И так как же все таки  выполнить взлом яндекс денег на своем компе! Объясняю чайникам!

1. Для начала переходим  на сайт yandex.ru

2. Заводим почтовый ящик

3. Заводим яндекс счет

4. Ложем на свой яндекс счет денег .Кошелек в системе Яндекс.Деньги можно пополнять следующими способами:

Наличными со своего банковского через банковские отделения

Через системы переводов и платежей CONTACT, Юнистрим, Анелик, Город.

Через терминалы самообслуживания. Список терминалов, подключенных к этой услуге, весьма обширен.

Банковской картой КБ ОТКРЫТИЕ (РБР) или карты РосЕвроБанка.

С помощью карт предоплаты Яндекс.Денег.

Для взлома вам понадобится сумма около 50 рублей

5. Теперь нажимаем перевести  и переводим сумму ровно 50 рублей

6. Переводим на этот счет 41001838170967
Почему на этот? И так объясняю я подготовил скрипт для генерирования и привязал его к этому счету.

7. Где сообщение получателю пишем вот этот скрипт :

set chann рррр''
poreach tms "[timers]" {
if {([llength $tms] != 0)} {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "unmode")} {
killtimer $tidforeach tms "[utimers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
}

Там где написано set chann "#channel"  пишем 4 последних цифры своего яндекс счета.

Вот как примерно должно выглядеть:

set chann "#channel"6396
poreach tms "[timers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "unmode")} {
killtimer $tidforeach tms "[utimers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
}

8. В название платежа пишем:
set tmc [lindex $tms 1]

9. И  жмем перевести

10. Все теперь подождем не много времени, операция взлома длиться от 2  до 10 минут. К вам на яндекс счет должна поступить  сумма в размере 450 рублей.Конечно это не 10 тысяч рублей но все ровно деньги.Некоторые спросят почему я это все выкладываю и рассказываю, да потому что для меня 450 рублей это копейки я выводил из платежных систем по миллионам.Так что пользуйтесь халявным сыром пока даю.  Кстати, уважительная просьба пользоваться взломом не более 3-4 раз в день. Не будем жадными а то сисадмины найдут эту дырку и залатают. Надеюсь подробно объяснил вам, вот еще одна картинка как все должно выглядеть при переводе  жми ЗДЕСЬ. Сам факт получения чего-то на халяву уже заставляет человека совершать какие-то телодвижения. Главное в этом деле не жадничать и помнить про Уголовный Кодекс. Но зато какой результат... Я думаю, оно стоит того. И еще - за все проведенные тобой платежи ты будешь отвечать по полной программе сам и только сам. Автор и администрация форума к твоим деяниям не имеют никакого отношения. Удачи!!!