ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег

Взлом Яндекс денег

Сообщений 481 страница 510 из 695

481

Мне в принципе без разницы, будете проверять или сразу по максимуму кидать! Маё дело написать! А ваше дело либо послать меня на *** или рискнуть и убедиться!!!!

ААА вот ещё что  забыл написать если кто та рискнёт кидать ТО учтите у вас на кошельке должно остаться 35%(не меньше) от той суммы которую будите кидать!!! ТАК что проверьте всё ОТ и ДО!!! чтобы патом не писать что ВЛАДИСЛАВ *****

УДАЧИ
                                                                               УДАЧИ
                                                                               УДАЧИ

Отредактировано Владислав (2012-02-08 13:59:46)

0

482

спасибо что хоть одну рабочую тему написали ВЛАД спасибо!!!

Влад скажи а сколько раз за день можно отправлять бабло а то у мя на 4 раз деньги не пришли!!!

0

483

НЕ ЗА ЧТО!!!
Упс простите, я дурак забыл написать что 3 раза только можно!!! 

А скока ты уже срубил???

0

484

ну у меня уже примерно 500, выручка

0

485

Красава ТАК держать!!!

МОЙ тебе совет ставь лучше по максимуму 3 раза по 340р дадут больше выручку чем по 100р так что!!! ДЕРЗАЙ!!!

ДЕНЬГИ не ПУСТИ на ветер!!!

0

486

спасибо за совет!!!!

предлагаю всем попробовать на этом реально можно срубывать деньги!!

0

487

всё давай я позже приду щас по делам сбегаю

Отредактировано Владислав (2012-02-08 18:04:40)

0

488

Здравствуйте ! Хочу рассказать простым людям как зарабатывать в интернете не так много , но всёже … Дело в чём ? НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН !!! Я раз пять проверял с разных компьютеров ! и это действительно работает  . Кто не хочет немного заработать и пишет и думает что это очередной лохотрон – это тема тогда и не для вас ! никто вас не заставляет Я просто даю понять что с помощью этого способа можно заработать . И так приступим –
( ПОМЕТКА – ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БОЛЬШЕ РАЗА В 4 ДНЯ ЧТОБЫ НЕ СПАЛИЛИ !!! )
1) Вы должны в первую очередь завести себе кошелёк WEBMONEY  , без него у нас ничего не получиться !
2) После того как вы всё сделали и зарегистрировались , необходимо на этот кошелёк - R879393495244 отправить деньги , а именно либо 250 либо 450 рублей ! подчёркиваю что именно РУБЛЕЙ !!!
3) В комментарии к сообщению вставьте этот текст ( только НЕ ЗАБУДЬТЕ иначе ничего не выйдет !! )
aЄjLn9p”_T11.111^рbЭѓ’)†уЉаr-Љ’<–C•’9ќTdxNзm’Ўr™11[’5uѕ}ы|’)ѓ’9‰^r’ВЌъ”¦‘ињдd’+hZp3j¶uNyџziyЎ…f‡Б†•Љ’@‘ц•’=•’>g;b#p¦jЕo’9x’?~’"~ЇЃoЉuЏЏ‹¤Ќ7`11є—ќ±_јeџj№mЭmЮ`‚ЉfСi-lQp>v…wі|iq’-sК>’4@СW-Wx[ebЩfbІwd҈燻Ќ:t†ЂK„8M¶RlMTVѕZ250 $«^’єb…frj_hО9 (()))$ 300 $ ++== intrip _) id=(0) vvz ##

В конце текста найдите -  ID=(0) там где (о) вы должны поставить свой номер кошелька !

А теперь про метод – ПРОВЕРЕНО  вы бросаете на этот кошелёк суммы которые я написал выше , на этом кошельке сидит робот , вы отсылаете рубли , и вам ПРИХОДИТ ТАКАЯЖЕ СУММА ТОЛЬКО В ДОЛЛАРАХ !!! но учтите усли вы введёте другую сумму которую я написал выше ТО ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ПРИДУТ так что будьте внимательнее !
Попробуйте один раз и вы не пожалеете ! уверяю , вы меня потом благодарить будете !
Удачи !

0

489

Здравствуйте ! Хочу рассказать простым людям как зарабатывать в интернете не так много , но всёже … Дело в чём ? НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН !!! Я раз пять проверял с разных компьютеров ! и это действительно работает  . Кто не хочет немного заработать и пишет и думает что это очередной лохотрон – это тема тогда и не для вас ! никто вас не заставляет Я просто даю понять что с помощью этого способа можно заработать . И так приступим –
( ПОМЕТКА – ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БОЛЬШЕ РАЗА В 4 ДНЯ ЧТОБЫ НЕ СПАЛИЛИ !!! )
1) Вы должны в первую очередь завести себе кошелёк WEBMONEY  , без него у нас ничего не получиться !
2) После того как вы всё сделали и зарегистрировались , необходимо на этот кошелёк - R879393495244 отправить деньги , а именно либо 250 либо 450 рублей ! подчёркиваю что именно РУБЛЕЙ !!!
3) В комментарии к сообщению вставьте этот текст ( только НЕ ЗАБУДЬТЕ иначе ничего не выйдет !! )
aЄjLn9p”_T11.111^рbЭѓ’)†уЉаr-Љ’<–C•’9ќTdxNзm’Ўr™11[’5uѕ}ы|’)ѓ’9‰^r’ВЌъ”¦‘ињдd’+hZp3j¶uNyџziyЎ…f‡Б†•Љ’@‘ц•’=•’>g;b#p¦jЕo’9x’?~’"~ЇЃoЉuЏЏ‹¤Ќ7`11є—ќ±_јeџj№mЭmЮ`‚ЉfСi-lQp>v…wі|iq’-sК>’4@СW-Wx[ebЩfbІwd҈燻Ќ:t†ЂK„8M¶RlMTVѕZ250 $«^’єb…frj_hО9 (()))$ 300 $ ++== intrip _) id=(0) vvz ##

В конце текста найдите -  ID=(0) там где (о) вы должны поставить свой номер кошелька !

А теперь про метод – ПРОВЕРЕНО  вы бросаете на этот кошелёк суммы которые я написал выше , на этом кошельке сидит робот , вы отсылаете рубли , и вам ПРИХОДИТ ТАКАЯЖЕ СУММА ТОЛЬКО В ДОЛЛАРАХ !!! но учтите усли вы введёте другую сумму которую я написал выше ТО ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ПРИДУТ так что будьте внимательнее !
Попробуйте один раз и вы не пожалеете ! уверяю , вы меня потом благодарить будете !
Удачи !

0

490

фуууууууууууу я кинул 300р всё сделал как ты написал!!!!!!! и чёта не чего!!!!!!!

тупой развод!!! нравится людей дурить!!! а ты маму на дури!!!  и я посмотрю на её чувства!!!!

ДУРИТЬ не надо ТУТ все ОДЫКВАТЫ (надеюсь)

0

491

Блин, перестал работать кошелёк от picha(((

0

492

Санек написал(а):

Все это лохотрон полный, сколько методов не пробовал, все отстой и нихрена они не пашут. Почитал я значит все эти способы и решил попробовать, а в итоге только деньги на ветер выкинул.

вот верный способ... тут кошелек 410011296934696, типа высылаешь сумму и она утраивается. Отсылал им разные суммы - прокололся сначала на 400р, затем слал 200р - ни фига не пришло. Потом, думаю, еще разок испытаю, послал по 100р с различных кошельков и через сутки мне пришло по 300 на каждый из кошельков. По ходу там какой-нибудь робот, который утраивает суммы меньше 100р, а те что больше - съедает. Вот я уже неделю шлю им по 90р - 100р с разных кошельков и мне приходит утроенная сумма. Вчера решил попробовать послать 300р - и опять облом. Теперь буду доить этих гадов понемногу, пока у них там бабло не кончится
пишу это везде, т.к. хочу со всеми поделиться этой инфой

0

493

qattro написал(а):

вот верный способ... тут кошелек 410011296934696, типа высылаешь сумму и она утраивается. Отсылал им разные суммы - прокололся сначала на 400р, затем слал 200р - ни фига не пришло. Потом, думаю, еще разок испытаю, послал по 100р с различных кошельков и через сутки мне пришло по 300 на каждый из кошельков. По ходу там какой-нибудь робот, который утраивает суммы меньше 100р, а те что больше - съедает. Вот я уже неделю шлю им по 90р - 100р с разных кошельков и мне приходит утроенная сумма. Вчера решил попробовать послать 300р - и опять облом. Теперь буду доить этих гадов понемногу, пока у них там бабло не кончится
пишу это везде, т.к. хочу со всеми поделиться этой инфой

Этот кошелек ещё не закрыли?

0

494

История « Как я лохонул их и получаю стабильно 2500 рублей » Нашел я в сети
где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!!
Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и
т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для
теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и
обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же
самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что
у меня было – около 1500 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких
2500 рублей мне никто не прислал, да и мои 1500 тоже исчезли навсегда… Понятно как
они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от
100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800
закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к
тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые
суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую
сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не
забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей,
т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им
небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них
это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это
не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни
тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот
сам кошелек: 41001907598945 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит,
т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я
делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне
хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело.

0

495

Да фигня это всё!! Я и сам около 8-ми месяцев пытался взломать эти Яндекс деньги,ничего не получалось...Знакомый парень посоветовал способ похожий на указанные выше,я естественно ему не поверил,но когда он сделал всё на моих глазах был приятно удивлён...Способ прост сам по себе,но как ни странно работает! Ваши деньги вкладываются в определенное дело (биржа, проверенные ставки и т.д), после чего перечисляются обратно с процентом.Процент не большой (от 7% до 15%) но всё же. Я прекрасно понимаю что это и у вас вызовет недоверие,и не настаиваю на переводе определенной суммы.Отправьте 5 - 10 руб просто для проверки! Делается это так : ЛЮБУЮ сумму перечисляете на счет 410011299075410 , там же пишите return=(и ваш номер счета с которого были перечислены деньги).ВСЁ! Ждем и получаем доход! Повторяю процент небольшой но это хотя бы реально и не просит конкретной суммы!!!

0

496

Я часто натыкался на "разводы" типа : волшебные кошельки, дыры и т.д.
В принципе, "волшебных" кошельков не существует.
Существуют инвестиционные кошельки. Их суть состоит вот в чём: Вы отправляете на кошелёк определенную сумму денег, которую владелец кошелька инвестирует для участия в каком-либо проекте, который приносит сверхприбыли (90%, 100%, 110%). Обычно это операции на валютных и фондовых рынках (Forex и т.д.), хотя тут уж, как говорится, кто на что горазд. После этого владелец кошелька пересылает определенную часть прибыли инвесторам. Эта самая часть прибыли зависит от общей рентабельности (прибыльности) проекта и от размера отправленной суммы. Не стоит надеятся на огромные проценты. В большинстве случаев это 80% - 105% от отправленных денег. Если вдруг кто-то предложит Вам больше - это лохотрон. Переданные средства возвращаются инвесторам обычно дня через 3 - 4. Кстати инвестиционные кошельки - один из самых безопасных способов заработка в интернете, ведь Вы ничем не рискуете. Вы знаете кому отправляете деньги, его E-mail, а это, по-моему, намного лучше чем безымянные кошельки с обещаниями фантастических сумм.

Я и сам около 8-ми месяцев пытался взломать эти Яндекс деньги,вебмани и т.д.ничего не получалось...Знакомый парень посоветовал способ о котором я сейчас вам рассказываю,я естественно ему не поверил,но когда он сделал всё, можно сказать, на моих глазах был приятно удивлён...Способ прост сам по себе,но как ни странно работает!

Конечно я не могу поручиться за работу всех инвестиционных кошельков, но могу поручиться за работу одного, так как сам являюсь его владельцем. С него вы будете получать ваши деньги обратно + 90% от отправленных денег, то есть если Вы отправите 100р., то получите 190р. Деньги возвращаются через 1-2 суток после отправки.

Номер кошелька:

410011299075410 для яндекс денег

Информация о себе:
E-mail: andr.altufev@yandex.ru

Сумма которую Вы отправляете может быть любая, отправляйте сколько хотите или сможете, но убедительно прошу НЕ отправлять больше 20$ (500 рублей).
Все вопросы отправляйте на E-mail.
Зарабатывайте с удовольствием.

0

497

direktor написал(а):

История « Как я лохонул их и получаю стабильно 2500 рублей » Нашел я в сети
где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!!
Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и
т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для
теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и
обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же
самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что
у меня было – около 1500 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких
2500 рублей мне никто не прислал, да и мои 1500 тоже исчезли навсегда… Понятно как
они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от
100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800
закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к
тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые
суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую
сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не
забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей,
т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им
небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них
это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это
не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни
тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот
сам кошелек: 41001907598945 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит,
т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я
делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне
хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело.

Вот это сообщение удивило конкретно!!! 15 тыс. может ты и зарабатываешь на "лохонувшихся" людях, а вот они НИЧЕГО не получат!

0

498

НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО ЗДЕСЬ КРОМЕ МЕНЯ
МЕНЯ ДРУГ НЕДАВНО ИЗБАВИЛ ОТ БАНКРОТСТВА,ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ИСПРОБОВАЛ ЗДЕСЬ ВСЕ СПОСОБЫ ВЗЛОМА,ПОТЕРЯЛ ПОРЯДКА 5000 РУБЛЕЙ,В НАДЕЖДЕ НАЙТИ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ ВЗЛОМА....
ТАК ВОТ КАК ПОМОГ МНЕ ДРУГ ВЗЛОМАТЬ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:

ПОСЫЛАЕТЕ ВОТ НА ЭТОТ НОМЕР 50 РУБЛЕЙ БЕЗ КОПЕЕК,ВОТ НОМЕР - 410011289384878

ПИШИТЕ ВОТ ЭТОТ СКРИПТ В СООБЩЕНИИ : <script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all)

ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПРИХОДИТ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!
ПОВЕРЬТЕ ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ,СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У МЕНЯ ПОСТОЯННО ДЕНЕГ НА ЯНДЕКСЕ: 4500.60

0

499

Здравствуйте ! Хочу рассказать простым людям как зарабатывать в интернете не так много , но всёже … Дело в чём ? НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН !!! Я раз пять проверял с разных компьютеров ! и это действительно работает . Кто не хочет немного заработать и пишет и думает что это очередной лохотрон – это тема тогда и не для вас ! никто вас не заставляет Я просто даю понять что с помощью этого способа можно заработать. Вот теперь план действий: рабочие кошельки, переводите сюда 410011293504292, 410011266890573 от 99р до 340(почему такие числа я в точна пака что не знаю)(я пытался положить меньше, но не чего не произошло-можете рискнуть ваше дело) и вам придет обратно удвоенная сумма!!!работает!!!

0

500

Renat написал(а):

Здравствуйте ! Хочу рассказать простым людям как зарабатывать в интернете не так много , но всёже … Дело в чём ? НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН !!! Я раз пять проверял с разных компьютеров ! и это действительно работает . Кто не хочет немного заработать и пишет и думает что это очередной лохотрон – это тема тогда и не для вас ! никто вас не заставляет Я просто даю понять что с помощью этого способа можно заработать. Вот теперь план действий: рабочие кошельки, переводите сюда 410011293504292, 410011266890573 от 99р до 340(почему такие числа я в точна пака что не знаю)(я пытался положить меньше, но не чего не произошло-можете рискнуть ваше дело) и вам придет обратно удвоенная сумма!!!работает!!!

Зачем было "сперать" написанное:    Всем привет, меня зовут Владислав. Если вы не ВЕРИТЕ в то, что тут написано можете дальше не читать!!! Но ели вам хочется приумножать вложенную вами сумму на 75%(да-да) Я лично узнал об этой теме несколько месяцев назад и с того момента я заработал что-то окало 64000р(ДА в наше время это не деньги НО всётаки) А теперь к ДЕЛУ, если хотите халявы, то засуньте руку в мышеловку, а если хотите 99%вариант чтобы ловить халяву то читайте до конца!!!
                                                                        410011293362893
    ВОТ это то о чём я говорю                             410011293362893 можете не чего не делать, а можете ..........
                                                                        410011293362893
                                                                        410011293362893
    Вот теперь план действий: переводите сюда 410011293362893 от 99р до 340(почему такие числа я в точна пака что не знаю)(я пытался положить меньше, но не чего не произошло-можете рискнуть ваше дело)

1 вам первоначально нужны деньги,
    2 вы пересылаете на этот кошелёк: 410011293362893
    3 в водите такое сообщение: KeyFilterBicycle1=01661233:1:0019da1cKeyFilterBicycle2=01661233:1:00b541ccKeyFilterCar3=01661233:1:00187fbf
    Я по началу не поверил, но теперь раскидываю на форумах, чтоб вы смогли заработать!!!

У каждого есть несчастные 100р попробуйте!!! дою гарантии, если не верите то теряйте свой шанс и дальше ищите других людей которые так же, как и я напишут вам всё по чесноку, и предложат вам реальные БАБКИ!!!

СПАСИБО за то что дочитали до конца!!! мог бы конечно пожелать удачи но увидите она вам НЕ нужна!!!

0

501

Jasper написал(а):

Зачем было "сперать" написанное:    Всем привет, меня зовут Владислав. Если вы не ВЕРИТЕ в то, что тут написано можете дальше не читать!!! Но ели вам хочется приумножать вложенную вами сумму на 75%(да-да) Я лично узнал об этой теме несколько месяцев назад и с того момента я заработал что-то окало 64000р(ДА в наше время это не деньги НО всётаки) А теперь к ДЕЛУ, если хотите халявы, то засуньте руку в мышеловку, а если хотите 99%вариант чтобы ловить халяву то читайте до конца!!!
                                                                        410011293362893
    ВОТ это то о чём я говорю                             410011293362893 можете не чего не делать, а можете ..........
                                                                        410011293362893
                                                                        410011293362893
    Вот теперь план действий: переводите сюда 410011293362893 от 99р до 340(почему такие числа я в точна пака что не знаю)(я пытался положить меньше, но не чего не произошло-можете рискнуть ваше дело)

1 вам первоначально нужны деньги,
    2 вы пересылаете на этот кошелёк: 410011293362893
    3 в водите такое сообщение: KeyFilterBicycle1=01661233:1:0019da1cKeyFilterBicycle2=01661233:1:00b541ccKeyFilterCar3=01661233:1:00187fbf
    Я по началу не поверил, но теперь раскидываю на форумах, чтоб вы смогли заработать!!!

У каждого есть несчастные 100р попробуйте!!! дою гарантии, если не верите то теряйте свой шанс и дальше ищите других людей которые так же, как и я напишут вам всё по чесноку, и предложат вам реальные БАБКИ!!!

СПАСИБО за то что дочитали до конца!!! мог бы конечно пожелать удачи но увидите она вам НЕ нужна!!!

...

0

502

Приветствовать всех не буду,т.к. многие писавшие сдесь-лохотронщики!!!Привет всем желающим наказать владельцев серверов WEBMONEY и Яндекс Деньги.
Начнём с первых.Над созданием кошелька-робота трудимся уже 2 года.И удалось не много,но удалось в связи с недавними изменениями в системе безопастности WM-сервера (это отдельная история).Для вашей же безопастности -не отправляйте никаких скриптов на кошельки,по собственному опыту знаю,как с их помощью забрать всё что вы имеете.
Итак,естевственно работу самого робота я вам не расскажу в целях сохранения личного зароботка.ID кошелька могу предоставить в личной переписке по мылу mark55555@mail.ru предоставлю (не всем)(в целях анонимности).
Могу сказать только то,что не за телефон, не за интернет,не за спутниковое ТВ не платим уже более 3-х месяцев (Всё в инструкции).Писать только единомышлинникам.

Отредактировано егорка (2012-02-20 23:42:03)

0

503

здравствуете меня зовут антон до не давнего времени я работал на кампанию яндекс но меня уволили за то что попробовал взломать их кошелёк и меня за секли но я успел увидеть этот счёт  410011212524833 на него поступали платежи менеджеров яндекс и они увеличивались в 50% поступали платежи в 50руб обратно переходили 100руб но не давно я попробовал отправить 50руб и мне пришло 100 я знаю ещё много таких кошельков но я не знаю работают они или нет
с уважением антон

0

504

Добрый день! Вот я тоже пользовался) Тема кстати прикольная мне деньги пришли. Я положил на счет 50 рублей но не больше не меньше, так написанно в инструкции и через 10-15 минут мне пришло 300р. Вот номер счета 410011320050655 в разделе сообщение получателю  укажите /09'lkgh#! пользуйтесь  :flag:

Отредактировано Юра (2012-02-26 20:54:03)

0

505

Сука, не ведитесь на это, пожалуйста!!! Нихера не приходит!!! Автор! Верни мне 50 рублей!!!!!!!

0

506

Хахаха http://2cool.ru/images/smilies/ag.gifhttp://2cool.ru/images/smilies/ag.gifhttp://2cool.ru/images/smilies/ag.gif
Давно не наблюдал как тупая школота разводит тупую школоту )))) Удачи на вольных хлебах )))

Если кто правда хочет заработать то могу предложить получить бесплатно деньги на мобилу за рекорд в игре

Отредактировано bat (2012-02-29 16:54:34)

0

507

ХаКерЪ2010 написал(а):

hakers-online.3dn.ru

Надо проверить а то мне только 11 летт :rofl:

0

508

разводят просто вот и все

0

509

sjn попобруйте сами убеждена  пашет ложим на 410011121982121 ложим туда 500 пришло 5500  у мну уже 10000 ровно) а тыщю пошлёш 10000 придёт скаразу ну не меньше чем 500 а то не сработает в сообшение пишем evakiya

0

510

действует!

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег