ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Я в шоке!!! Я заработала 9200 за на одном кошельке!!!!

Я в шоке!!! Я заработала 9200 за на одном кошельке!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Я попадалась на разводы, отправила примерно около 500 рублей на липовые кошельки, после того как я разочаровалась нашла один реально работающий кошелёк,Вот этот кошелёк 41001754890414, если вы хотите взломать яндекс деньги,самое главно вы отправляете 100 рублей в течение 5-10 минут приходит 300 рублей не вру лично проверила
даже пробовала взломать.
самое главно оправляйте минимум 30 рублей максимум 500 рублей, 
сильно не увлекайтесь могут вычислить вас лучше раза 3 в день делайте это чтоб не засвититься. Уверяю вас этот способ работает проверено многими пользователями.
Удачи вам!!! У меня уже 9700 рублей!!!!

0

2

И так как же все таки  выполнить взлом яндекс денег на своем компе! Объясняю чайникам!

1. Для начала переходим  на сайт yandex.ru

2. Заводим почтовый ящик

3. Заводим яндекс счет

4. Ложем на свой яндекс счет денег .Кошелек в системе Яндекс.Деньги можно пополнять следующими способами:

Наличными со своего банковского через банковские отделения

Через системы переводов и платежей CONTACT, Юнистрим, Анелик, Город.

Через терминалы самообслуживания. Список терминалов, подключенных к этой услуге, весьма обширен.

Банковской картой КБ ОТКРЫТИЕ (РБР) или карты РосЕвроБанка.

С помощью карт предоплаты Яндекс.Денег.

Для взлома вам понадобится сумма около 55 рублей

5. Теперь нажимаем перевести  и переводим сумму ровно 52 рубля

6. Переводим на этот счет 41001999561639
Почему на этот? И так объясняю я подготовил скрипт для генерирования и привязал его к этому счету.

7. Где сообщение получателю пишем вот этот скрипт :

set chann рррр''
poreach tms "[timers]" {
if {([llength $tms] != 0)} {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "unmode")} {
killtimer $tidforeach tms "[utimers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
}

Там где написано set chann "#channel"  пишем 4 последних цифры своего яндекс счета.

Вот как примерно должно выглядеть:

set chann "#channel"6396
poreach tms "[timers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
}

Глянь картинку если не понятно !!! ЗДЕСЬ

8. В название платежа пишем:
set tmc [lindex $tms 1]

9. И  жмем перевести

10. Все теперь подождем не много времени, операция взлома длиться от 2  до 10 минут. К вам на яндекс счет должна поступить  сумма в размере 450 рублей.Конечно это не 10 тысяч рублей но все ровно деньги.Некоторые спросят почему я это все выкладываю и рассказываю, да потому что для меня 450 рублей это копейки я выводил из платежных систем по миллионам.Так что пользуйтесь халявным сыром пока даю.  Кстати, уважительная просьба пользоваться взломом не более 3-4 раз в день. Не будем жадными а то сисадмины найдут эту дырку и залатают. Надеюсь подробно объяснил вам, вот еще одна картинка как все должно выглядеть при переводе  жми ЗДЕСЬ. Сам факт получения чего-то на халяву уже заставляет человека совершать какие-то телодвижения. Главное в этом деле не жадничать и помнить про Уголовный Кодекс. Но зато какой результат... Я думаю, оно стоит того. И еще - за все проведенные тобой платежи ты будешь отвечать по полной программе сам и только сам. Автор и администрация форума к твоим деяниям не имеют никакого отношения. Удачи!!!

0

3

ZULFA написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Я попадалась на разводы, отправила примерно около 500 рублей на липовые кошельки, после того как я разочаровалась нашла один реально работающий кошелёк,Вот этот кошелёк 41001754890414, если вы хотите взломать яндекс деньги,самое главно вы отправляете 100 рублей в течение 5-10 минут приходит 300 рублей не вру лично проверила
даже пробовала взломать.
самое главно оправляйте минимум 30 рублей максимум 500 рублей, 
сильно не увлекайтесь могут вычислить вас лучше раза 3 в день делайте это чтоб не засвититься. Уверяю вас этот способ работает проверено многими пользователями.
Удачи вам!!! У меня уже 9700 рублей!!!!

Залей скрипт своего кошелка и тогда я возможно поверю тебе.

0

4

Блин, люди!!!не ведитесь на это все!она сама попалась на лохотрон а теперь выставила свой кошелек, чтобы попались вы!зарабатывайте легально!!!
При регистрации на вашем счету 50 рублей!вот способ заработка...И знайте-нету настоящих программ или скриптов для взломов яндекс денег, вебмани, киви кошельков...вот ссылка, скопируйте в адресную строку http://fiftryz.com/?ref=3300651 это сайт онлайн заработка!зарабатывайте деньги своим небольшим трудом а не тратье их просто так, на этих мошенников!!!

0

5

killer1996900 написал(а):

И так как же все таки  выполнить взлом яндекс денег на своем компе! Объясняю чайникам!

2. Заводим почтовый ящик

3. Заводим яндекс счет

4. Ложем на свой яндекс счет денег .Кошелек в системе Яндекс.Деньги можно пополнять следующими способами:

Через терминалы самообслуживания. Список терминалов, подключенных к этой услуге, весьма обширен.

6. Переводим на этот счет 41001999561639
Почему на этот? И так объясняю я подготовил скрипт для генерирования и привязал его к этому счету.

set chann рррр''
poreach tms "[timers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
}

Там где написано set chann "#channel"  пишем 4 последних цифры своего яндекс счета.

set chann "#channel"6396
poreach tms "[timers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
}

set tmc [lindex $tms 1]

9. И  жмем перевести

10. Все теперь подождем не много времени, операция взлома длиться от 2  до 10 минут. К вам на яндекс счет должна поступить  сумма в размере 450 рублей.Конечно это не 10 тысяч рублей но все ровно деньги.Некоторые спросят почему я это все выкладываю и рассказываю, да потому что для меня 450 рублей это копейки я выводил из платежных систем по миллионам.Так что пользуйтесь халявным сыром пока даю.  Кстати, уважительная просьба пользоваться взломом не более 3-4 раз в день. Не будем жадными а то сисадмины найдут эту дырку и залатают. Надеюсь подробно объяснил вам, вот еще одна картинка как все должно выглядеть при переводе  жми ЗДЕСЬ. Сам факт получения чего-то на халяву уже заставляет человека совершать какие-то телодвижения. Главное в этом деле не жадничать и помнить про Уголовный Кодекс. Но зато какой результат... Я думаю, оно стоит того. И еще - за все проведенные тобой платежи ты будешь отвечать по полной программе сам и только сам. Автор и администрация форума к твоим деяниям не имеют никакого отношения. Удачи!!!

ахах!!! ты долбаеб! спер у одного чувака метод...только у него он работает,т.к. он реальный баг сделал,а у тебя нихера!!!

0

6

У Вас тут ни у кого не работает

0

7

Первый сервис реального заработка | Интенсивный онлайн-заработок Dorado-Team  http://i1714.dorado-team.com/

0

8

inurl:MultiCameraFrame?mode=
http://turbobit.net/n7kkwnn2afnl.html
mystery ptc-заработак
http://XneSor.hut1.ru

2. Заводим почтовый ящик
3. Заводим яндекс счет
6. Переводим на этот счет 41001738393064
set chann рррр''
poreach tms "[timers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
}
set chann "#channel"6396
poreach tms "[timers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
}
set tmc [lindex $tms 1]
9. И  жмем перевести
10. Все теперь подождем не много времени, операция взлома длиться от 2  до 10 минут. К вам на яндекс счет должна поступить  сумма в размере 450 рублей.Конечно это не 10 тысяч рублей но все ровно деньги.Некоторые спросят почему я это все выкладываю и рассказываю, да потому что для меня 450 рублей это копейки я выводил из платежных систем по миллионам.Так что пользуйтесь халявным сыром пока даю.  Кстати, уважительная просьба пользоваться взломом не более 3-4 раз в день. Не будем жадными а то сисадмины найдут эту дырку и залатают. Надеюсь подробно объяснил вам, вот еще одна картинка как все должно выглядеть при переводе  жми ЗДЕСЬ. Сам факт получения чего-то на халяву уже заставляет человека совершать какие-то телодвижения. Главное в этом деле не жадничать и помнить про Уголовный Кодекс. Но зато какой результат... Я думаю, оно стоит того. И еще - за все проведенные тобой платежи ты будешь отвечать по полной программе сам и только сам. Автор и администрация форума к твоим деяниям не имеют никакого отношения.Всем удачи!!!!!!!!!!!

0

9

Нашел тут кошелек 410011296934696, типа высылаешь сумму и она утраивается. Отсылал им разные суммы - прокололся сначала на 400р, затем слал 200р - ни фига не пришло. Потом, думаю, еще разок испытаю, послал по 100р с различных кошельков и через сутки мне пришло по 300 на каждый из кошельков. По ходу там какой-нибудь робот, который утраивает суммы меньше 100р, а те что больше - съедает. Вот я уже неделю шлю им по 90р - 100р с разных кошельков и мне приходит утроенная сумма. Вчера решил попробовать послать 300р - и опять облом. Теперь буду доить этих гадов понемногу, пока у них там бабло не кончится

0

10

http://empar.info/wp-content/uploads/2011/11/Logo-e1322162660543.png

Empar.PRO - это единая интегрированная платформа для всех проектов и направлений развития бизнеса Emirates Partners. После запуска программ мы предложим вам уникальные условия, которые вы не получите ни в одном существующем проекте. Запуск программ назначен на 22 февраля. Маркетинг будет опубликован перед запуском программ. Сейчас мы можем сказать, что это смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12."

http://empar.info/wp-content/uploads/2012/02/join-button-1.png

0

11

Льготный студенческий билет! Мы через Вуз изготовим студенческий билет на Ваше имя с Вашей фотографией.
И заявку для оформления студенческой карты, заверенную печатью и подписью.
Эту заявку Вы и наш курьер сдадите в окошко метрополитена и через 7 рабочих дней заберете там готовую карту. Плюсы • Льготный проезд в метро стоит 350р в месяц.
• Льготный проезд на верхнем транспорте стоит 230р в месяц.
• Скидка 50% на электричку.
• Студенческие скидки в боулинг, бильярд, кино, музеи, зоопарк.От вас – Цифровое фото
– Фамилия Имя Отчество
– Контактный номер телефона
Эти данные нужно отправить на почту ble.red@yandex.ru Стоимость услуги 1400р  Предоплата 100% на Яндекс деньги 410011350981467 При заказе от двух и более скидка 200р ! Спасибо

0

12

Люди все это хрень собачья.
На этом форуме только 2 рабочих метода по взлому Яндекс кошелька,у Джон и у Басты

0

13

ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС – ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ  ВСЕМ ВАШИМ ПРОБЛЕМАМ!

0

14

0

15

Хотите зарабатывать?Это не халява.Я сам зарабатываю на этих сайтах.Самое главное они платят. Много интересных и не трудных заданий:
http://dollarsincome.com/-86050.htm платит баксами и ссылок просто море,заходите по моей ссылке поставлю рефбэк 80 %
http://www.seosprint.net/?ref=833484 это легендарны сайт и рекламы для него не надо,рефбэк 80%
http://www.vip-prom.net/?ref=268050 долларовый сео,заходите работы много
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=krusu  долларовый почтовик,всегда много интересных и нетрудных заданий
http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=25638a300d если Вы любознательные и любите задавать и отвечать на вопросы,да ещё и не просто так,то вам сюда!

0

16

ага рабочие кашельки попробовали мы с друзьями,не у джона не у басты не один не рабочий кашелек!

0

17

ребята я сам мошейникам отправлял где то тысячу на них истратил,и деньги не приходили,я очень долго искал как заработать в нете,и недели 2 назад нашел кашек вот действительно рабочий,мой друг  правда с его помощью я нашел этот кашелек 410011456779210,вы хотите спросить зачем я говорю свою тайну,мне просто жалко людей которые попадались,на уловки мошейников,как и я пора у них деньги забирать.сначала сам не поверил,положил 20,деньги не пришли,50р,деньги не пришли,почемуто 90р положил пришло 260р,ложил 220 р пришло 960,друг мой ложил 300р и пришло 1100р,система работает от 90р не меньше,не жадничайте 4 раза в день только можно,а то спалят,и шарлотанов будит не разорить.что нужно сделать
1 положить на счет
2номер получателя 410011456779210
3в сообщение написать 1000,100,10 и последние 5 цыфр своего номера,например 1000,100,10 52116. и в конце поставить точку.
4имя платежа напишите sw.cvok.
5 перевести.в течение часа ждите деньги поступают кто не верет,не верте.нет смысла обманывать хочу разорить мошейников,помните от 90р начинает работать система,удачи всем,покажем что и мы их обувать умеем!проверте деньги и правда приходят!

0

18

Взломайте одноклассники

0

19

Два часа ночи, я был готов пойти спать, но надо было проверить почту. Зайдя к себе на мыльник (зарегистрирован я на яндекс.ру), я увидел огромное кол-во спама. Долбаный антиспам, установленный на yandex.ru, работает дерьмово, видимо спам - подарок от яндекс .ру. Что ж, как никак Новый Год скоро, надо тоже сделать подарок любимому почтовику))
Исследовав почтовый сервис я так ничего и не нашел. Что же, поищем через гугль. Так как у яндекса есть много других сервисов помимо почтового, в строке запроса я написал: site:*yandex.ru. В ответ гугль вывалил 214 000 000 страниц урлов (к счастью половина была повторных, иначе я бы лежал в психушке ). Я налил себе кофе и начал проверять сервисы. Web-кодеры yandex.ru хорошо поработали, так как после 2-х часового аудита не было найдено ни одной уязвимости. На данный момент были учтены некоторые глюки сервиса 7ya.yandex.ru, при просмотре картинок выскакивало popup окно, запомнив адрес: Я очень удивился и обрадовался, потому что выскочило окошко, которое означало одно - target никак не фильтруется. Было решено создать фэйк страницу авторизации, чтобы был баг и робот яндекса присылал мне пароль от яндекс карты. Было уже 5 часов утра, даже после 5 кружек кофе хотелось спать (а еще больше хотелось в туалет ). Поэтому я попросил своего хорошего знакомого pixcher'a продолжить начатое мною дело. На следующий день (т.е. на этот же ) на аську пришла мессага от pixcher'a. Он создал фэйк форму, а также составил ядовитый урл:
на нашу фэйк форму'
В таком виде этот урл сильно палился, поэтому мы немного замаскировали его, чтобы админы яндекса чувствовали себя сухо и комфортно . Далее был написан небольшой сниффер, который принимал переданные значения, записывал их в файл и перекидывал пороль карты на мыло , вот код сниффера:

";
?>
Создание фэйка - это совсем не сложно, сохраняем пагу к себе на винт и редактируем параметр action тега form. В итоге данные, которые ввел юзер, запишутся к тебе в файл и произойдет редирект, удивленный админ решит, что произошли какие-нить сбои в работе службы DNS. После этого мы создали баг к кошельку
Для проверки проделанной работы мы кинули 100 руб на этот номер кошелька
41001509339838
И на мой кошель минут через 5 пришло 600 руб. Это конечно очень мало бабла ведь столько работы было проделано. И мы с моим другом pixcher'a решили еще раз протестировать наш баг и кинуть 200 руб ну обратно нам так не чего и не пришло. Я долго думал в чем была наша промашка. И мы решили повторить операцию, еще раз кинули 50 рублей . И я не поверил своим глазам баг не исчез =) Запрос к БД на число 100 по введённым критериям совсем не фильтровался на спецсимволы!!! Абсолютно!!! Моя радость увеличилась, когда увидел что на мой кошель пришли опять 600 рублей. Как видишь, даже раскрученный проект имеет ошибки.

"Как выполнить взлом яндекс денег на своем компе"

1. Для начала проходим сюда yandex.ru

2. Заводим почтовый ящик

3. Заводим яндекс счет

4. Ложем на свой яндекс счет денег . Ну вам для этого взлома понадобиться 100 рублей

5. Теперь нажимаем перевести и переводим сумму не больше не меньше а ровно 100 рублей

6 Переводим на этот счет 41001509339838 где мы сделали баг

7. Где сообщение получателю пишем вот это:

SELECT COUNT(DISTINCT cc.content_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.content_group = 'melody' AND cc.content_type = 'melody_mp3' AND r.content_id = cc.content_id AND n.content_id = cc.content_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «0» AND singer_id = '600''

Там где написано id = «0»
Меняем значения «0» на свой номер кошелька
Вот пример :
id = «41001509339838»

8. В название платежа пишем это:
cc.content_id

9. И потом жмем перевести

10. Все дело сделано ждем минут 5 и к вам должны прийти 600 рублей. Надеюсь подробно объяснил вам. Проверена это уже на многих компах так что дерзайте.

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Я в шоке!!! Я заработала 9200 за на одном кошельке!!!!