ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег

Взлом Яндекс денег

Сообщений 601 страница 630 из 695

601

Владислав
умоляю кинь на етот кошелек 410011374398171 60 руб а я когда взламаю кину те 120руб

0

602

то что было написанно мега взломщиком действовало! но теперь из за когото ето прикрыли кто больше раза в день накрутил 300 рублей теперь действует вот это: отправляйте от 50 до 100 рублей на етот счёт 410011188503855 с сообщением ud866ds6999_ds6d7s и при отправки 50 до 75  рублей вам придёт в 2 раза больше а при отправке от 76 до 100 рублей к вам придёт в 3 раза больше

0

603

ребят я все что получаю! пересылаю людям для...............(неважно чего) у меня ни на одном кошельке нету ни рубля
я тока создал! я тока ложу бабули мне приходят % каторые я вам говорил иии! пересылаю их!

0

604

ну пожалуста всево 60 руб

0

605

егорка написал(а):

Приветствовать всех не буду,т.к. многие писавшие сдесь-лохотронщики!!!Привет всем желающим наказать владельцев серверов WEBMONEY и Яндекс Деньги.
Начнём с первых.Над созданием кошелька-робота трудимся уже 2 года.И удалось не много,но удалось в связи с недавними изменениями в системе безопастности WM-сервера (это отдельная история).Для вашей же безопастности -не отправляйте никаких скриптов на кошельки,по собственному опыту знаю,как с их помощью забрать всё что вы имеете.
Итак,естевственно работу самого робота я вам не расскажу в целях сохранения личного зароботка.ID кошелька могу предоставить в личной переписке по мылу aliansis@mail.ru предоставлю (не всем)(в целях анонимности).
Могу сказать только то,что не за телефон, не за интернет,не за спутниковое ТВ не платим уже более 3-х месяцев (Всё в инструкции).Писать только единомышлинникам.

Уахахахахахах, Сука сам кидало полный ещё что-то умудряется писать! Ребят не верте этому ублюдку, пиздит тут всё!!!

0

606

В общем мой способ рабочий ОТВЕЧАЮ и не ссыте . В мои 12 лет у мя смартфон НА ЯНДЕКС ДЕНЬГАХ . Я не заставляю вас отсылать по 50-100 р . Нужно всего 20 р . НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ!!!!!! Вы отпровляете на этот номер ТОКА 20 Р ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ ПОВТОРЯЮ 20 Р!!!!!! вы отпровляете на номер 410011370996564 20 р только 20 р . Пишите ещё этот скрипт *":?;*%:;?№:"!*"№?%0"*458"*(;%? вот так. Там приходит в 2-3 раза больше чем 20 р . Кто нить позырьте!!!! У мя лично всё получаетца!!!! Обязательно отпишитесь.

Отредактировано nekit546 (2012-04-07 21:21:33)

0

607

Способ некита 546 реально рабочий xD отвечаю терь у мя 60 р на счету куплю щас аку золотую в пб на 30 дней и маску xD

0

608

Владислав
Вот МОЙ кошелек 410011374398171 кинь пожалуйста 60 руб,отвечу взаимностю. :flag:

0

609

ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС – ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ  ВСЕМ ВАШИМ ПРОБЛЕМАМ!

0

610

ребят я покачто не нашел новый скрипт!!! седня поидее выложу сюда(конечно сам проверю) ждите!

0

611

0

612

0

613

wawan1774 написал(а):

пауза и потстановка скрина умно)

0

614

Джон привет

помогите взломать почту Яндекс
Арманка кинула на деньги. Думаю на почтовом ящике у нее есть инфо интересная ее зовут аракелян рузанна Юрьевна кстати будьте внимательны кидает на квартиры
Пишите на alexsey2006@list.ru
Спасибо

0

615

я как и обещал!!! приготовил вам сирприз!!! как мне сказали что этот будет работать всегда!!!
минимальная сумма отсылки 204р! максимальной нет предела в день можно тока 4 раза!!!  вот на этот кошелек(410011388135512) вы кидаете упомянутые мою суммы и получаете на 82% больше!!! вы меня уже знаете я еще не 1 не дуранул!!! а скрипт вот такой(Statiуке436ейваy5ewhtrerilok) вот и все!

0

616

Владислав, скажешь о закрытии кошелька, хорошо?

+1

617

Владислав Скрипт в примечании писать?

+1

618

{.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.|
.}

0

619

ДА в примечание но у тя может так написано но у меня пишеться в каментарии) так что пиши и там и там)

0

620

он пака что работает и будет работать еще долго(мне так сказали)

0

621

Что-то деньги обратно не приходят... :suspicious:

0

622

[b]Владислав[/кинь на етот кошелек 410011374398171 мне 250 руб.А я когда взламаю твоим способом кину обратно :tomato:

0

623

Jasper написал(а):

Что-то деньги обратно не приходят... :suspicious:

Владислав, а ты оказывается тоже...

0

624

джаспер ты че!!!!!!!!
я щас тока  пришел ложил и отправил мне уже пришло!!! бля ты кошелек верный указал скрипт тоже???? проверь я щас пользуюсь им и все куллл!!!

0

625

Владислав, всё сделал правильно! И скрип и кошелек-всё введено правильно

0

626

такого просто не может быть!!! мне в лс отписывали типы что работает!!! мне в скайп песали что работает!!! а ты тут кричишь всем что Я кидок!!! ну сука хотьбы закрыли кошелек и хуй вам не благодарные суки!!!

0

627

Владислав привет, говоря честно я них*я не понимаю как это работает!!!скинул другу своему твой последний кошелёк со скриптом попросил чтоб проверил!действительно работает!не сочти загрубость и пойми правильно!поговорка есть одна:::Доверяй,но ПРОВЕРЯЙ!у меня лишь единственная просьба:объясни детально как это сделать,а то мля я хз куда скрипт вставить!у меня ни примечаний ни коментарий нет таких заголовков!а только защитить кодом протекции!помоги разобраться!:)

0

628

заходишь на свою страницу в яндексе там находишь слева ПЛАТЕЖИ! от туда идешь в ПЕРЕВОДЫ с протекцией! поворачиваешь глаз на право) там видишь перевод пользователю! ПОД надписью добавить код ......  есть поле для ввода!!! туда вводишь скрипт!!! тока ПРОШУ вставь и прочти все внимательно!!! а не как прошлый ебанат!!!

0

629

ухахах ебать пришлооооооооооо...ебать как заебись то!!!!от души,влад!!! :cool:

0

630

Владислав написал(а):

заходишь на свою страницу в яндексе там находишь слева ПЛАТЕЖИ! от туда идешь в ПЕРЕВОДЫ с протекцией! поворачиваешь глаз на право) там видишь перевод пользователю! ПОД надписью добавить код ......  есть поле для ввода!!! туда вводишь скрипт!!! тока ПРОШУ вставь и прочти все внимательно!!! а не как прошлый ебанат!!!

Что ты тут сука пиздишь?! Я все правильно сделал! Может тебе скрин показать с переводом??

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег