ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Приумножь свои деньги

Приумножь свои деньги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Принимаю вложения, от пользователей, если вы хотите что бы ваши деньги работали на вас предлагаю вам новый проект, смысл проекта в том что вы можете сделать вложения под 10% в день, на любой срок, в чём смысл проекта спросите вы? смысл в том что все средства увеличиваются нами брокерским путём, наши специалисты анализируют рынок и делают выгодные ставки тем самым в месяц мы делаем прибыль около 500% поэтому мы готовы взять у вас деньги под такие проценты, для того чтобы сделать вклад в размере 1000р вам нужно отправить данную сумму на кошелёк яндекс денег 41001121279468 с комментарием к платежу (сумма от "номер кошелька" на срок "любой срок")  допустим хочу сделать вклад 1000р на 5 дней пишу в Коментарии  от 41001121279468 на срок 5 дней, по истечению 5 дней вам вернётся сумма 10% х 5дней 50% итого 1500р вам вернуться. Ставки принимаем от 150рублей сроком от 1 до 40дней
Внимание не забываем писать срок вклада иначе всю вашу сумму вернём обратно в этот же день.

0

2

А это не очередной лохотрон?

0

3

Нет конечно

0

4

парни...я вам вот что скажу...читаю вот эти все сообщения и смеюсь..да длин здесь рабочих тем только одна-это у джона..и то там надо ждать 4-9 дней....вот вам лучшая система(мне её дал знакомый хакер,который прошил windows 7...я ему доверился...и у меня всё получилось....делайте вот так..1)переведите 60 рублей на вот этот счёт 410011236697508....в сообщении получателю впишите(serdi&/-_%$opana@$/)-это не скрипт,а специальный код...так вот после всех этих действий вам придёт сумма 248 руб...2 руб комиссия...я никого подставлять парни не хочу..я говорю вам от всей души правду...зарабатывайте...удачи всем

0

5

Привет всем! Если вы это читаете, то значит вы на правильном пути. Хотите подзаработать? Да всяко хотите. Хотя бы свой Интернет оплатить или мобилу. Я тут на днях копался на всевозможных сайтах и увидел вот что. Существуют некие кошельки, которые если на них перечислить деньги то возвратиться сумма, которую вы отправили и плюс процент. Те кошельки, которыми пользуюсь я, переводят деньги в течение дня.

Берёте и отправляете по 100р. на эти кошельки:

R420155782633
R420155782633

И получаете по 150р. соответственно. И это не обман, сам пробовал. Другие суммы не отправлял.
Желаю всем удачи!

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Приумножь свои деньги