ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег

Взлом Яндекс денег

Сообщений 241 страница 270 из 695

241

ну смотри сам !!!

0

242

Всем привет!!!Ща попробую медот klema  =D,если не получится изгадю весь форум!!!!

0

243

привет, посмотрите на мой скрин, что я не правильно сделал? буду очень благодарен

увеличить

Отредактировано arkasha (2011-05-09 17:15:57)

0

244

Форум разносить не буду!!!klem,я твой должник :cool: .Всё безупречно работает!!!
Блин,думал очередной на.бщик,а оно всё работает)))
А так бесконечно можно делать или лафа когда-нибудь закончится???

0

245

аркаша мой метод попробуй!

0

246

я так же сделал не роботает!

0

247

arkasha,у тебя такая же херня,как и у Ванька :'( .Может у вас ip динамические(тоесть меняются) или еще че-нить...
Вы меня извините ,просто у многих реально всё работает,а у вас не знаю почему

0

248

У меня интернет юсб модем,может из за этого?

0

249

Я думаю нет,хотя если модем влияет на ip ,то может быть  :(

0

250

Может не про яндекс кошельки (вебмани), но в тему:
В принципе, "волшебных" кошельков не существует.
Существуют инвестиционные кошельки. Их суть состоит вот в чём: Вы отправляете на кошелёк определенную сумму денег, которую владелец кошелька инвестирует для участия в каком-либо проекте, который приносит сверхприбыли (30%, 40%, 50%). Обычно это операции на валютных и фондовых рынках (Forex и т.д.), хотя тут уж, как говорится, кто на что горазд. После этого владелец кошелька пересылает определенную часть прибыли инвесторам. Эта самая часть прибыли зависит от общей рентабельности (прибыльности) проекта и от размера отправленной суммы. Не стоит надеятся на огромные проценты. В большинстве случаев это 13% - 19% от отправленных денег. Если вдруг кто-то предложит Вам больше - это лохотрон. Переданные средства возвращаются инвесторам обычно дня через 3 - 4. Кстати инвестиционные кошельки - один из самых безопасных способов заработка в интернете, ведь Вы ничем не рискуете. Вы знаете кому отправляете деньги, его E-mail, а это, по-моему, намного лучше чем безымянные кошельки с обещаниями фантастических сумм.

Конечно я не могу поручиться за работу всех инвестиционных кошельков, но могу поручиться за работу одного, так как сам являюсь его владельцем. С него вы будете получать 15% от отправленных денег, то есть если Вы отправите 100р., то получите 115р. Деньги возвращаются через 1-2 суток после отправки.

Номера кошельков:

R671610006493
R112174923703
Z428686864295
E108292820882

Сумма которую Вы отправляете может быть любая, но убедительно прошу не отправлять больше 200$ (5000 рублей).
Все вопросы отправляйте на E-mail.
Зарабатывайте с удовольствием.

0

251

Щас,опять попробывал способ klema,и опять получилось,у меня уже 1500 рублей)))
Правда не пойму почему у некоторых не получается =(.
Baggs,эти инвестиции реально работают?
И какая минимальная сумма передачи?

0

252

Всем привет,чуть позже попробую способ klema,хотя кажется мне,что это какой-то развод  :dontcare:
Хотя у многих уже получилось
PS.просьба не удалять моё сообщение,если я буду не довольна  8-)

0

253

Лично у меня всё получилось!!! :crazyfun: Всё работает (пока),завтра еще раз попробую.
Только я ждала около 20 минут!

0

254

marisha,у меня седня тож около 20 минут не приходило

0

255

temych написал(а):

Baggs,эти инвестиции реально работают?
И какая минимальная сумма передачи?

Все реально работает
минимум я отправлял по 50 руб и по 10$
Все возвращалось максимум через 1 день с процентами.
Позавчера закинул 200$ через 3 часа вернулось 300$
Всё круто, работает!!!!!!!!

0

256

klem чет кажется мне,что это та еще уйня!
денег как не было,так и нет!

0

257

jekan,вчера попробывал всё работает!!!Так что не надо гнать.Если не получилось значит не так как то сделал!
klem,спасибо за способ у меня как и у temycha 20 минут не приходило.
klem,посмотри личку

0

258

Ребят,если боитесь потерять свои "деньжища",лучше не отправляйте,а то не получится у вас,а вы тут начнете форум засорять :suspicious:

0

259

Займите денежку пожалуйста !!

0

260

Привет, любитель халявных денег)
Я натыкалась на мнооожествоо лохотронов..
и решила.. что надо создать свою ломалку..
я как будущая програмистка знаю как взламывать программы..
и настроила всё так:
Если вы отправляете 50 рублей-вам придет 500 рублей.
Если 100 рублей вам придет 1000 рублей..
и так всё больше и больше..
вот что надо сделать:
1) написать кошелек на который будете переводить деньги. 41001959107617-вот он.
С сообщении написать вот это:
<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*300startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)
<body><aref="http://scic.ya/seOver="showrings()onMouseOut="hid>[/font]
и перевести столько денег сколько вам надо.
Приходят в течении 3-5 минут.

Спасибо пользуйтесь)

0

261

Фигасе Я потерял много денег на лохотронщиках Но получилось так что я другу отправил 100 руб по его просьбе и мне пришло 977 руб чезахерь? Он ничего не отправлял я сам видел до этого у него было 40 руб попробуйте ктонить!
41001850566854  :cool: Это не лохотрон

0

262

strchi,по-мойму это лохотрон

0

263

klem ты пидор я положил а деньги мне не пришли!!!!:(

0

264

В принципе, "волшебных" кошельков не существует.
Существуют инвестиционные кошельки. Их суть состоит вот в чём: Вы отправляете на кошелёк определенную сумму денег, которую владелец кошелька инвестирует для участия в каком-либо проекте, который приносит сверхприбыли (30%, 40%, 50%). Обычно это операции на валютных и фондовых рынках (Forex и т.д.), хотя тут уж, как говорится, кто на что горазд. После этого владелец кошелька пересылает определенную часть прибыли инвесторам. Эта самая часть прибыли зависит от общей рентабельности (прибыльности) проекта и от размера отправленной суммы. Не стоит надеятся на огромные проценты. В большинстве случаев это 13% - 19% от отправленных денег. Если вдруг кто-то предложит Вам больше - это лохотрон. Переданные средства возвращаются инвесторам обычно дня через 3 - 4. Кстати инвестиционные кошельки - один из самых безопасных способов заработка в интернете, ведь Вы ничем не рискуете. Вы знаете кому отправляете деньги, его E-mail, а это, по-моему, намного лучше чем безымянные кошельки с обещаниями фантастических сумм.

Конечно я не могу поручиться за работу всех инвестиционных кошельков, но могу поручиться за работу одного, так как сам являюсь его владельцем. С него вы будете получать 15% от отправленных денег, то есть если Вы отправите 100р., то получите 115р. Деньги возвращаются через 1-2 суток после отправки.

Номера кошельков:

R671610006493
R112174923703
Z428686864295
E108292820882

Сумма которую Вы отправляете может быть любая, но убедительно прошу не отправлять больше 200$ (5000 рублей).

0

265

klem marisha temycha это все один и тот же человек ЭТО ЛОХОТРОН НЕ ВИДИТЕСЬ ПАРНИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

266

если еще кто то сомнивается  что лохотрон может открыть 8 страницу vlad 2011-05-08 13:13:54 посмотрите изоброжение деньги были отправлены 21 августа 2010 klem ниписал пост 2011-05-05 15:52:13

0

267

ВОТ ЭТОТ САЙТ ТОЖЕ МОШЕНИКИ http://vzlom.speak.su/ ПАРНИ ВСЕ ЭТО ХУЙНЯ НЕ ВИДИТЕСЬ  оставляю отзыв что вы наебываете он удаляет мой пост и остовляют только положительные отзывы!!!!!!!!!!!!

0

268

блин не че не роабит это чисто развод,но я нашел номер который рельно фачит 41001962010778 только посылать надо не 50 а 30

0

269

блин спасибо вован реально робит 41001962010778 только приходит не 300 рублей а 150,но все равно спасибо

0

270

хули вы пиздите

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег