ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » 100% Быстрый и недорогой ВЗЛОМ ОДНОКЛАССНИКОВ

100% Быстрый и недорогой ВЗЛОМ ОДНОКЛАССНИКОВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я думаю, у каждого есть мечта, взломать чужую страничку в одноклассниках. Прочитать, к примеру, переписку друга, или подруги, выяснить не изменяют ли тебе. Когда-то это были мечты, теперь это реальность. Предлагаю Вам быстро и не дорого взломать аккаут, многие конечно же подумают,что это очередной лохотрон, но уверяю Вас это не так. И так, что для этого нужно? 1- Перечислить 250 рублей на кашелёк Яндекс 410011193377814. В наше время это не деньги, согласитесь,но и бесплатного сейчас ничего не делается. 2- Отправить по E-mail Ф.И.О пользователя (Жертвы), и обязательно населённый пункт,где он проживает. (т.к. пользователей очень и очень много).  После того, как деньги будут перечислены насчёт и данные поступят на E-mail, в ответ Вам будет оправлено сообщение. В его содержании будет указано время, когда Вам отправится логин и пароль жертвы.  P.S Если Выхотите взломать 2 и более аккаутов, следует перечислить за каждого аккаута 200 рублей.

0

2

Буду надееться, что это не развод. Стас, я перечисляю Вам 250 рублей. Сумма действительно смешная. Жду логин и пароль...

0

3

Будет логин и пароль. Время отправки смотри в сообщении

0

4

Стас, я получила логин и пароль. Даже не верила, что такое возможно, подумала "лохотрон" какой-то. Большое вам спасибо!!!  8-)

0

5

Обращайтесь, всегда рад помочь

0

6

Конечно!!! Обращусь, обязательно 8-)

0

7

stasR78
Где гарант!?
Кто тебе перешлёт деньги просто так ? я не говорю про Marishka1980 100% твоя страница

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » 100% Быстрый и недорогой ВЗЛОМ ОДНОКЛАССНИКОВ