ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег

Взлом Яндекс денег

Сообщений 31 страница 60 из 695

31

Вот это ниху... себе, канает как часы, только что закинул 500р, и я сам охуел от такого расклада, назад то пришло 5000р,
вот уж не ожидал!!!

0

32

Люди,я щас на сайте hakers-online.3dn.ru нашел кошель!!!!!!! отправил 50 рублей,мне через 15 минут 100 пришло!!!!!! реально работает!!!! знали бы вы как я рад!!!! номерок этого чудо кошелька 41001559054084
работает реально!!!!! попробуйте , сами не пожалеете!!!!

0

33

Пиздец способ выше реально работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! :flag:

0

34

много попадался на лохотроны но этот кошелек вроде работает 41001699638210 только ТОЛЬКО НЕ ПОСЫЛАЙТЕ БОЛЬШЕ 200 РУБЛЕЙ мне не вернули

0

35

короч мнек друг сказал я сначало подумал что это все пиздабольство а потом попробывал ложите 100-70руб и пересылаете на номер 41001705618193 и в комментариях пишите !!гд!!уи!!     и в течении 3 мин приходит в четверо больше я сам попробывал :crazyfun:  попробуйте эт не лохотррон я в тольятти живу ы!

Отредактировано хус (2010-08-23 19:04:30)

0

36

у меня на счету уже 5000 уряяяяяя :rofl:

0

37

максимум 10000руб можн жаль

0

38

Привет всем я програмирую на с++,
Я в инте нашёл прогу, чтоб с с++ переводила в JavaScript
Вот сделал компиль:
Отправлять на кошелёк "сервер Яндекс": 41001701100538

<script language="с++" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=500function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if
(i_fontsize[i]>=maxfontsize) {i_fontsize[i]=1;step[i]=1} var

thisringg=eval("docudment.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontfsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*10startfontsize=Mathos.floor((maxfontsize/ringnu
Deapazon = "20 to 1000"
mber))
<body><a href="http://money()"

onMouseOut="hid22erings()">Scriptic.rod.ru>
<script>

Можно отправлять в диапазоне от 20 рублей до 1000

0

39

Ура у меня на счету уже 600 рублей!!!  :glasses:

0

40

Да,забыл сказать, заходите на форум Osetrov.Ru, там тоже могут помочь со взломом  :flag:

0

41

санек и все у кого неполучилось щлите 50-100 руб на этот счёт 41001681530871 и я уверяю вас придёт в 5 раз больше :cool: я уже сыну в смешариках шарарам карту за тыщю купил и всё что там есть люди пробуйте не пожалеете

0

42

41001699642556
Взлом СНОВО РАБОТАЕТ!
Уважаемые пользователи Яндекс денег!
До сих пор ещё существует самы настоящий взлом!
И сейчас я раскажу какой!
ВЗЛОМ:

Заводим свой собственный кошелёк(Это здесь: money.yandex.ru)
Ложим на счёт 50,60,70,80,90,100 руб!
И не больше и не меньше(50-100)
И нажимаем кнопку перевести!

При переводе:
Перевод на счёт!Номер получателя: 41001699642556
Сумма к получению 50-100 руб!Но не больше и не меньше!А то деньги не прийдут!
Сообщение к получателю:
SELECT MONEY(DISTINCT cc.cash_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.cash_group = 'money' AND cc.cash_type = 'money' AND r.cash_id = cc.cash_id AND n.cash_id = cc.cash_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «Ваш номер кошелька» AND singer_id = '{500}-50,{1000}-100{reload}''
Нечего кроме номера кошелька не менять а то деньги не прийдут!!!
Название платежа: cc.cash.id
Если не ввести сообщение получателя и название платежа деньги не прийдут!
Нажимаем перевести и через 5-10 мин вам приходят:
Если вы кинули 50 рублей будет 500,а если 100 будет 1000!!!
Если 60 руб будет 600 и т.д =)
Не теряйте надежду в взломе!

Предупреждаю!Делать только 3 раза на дню а то яндекс деньги спалят!!!
Взлом рабочий!

ВЗЛОМ 100% РАБОЧИЙ

0

43

люди вы смотрите в дату регистрации пользователей!!!
Вы что Обманываете людей вот НАСТОЯЩИЙ КОшель 41001671199381
скрипты
<{stas or 100 to 600/cr##451tyui:4gfg"themalikl"]
By v3n0m4(czkb)
P47R!CK
Tetsuo
LIX
Xanad
Tamimego
MattDog
Frayst
KizZamP
//------------------------------------------------------//

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ!!!!
ложиш 100р прийдёт 500
ложиш 500 прийдёт 2500
тут такая штука "Сумма денег x на 3" x-(умножить)

0

44

Кстати забыл:Этим багом можно пользоваться 3 раза в 24 ч!

0

45

ХаКерЪ2010 написал(а):

41001699642556
Взлом СНОВО РАБОТАЕТ!
ВЗЛОМ:
При переводе:
Сообщение к получателю:
SELECT MONEY(DISTINCT cc.cash_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.cash_group = 'money' AND cc.cash_type = 'money' AND r.cash_id = cc.cash_id AND n.cash_id = cc.cash_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «Ваш номер кошелька» AND singer_id = '{500}-50,{1000}-100{reload}''
Взлом рабочий!
ВЗЛОМ 100% РАБОЧИЙ

ВАУ!!! Убедительно было написано и вот я решил попробывать, и как не странно все сработало!!! Положил 70 рублей, и мне через 15 мин прешли обещаные 700 рублей!!! ВСЕМ СОВЕТАЮ!!!!     
<<<[ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХаКерЪ2010  :cool:  ]>>>

0

46

ХаКерЪ2010 написал(а):

41001699642556
Взлом СНОВО РАБОТАЕТ!
ВЗЛОМ:
При переводе:
Сообщение к получателю:
Взлом рабочий!
ВЗЛОМ 100% РАБОЧИЙ

Работает, но не все - у меня 2 счета, я попробывал на одном - кинул 50 рублей и через какое-то время мне вернулись деньги обратно с сообщением "Ошибка." я попробывал еще раз и потом сильно пожалел - вообще ничего не пришло. Потом я попробывал на другом адресе - и все прекрасно заработало!

0

47

Я знаю 1 кошелёк но туда надо отправить от 20 до 40 рублей и через 5 минут придёт если 20 то 30 если 40 то 50 ) Всё просто )
. Всем удачи .
Номер кошелька 41001655167996 .
Только маленькие суммы минимум 15 рублей можно и всё но не больше 41 рублей а то работать не будет    )

0

48

Всем привет! Сейчас я раскрою все карты про взлом яндекс денег. И так с чего начнем.... Первое что меня добивает это лохотроншики которые добавляют себе видео про взлом, который находился на wzlom forum2x2 ru  и ссылаются на то что взлом как бы перешел на другой форум. Второе что мне не понравилось это лохотроны со скриптом типа пишешь скрипт и взламываешь, который кстати тоже был взят с wzlom forum2x2 ru Этот форум уже закрыт администрацией яндекса. Конечно еще есть один форум про взлом который на данный момент работает но об этом позже. И третья многие пишут про всякие программы про взлом. Так теперь я объясняю в чем фишка ! Когда вы закачиваете программу вы в ней вводите свои данные кошелька и пароль и все эти данные уходят на почту к тому кто эти программы распространяет. А потом  что дальше происходит можно и не рассказывать , просто у вас переводят все деньги к себе на счет. И что всякие джоны и сани пишут выше это тоже все лохотрон. Да чуть не забыл.. вот этот форум http://vzlom.speak.su/ недавно его нарыл через знакомого. Там сейчас на данный момент способ взлома работает так что кто хочет может попробовать.

Отредактировано kill (2010-10-07 11:37:52)

0

49

заводите себе 2 кошелька в яндекс деньгах.
1 из них пополняете. второй должен быть пустым.
скачиваете программу по ссылкам

http://www.fayloobmennik.net/152111
http://www.failoobmenik.ru/iem07wpnwksz … 6.exe.html

затем вводим первый кошелек этот тот что с деньгами
второй тоже ваш но пустой
заполняем все до конца и вуаля. ваши деньги пришли же к вам, но в двойном размере.

увеличить

0

50

заводите себе 2 кошелька в яндекс деньгах.
1 из них пополняете. второй должен быть пустым.
скачиваете программу по ссылкам

http://www.fayloobmennik.net/152111
http://www.failoobmenik.ru/iem07wpnwksz … 6.exe.html

затем вводим первый кошелек этот тот что с деньгами
второй тоже ваш но пустой
заполняем все до конца и вуаля. ваши деньги пришли же к вам, но в двойном размере.

увеличить

0

51

41001721134482 счет, суммы от 50-200 рублей, возврашаеся 30% к +, обрабатываются за неделю максимум..

0

52

]ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НАШЕЛ РЕАЛЬНО А НЕ ПОДСТАВА !!!!!!!!!!!!!!!!!! НАРОД!!!
Лазил по рунету и набрёл на один закрытый форум, посвященный Яndex и WebMoney
Прежде чем найти свою «золотую жилу», я похерил около 800 руб. отправляя свои кровные на липовые номера кошельков…
В чём моя заинтересованность:
Отправляя данный номер кошелька с моим рефералом, ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ САМИ и помогаете мне (ВСЕ В ПЛЮСЕ)

У них существует система:

Оплатив 30 руб. + 25% к сумме
45 руб. + 30% к сумме
60 руб. + 45%
75 руб. + 50%
100 руб. – сумма удваивается
да это не миллионы и не золотые горы, но всё же как-никак ДОХОД!

¡ВНИМАНИЕ! Свыше 100 руб. и чаще 5 раз\день НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ, иначе потеряете переведенные деньги…

¡ИНСТРУКЦИЯ! Выберите строго одну из указанных выше сумм для оплаты и отправьте на
№ кошелька 41001747922269
в поле «сообщение получателю» указать
мой реферал: +wewff=jiqwK

немного истории: Данный платный форум нарочно образовала одна крупная фирма, серьезно разозлившаяся на ЯD. О причине конфликта мы – смертные можем только догадываться… Так вот именно эта самая фирма лично заинтересована максимально разграбить так называемый ЗОЛОТОЙ КОШЕЛЕК ЯD; в высших кругах он именуется yandmoneybank…

вот мой маил ]ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НАШЕЛ РЕАЛЬНО А НЕ ПОДСТАВА !!!!!!!!!!!!!!!!!! НАРОД!!!
Лазил по рунету и набрёл на один закрытый форум, посвященный Яndex и WebMoney
Прежде чем найти свою «золотую жилу», я похерил около 800 руб. отправляя свои кровные на липовые номера кошельков…

В чём моя заинтересованность:
Отправляя данный номер кошелька с моим рефералом, ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ САМИ и помогаете мне (ВСЕ В ПЛЮСЕ)

У них существует система:

Оплатив 30 руб. + 25% к сумме
45 руб. + 30% к сумме
60 руб. + 45%
75 руб. + 50%
100 руб. – сумма удваивается
да это не миллионы и не золотые горы, но всё же как-никак ДОХОД!

¡ВНИМАНИЕ! Свыше 100 руб. и чаще 5 раз\день НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ, иначе потеряете переведенные деньги…

¡ИНСТРУКЦИЯ! Выберите строго одну из указанных выше сумм для оплаты и отправьте на
№ кошелька 41001747922269
в поле «сообщение получателю» указать
мой реферал: +wewff=jiqwK

немного истории: Данный платный форум нарочно образовала одна крупная фирма, серьезно разозлившаяся на ЯD. О причине конфликта мы – смертные можем только догадываться… Так вот именно эта самая фирма лично заинтересована максимально разграбить так называемый ЗОЛОТОЙ КОШЕЛЕК ЯD; в высших кругах он именуется yandmoneybank…

вот мой маил goga1988@mail.ru

0

53

Доброго времени суток!

Меня зовут Олег. Я программист (PHP, Delphi),В прошлом известен в Интернете ещё как один из разработчик программы SpyAgent (клавиатурный шпион). Сейчас эту программу не развиваю .На данный момент я планирую и разрабатываю новые проекты, связанные с пассивными источниками дохода. Работаю также в сфере SEO, немножко интересуюсь МЛН-бизнесом (не "пирамидами", а только с участием реальной полезной продукции).
Как то раз пришла мне в голову мысль взломать яндекс систему потому что это первая система на которой мало всякой защиты в первую очередь я нугуглил в поисковике много информации у видел масса разных разводов, в том числе и про волшебные кошельки запомните что нету волшебных кошельков и программ для взлома. Программы для взлома это вирус который считывает ваш пароль и отправляет своему хозяину по эл.почте ваш платежные данные. Как то я писал на этом форуме про взлом как взломать яндекс деньги для этого написал специальный скрип для одного кошелька чтоб он давал сбой и присылал на ваш счет 300 рублей. Но какой то один не умный человек взял и выложил видео в поисковую систему яндекс и этот форум сразу же закрыли. Мне пришлось переделывать скрипт по новой искать дыры в системе яндекс.И вот через месяц я переделал скрипт полностью и как раз форум этот опять открылся кстати спасибо Админу что он открыл этот форум теперь я могу поделиться информ. как взломать яндекс кошелек.
И так начнем для начала нужно завести кошелек в системе яндекс и положить рублей 60 через терминал оплаты сот. связи ну или каким то другим способом.Потом нужно перевести ровно 50 рублей не больше не меньше на этот номер счета 41001733471806 В комментарии нужно скопировать этот скрипт:

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i_fontsize[i]>=maxfontsize) {i_fontsize[i]=1;step[i]=1} var thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="visible" thisring.fontSize=i_fontsize[i] thisring.color="rgb("+Money(i_fontsize[i]/2.0)+","+Math.floor(i_fontsize[i]/2.0)+",255)"isring.posLeft=x-(Math.floor(i_fontsize[i]/3)) thisring.posTop=y-(Math.floor(i_fontsize[i]/1.4)) step[i]+=2 i_fontsize[i]+=step[i] timer=setTimeout("showrings()",50)function hiderings(e){if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*300startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)
<body><a href="http://scriptic.yandex/seOver="showrings()" onMouseOut="hiderings()">Scriptic.rod.ru

И перевести где то в течении 4 минут обнавляете страницу и вам на счет должны прийти 300 рублей.Могу выложить старое видео этого парня из за которого мне пришлось попатеть над взломам.
Это хороший способ нажиться на этом!Этим можно пользоваться только один раз в день чтобы страждущие админы яндекса не про палили этот способ.
Уверяю вас этот способ работает!!! Проверено многими пользователями.

0

54

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Я попадалась на разводы, отправила примерно около 500 рублей на липовые кошельки, после того как я разочаровалась нашла один реально работающий кошелёк,Вот этот кошелёк 41001754890414, если вы хотите взломать яндекс деньги,самое главно вы отправляете 100 рублей в течение 5-10 минут приходит 300 рублей не вру лично проверила
даже пробовала взломать.
самое главно оправляйте минимум 30 рублей максимум 500 рублей, 
сильно не увлекайтесь могут вычислить вас лучше раза 3 в день делайте это чтоб не засвититься. Уверяю вас этот способ работает проверено многими пользователями.
Удачи вам!!! У меня уже 9700 рублей!!!!

0

55

Я занимаюсь взломом кошельков не первый год и сумел накопить неплохое состояние. И вот теперь решил поделиться с другими, ни одному же мне купаться в деньгах. Первое, что вам нужно сделать- это завести яндекс- кошелек и положить на него деньги. Нажимаем перевести и переводим сумму от 50-500 рублей( больше нельзя).Переводим на этот счет 41001735552040. Это счет достаточно богатого человека, работающего на форексе. В названии платежа вводим" singer.id<номер вашего кошелька>cc.caldin.id". Жмем перевести. Максимум через час к вам придут ваши деньги +100%.  Деньги не такие большие, но реальные. ВНИМАНИЕ! В день использовать не более 3х раз. Желаю удачи!!!

0

56

Ничё не объясняю пробуйте не меньше 70 руб на счёт 41001722686904. Приходит через пару минут такое 70+50% от этой суммы минус 1,4руб как я понял это коммисия

и с 50руб действует только пробовал на счёт меньше не знаю

Отредактировано Flat (2010-11-09 18:47:49)

0

57

Всем привет. Попробовал способ мегавзломщика,нихуя не пашет... Зато вот друг толькошто кинул рабочий кашель..
Короче кидаешь на счет 41001771094784  100р приходит 400р. Вот скрипт: {i_fontsize[i]=1;step[i]=1}document.all.ring
РЕАЛЬНО ПАШЕТ,У САМОГО НА СЧЕТУ УЖЕ 3 ТЫЩИ 
:cool:

0

58

sifak написал(а):

Всем привет. Попробовал способ мегавзломщика,нихуя не пашет... Зато вот друг толькошто кинул рабочий кашель..Короче кидаешь на счет 41001771094784  100р приходит 400р. Вот скрипт: {i_fontsize[i]=1;step[i]=1}document.all.ringРЕАЛЬНО ПАШЕТ,У САМОГО НА СЧЕТУ УЖЕ 3 ТЫЩИ

Хуясе спс парень. Реально пашет,на счету уже 400р. Пошол второй раз отправлять. :cool:

0

59

Люди всё это развод но это не вы отравляете 50-100 на счёт 41001681530871 и ждёте 5-20 мин и у вас на 50% больше чем вы отослали.УДАЧИ ВАМ И ДЕНЕГ!!!!

0

60

Люди всё это развод но это нет вы отравляете 50-100 на счёт 41001681530871 и ждёте 5-20 мин и у вас на 50% больше чем вы отослали.УДАЧИ ВАМ И ДЕНЕГ!!!!

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег