ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег

Взлом Яндекс денег

Сообщений 211 страница 240 из 695

211

Я знаю что не мало))).Но что поделаеш,если этот способ реально работает)))(по крайней мере у меня и у двух моих знакомых).Вот то ,что я заработал за день

увеличить

0

212

Ты заработал за день 3000руб,и сколько раз в день можно отправлять тогда?

0

213

Это не за день))).Где то за неделю ,в день отправлял 3-4 раза

0

214

вот как должен выглядеть перевод

увеличить

0

215

Klem посмотри личку

0

216

klem,ты КРАСАВЧЕГ!!!!!Спасибо огромное!Не знал,что есть такие люди,которые задаром помогают заработать :cool:
Сначала не поверил,но все работает.))))
Жесть,до сих пор не могу поверить,что работает

увеличить

0

217

vlad
реально работает? Можешь занять денег я тебе потом если получится обратно сегодня отдам. А если не получится потом.

0

218

vlad,не за что)))
Я денег не могу занять =(

0

219

Займи у тебя их много 200 отдам

0

220

klem,ты молоток))).Все сделал(очень быстро) и вот 900 рублей у меня в кошельке,сделал уже три раза,четвертый боюся))).
Ребят,напишите плиз,админы спалят этот баг или нет :idea: ???Только чтобь точно.

0

221

Maxi08,рад стараться ^^ !Админы,конечно будут палить,если более трех раз такое проварачивать.Оптимально,в день два-три раза денюжку сшибать)))

0

222

Сможете занять я вам от дам парни?денежку !!50 руб

0

223

Klem все я сделал правельно мне не че не пришло !!

0

224

klem,все сделал,только пришло где-то через 15 минут  8-) .Но сам факт того ,что всё получилось радует)))
Терь буду копить на новую материнскую плату)))
Ванек,не может такого быть,если ты всё правильно сделал)),сделай ВСЁ по инструкции.Этот способ должен(как мне кажется) работать на всех кошельках.
Кстати,klem,я этот способ провернул 4 раза,и меня не запалили,надеюсь))).

0

225

adyan91,рад,что у тебя всё получилось.С админами лучше не шутить.Так что,советую проворачивать этот способ два-три раза в день.
Ванек,возможно ты  допустил ошибку в переводе , у многих, все получилось.Важно отправить именно 50 рублей))).

0

226

ААА)) СПС КЛЕМ !! заработал уже 200 рублей=) :glasses:

0

227

Молодцом))),только не пойму,должно было 300 рублей,а не 200))),хотя всё может быть :idea:

0

228

Клем я все ровно 50 кинул где 0 вел номер кашелка неазвание платежа вел как там !!!и перевел все точо прям как у тебя и че это за хуйня мне не чего не рпишлло!!!!!!

0

229

Все сделал как по картинки не чео нету клем обьесни мне пожалуйста четкоооооооо !!!

0

230

Cc.content_id 50,25 руб. 08.05.2011 вот мае!!!

0

231

klem,я хочу от тебя детей :love: ,шучу.Но ты молодец!!!У меня все сработало.Правда,у меня все быстро пришло,даже,наверное минуты не прошло :D
Вань,я сделала все как и ты(наверное),и у меня получилось,может у тебя проблемы с компом?

0

232

XD,nastena.А ты не верила =).
Ванек,посмотрел твои посты,все вродебы так.Если ты не проставлял ни каких пробелов и тому подного,проблема может быть в антивирусе(identity protection,online shield).Не пойму в чем беда,у всех моих знакомых все получилось,да и тут на форуме уже у не которых получилось  :dontknow:

0

233

У меня нету антивируса и вес по честному сделла пиздец (((!!!почему так!!!

0

234

Займи мне деньгу пожалуйста!

0

235

напиши кому-нибудь,у кого получилось,nastene или 1337_kael_1337 или еще кому-нибудь

0

236

Все кто тут я нашел способ нормальный посомтрите   нашол один реально работающий кошелёк,Вот этот кошелёк 41001928582922, если вы хотите взломать яндекс деньги,самое главно вы отправляете 100 рублей в течение 5-10 минут приходит 300 рублей не вру лично проверила
даже пробовала взломать.
самое главно оправляйте минимум 50 рублей максимум 500 рублей, 
сильно не увлекайтесь могут вычислить вас лучше раза 3 в день делайте это чтоб не засвититься. Уверяю вас этот способ работает проверено многими пользователями.
Удачи вам!!! У меня уже 789 рублей!!!!

0

237

Ванек,ты "лично проверила"?И по-мойму твой способ не работает.

0

238

Займите денег. Ато просрал:(

0

239

да проверил все роботает посомтрите у мненя уже говорю 789 !!!

0

240

я пробывать не буду))

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег