ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег

Взлом Яндекс денег

Сообщений 541 страница 570 из 695

541

СУка ты Олег ,я пробовал нехуя нечего не пришло

0

542

1111, если ты не знаешь, этот сайт НИХЕРА не платит, отзывы почитай, а потом рекламируй!
Ребят, если вы хотите денег в интернете, то приходите 21 марта перейдите Ссылка и посетите этот Вебинар, уверяю не пожалеете( если на оборот, делайте со мной что хотите!) На Вебинари вы узнаете, как действительно зарабатывать, а не быть "лохом" попавшим на уловки, узнаете какие есть виды заработка БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ с приличным доходом и много много другое! Что вы теряете прийдя на Вебинар, да ничего кроме 10-20мин. времени, за которое вы узнаете очень ценную информацию! Приходите! Будут, какие-либо вопросы, задавайте mix.zheka@mail.ru!

Отредактировано Jasper (2012-03-15 17:42:22)

0

543

из всех которые проверил тока этот вернул 410011350699511.и то не в 2 раза как обещал а в полтора

0

544

Всем привет! Я хочу вам напомнить, что "Волшебных кошельков" не существует, и кошельки со скриптами (боты) тоже лохотрон. Но есть один способ. Я долго рылся в инете и нашёл одного богатого чела, который удваивает деньги отправленные ему. Но отправлять можно от 30 до 500 рубликов и в течении дня прийдёт удвоенная сумма денег (в течении дня т.к. он живой чел и не всегда сидит в кошельке). Всё проверенно у меня работало у друзей работало я даже накопил на ноутбук за 30 тысяч. Но верить или нет ваше дело моё дело рекламировать т.к. он мне ещё за это платит.
его счет: 410011335259606
и ещё он же не знает это зарплата подарок или что ещё и поэтому надо в комментарий написать:
"Спасибо! Мой счёт: ******."
вместо звёздочек свой счёт, и без ковычек

0

545

мне ни где деньги ни пришли( Я знаю что есть фигня токойже принцип  кидаеш на кошелёк 410011179962212  приходит 5%  но приходит целым числом т.е если кините 51 рубль то  прийдёт 53р.   если кидаеш больше 200руб то они згорают  но кидать от суммы 50руб. как мне сказали вначале я кинул 10руб згорело и подумал развод но друг предложил кинуть больше и получилось мало но всёже. помните не наживаться на этом не часто кидать у меня лично заблокировали акаунт в яндекс.деньгах я отправил больше 5и раз

Отредактировано ruslan17 (2012-03-17 10:36:07)

0

546

РОБИТ!!!!!!!!!    РОБИИИИИТ!!!!!! ура спс кто выложил про 410011179962212 робит робит!!!!!

0

547

Я часто натыкался на "разводы" типа : волшебные кошельки, дыры и т.д.
В принципе, "волшебных" кошельков не существует.
Существуют инвестиционные кошельки. Их суть состоит вот в чём: Вы отправляете на кошелёк определенную сумму денег, которую владелец кошелька инвестирует для участия в каком-либо проекте, который приносит сверхприбыли (90%, 100%, 110%). Обычно это операции на валютных и фондовых рынках (Forex и т.д.), хотя тут уж, как говорится, кто на что горазд. После этого владелец кошелька пересылает определенную часть прибыли инвесторам. Эта самая часть прибыли зависит от общей рентабельности (прибыльности) проекта и от размера отправленной суммы. Не стоит надеятся на огромные проценты. В большинстве случаев это 80% - 105% от отправленных денег. Если вдруг кто-то предложит Вам больше - это лохотрон. Переданные средства возвращаются инвесторам обычно дня через 3 - 4. Кстати инвестиционные кошельки - один из самых безопасных способов заработка в интернете, ведь Вы ничем не рискуете. Вы знаете кому отправляете деньги, его E-mail, а это, по-моему, намного лучше чем безымянные кошельки с обещаниями фантастических сумм.

Я и сам около 8-ми месяцев пытался взломать эти Яндекс деньги,вебмани и т.д.ничего не получалось...Знакомый парень посоветовал способ о котором я сейчас вам рассказываю,я естественно ему не поверил,но когда он сделал всё, можно сказать, на моих глазах был приятно удивлён...Способ прост сам по себе,но как ни странно работает!

Конечно я не могу поручиться за работу всех инвестиционных кошельков, но могу поручиться за работу одного, так как сам являюсь его владельцем. С него вы будете получать ваши деньги обратно + 90% от отправленных денег, то есть если Вы отправите 100р., то получите 190р. Деньги возвращаются через 1-2 суток после отправки.

Номер кошелька:

410011299075410 для яндекс денег

Информация о себе:
E-mail: andr.altufev@yandex.ru

Сумма которую Вы отправляете может быть любая, отправляйте сколько хотите или сможете, но убедительно прошу НЕ отправлять больше 20$ (500 рублей).
Все вопросы отправляйте на E-mail.
Зарабатывайте с удовольствием.

0

548

Ребята, регистрируемся Ссылка, времени осталось очень мало!!! Информация которую вы получите, надеюсь, вам очень пригодится!!!

Отредактировано Jasper (2012-03-18 12:49:37)

0

549

Привет всем! Если вы это читаете, то значит вы на правильном пути. Хотите подзаработать? Да всяко хотите. Хотя бы свой Интернет оплатить или мобилу. Я тут на днях копался на всевозможных сайтах и увидел вот что. Существуют некие кошельки, которые если на них перечислить деньги то возвратиться сумма, которую вы отправили и плюс процент. Те кошельки, которыми пользуюсь я, переводят деньги в течение дня.

Берёте и отправляете по 100р. на эти кошельки:

R420155782633
R420155782633

И получаете по 150р. соответственно. И это не обман, сам пробовал. Другие суммы не отправлял.
Желаю всем удачи!

0

550

меня тут довно не было!!! и я заметил скока же тут УРОДОВ!!!
Вы все боитесь что вас надурят а сами пытаетесь надурить!!! как так что с людьми стало!!! в кого вы превратились!!! КРЫСЫ да и точка!

0

551

станьте ЛЮДЬМИ хватит дурить друг друга!!!!

0

552

ребят помните я на 17 странице писал кошелек!!! так вот он уже как неделю закрыт!!! так что если кто та посылал в течении недели простите это мой касяк((( просто комп в ремонте был не было вариантов зайти! мне друг дал еще 1-ну тему я кинул если вернеться отпишусь! ждите и НЕ верьте в эту фигню что тут пишут!!!!

0

553

так вот вот кошелек 410011293362893 тот же а скрипт поменяли!!! так что у вас есть еще примерно неделя!!! тока на 17 странице посмотрите что надо мне просто в лень писать еще раз) вот скрипт

ињдd’+hZp3j¶uNyџziyЎ_hО9 (()7619А[’5uѕ}ы|’)ѓ’9‰

и лучше пользуйтесь провериными темами!!! а не теми где пишут кидайте 1000 а тут вам приумножат в 100 раз!!! вы проверяйте коменты,ответы и все что может пригодиться!!!

0

554

Приветствовать всех не буду,т.к. многие писавшие сдесь-лохотронщики!!!Привет всем желающим наказать владельцев серверов WEBMONEY и Яндекс Деньги.
Начнём с первых.Над созданием кошелька-робота трудимся уже 2 года.И удалось не много,но удалось в связи с недавними изменениями в системе безопастности WM-сервера (это отдельная история).Для вашей же безопастности -не отправляйте никаких скриптов на кошельки,по собственному опыту знаю,как с их помощью забрать всё что вы имеете.
Итак,естевственно работу самого робота я вам не расскажу в целях сохранения личного зароботка.ID кошелька могу предоставить в личной переписке по мылу aliansis@mail.ru предоставлю (не всем)(в целях анонимности).
Могу сказать только то,что не за телефон, не за интернет,не за спутниковое ТВ не платим уже более 3-х месяцев (Всё в инструкции).Писать только единомышлинникам.

-2

555

ахахах
Главное пишет типо все тут лохотроншики а сам же щас собираеться надурить каких то неодыкватов!!!
и кстате егорка через мои кошельки и скрипты предоставленые не было еще не 1 сообщения о надувательстве а наоборот в личку и в теме писали!!!
и ты тут кричишь что Я втом числе лахатрончик!!! ты тока рельсы не путай!

0

556

пересылаете 150 вот на етот кошелёк 410011281397173 и приходит 300

кто не верит вот один из моих  кошельков

http://uploads.ru/t/x/8/S/x8Sr4.jpg

всё чесно

Отредактировано DARIUS (2012-03-21 13:52:47)

0

557

Дариус а ты умело можешь вотошопом пользоваться!!! даже я так не умею!!! а КСТАТЕ 1 вопрос ты совсем дурак?
ТЫ не подумал слычайно что адыкватные люди подумают что даже если это не фотошоп то это ты заработал на тех кто!!!???!!!

0

558

у тебя даже не скрине написаны переводы!!! вот теперь понятно откуда 12 касарей!!!
эх какие же твари есть!

0

559

вы за тех же 300р гатовы глодки грызть!

0

560

http://empar.info/wp-content/uploads/2011/11/Logo-e1322162660543.png

Empar.PRO - это единая интегрированная платформа для всех проектов и направлений развития бизнеса Emirates Partners. После запуска программ мы предложим вам уникальные условия, которые вы не получите ни в одном существующем проекте. Запуск программ назначен на 22 февраля. Маркетинг будет опубликован перед запуском программ. Сейчас мы можем сказать, что это смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12."

http://empar.info/wp-content/uploads/2012/02/join-button-1.png

0

561

я не пойму а чё тут фуфломецинские рекламщики делают?

0

562

Владислав привет надеюсь работает !)) а скрипт в коментарии вставлять?

0

563

Владислав написал(а):

так вот вот кошелек 410011293362893 тот же а скрипт поменяли!!! так что у вас есть еще примерно неделя!!! тока на 17 странице посмотрите что надо мне просто в лень писать еще раз) вот скрипт

и лучше пользуйтесь провериными темами!!! а не теми где пишут кидайте 1000 а тут вам приумножат в 100 раз!!! вы проверяйте коменты,ответы и все что может пригодиться!!!

Влад скрипт весь вставлять в коментарии?

0

564

http://fiftryss.com/?ref=3938336 зарегайтесь пожалуйста )

0

565

да скрипт вставлять полнастью тока 1 экземпляр!!! я просто так написал!!!
и работает он пакачто я 40 минут назад проверял! и вставлять в каментаррии!

0

566

стоп всем

0

567

он не работает!!!
хочу обрадовать я нашел другой кошелек!!!
щас мне как придт деньги я вам напишу!!! мне сказали что он будет работать минимум 3 дня и максимум5!!!

0

568

55)"isring.posLeft=x-(Math.floor(i_fontsize[i]/3)) thisring.posTop=y-(Math.floor(i_fontsize[i]/1.4)) step[i]+=2 i_fontsize[i]+=step[i] timer=setTimeoutdfefv ВОТ этот скрипт вот на этот кошелек!!!(410011361107180)скрипт вставлять в каментарии! кидать минимум 162рубля максимум 570!!! предупреждаю он работает тока 3 дня!!! за это вряме папробую наяти другой!!!

0

569

так и еще в день мона кидать 7 раз!!! приходит в течении часу!!! %62% от вложенной суммы! (у меня на 8 раз не пришло)))))

0

570

ну что кто по пробовал???? отпишитесь!
с этого кошелька поднял грубо говоря окола 20 тысяч и это тока за сегодня!!! я щас вложу деньги кое куда и люди папробуют создать скрипт для кошелька чтобы можно было много раз в день и больше суммы!!! лично вам не вериться и вы кидаете по минимуму, НО этим вы теряете  свои деньги,а я по максимуму!!! и прибыль будет всегда у меня больше чем у всех людей которые не верят в то что сделало счастливыми уже этак человек 30(тока те кто писали благодарность)а за астальных я незнаю!
короче удачи!!!!(хотя она вам не нужна)

кто папробует ОТПИШИТЕСЬ чтоб прибавить уверенности!!!НЕВЕРУЮЩИМ!
))))))))))))))

Отредактировано Владислав (2012-03-22 21:24:58)

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег