ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег

Взлом Яндекс денег

Сообщений 451 страница 480 из 695

451

Вообщем вот рабочая программа для взлома яндекс денег(100% вирусов нет)

Вот тут можно скачать!!

0

452

410011269970824 у меня вышло с этим кошельком, перевёл 120 р. пришло обратно 180р.

0

453

Alexandr написал(а):

410011269970824 у меня вышло с этим кошельком, перевёл 120 р. пришло обратно 180р.

мне просто повезло, с другими скорее не сработает, гарантий нет. Халявы не бывает!

0

454

я тут нашёл один такой интересный счёт в интернете. там было написано "отсылаете на этот кошелёк деньги (410011247083943) с яндекс денег от 50 до 199 руб. вам возвращается та сумма которую вы отослали плюс 70% от этой суммы", я проверил и скажу честно я уже второй месяц так зарабатываю и у меня уже 20000руб. (это я округлил) - это не развод я проверял! а забыл сказать, отсылать не более 2х раз!

итак на этот счёт "410011247083943" от 50 до 199 руб. не больше, и не более 2х раз в день!

0

455

Привет всем коллеги!!! Все ищите как взломать? вот я нашел новый кошелечек,работает с 21.01.2012 все друзья мои им уже пользуются ,это не лохотрон,для этого требуется всего навсего 100 рублей или сколько хотите сгенерировать, так ложим на этот ящик от ста или более рублей , вводим вот этот скрипт 
<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*100startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)
<body><aref="http://scic.ya/seOver="showrings()onMouseOut="hid>[/font]
отпрвляем на этот кошелек 410011204145317 через минут примерно 20-30 приходит утроеннная сумма! вот так вот коллеги,дерзайте не пожалеете!)))))

0

456

(HACK) написал(а):

Привет всем коллеги!!! Все ищите как взломать? вот я нашел новый кошелечек,работает с 21.01.2012 все друзья мои им уже пользуются ,это не лохотрон,для этого требуется всего навсего 100 рублей или сколько хотите сгенерировать, так ложим на этот ящик от ста или более рублей , вводим вот этот скрипт 
<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*100startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)
отпрвляем на этот кошелек 410011204145317 через минут примерно 20-30 приходит утроеннная сумма! вот так вот коллеги,дерзайте не пожалеете!)))))

это правда работает?

0

457

chechen_noxchi написал(а):

это правда работает?

попробуй если че отпишись))))это не лохотрон!!!!

0

458

(HACK) написал(а):

попробуй если че отпишись))))это не лохотрон!!!!

спасибо (HACK) действительно работает я закинул 300 и пришло 900 ,теперь каждый день буду так делать,почти 30000 не лшне в месяц!!!!!!

0

459

(HACK) написал(а):

бляяя,ебать внатуре работает!!!! заебись спасибо (HACK) !!!!

0

460

Вовка написал(а):

бляяя,ебать внатуре работает!!!! заебись спасибо (HACK) !!!!

Незачто,если что нибудь будет еще новое ,обязательно отпишусь!!!!

0

461

Привет всем! Друзья! Товарищи я всё таки нашёл эти долбаные кошельки, сколько НА ХЕР денег было потрачено в поисках реально рабочих кошелей всё что можно перерыл в инете какого только говна и лохотрона не видел и на конец нашёл И ТО КОРЕШ ПОМОГ ОН МХАКЕР ЕЩЁ ТОТ! Сначала положил 30р и удвоил и получил через 15 минут   60 р., три раза подряд удачно всё вернулось обратно  но больше 120 руб. не советую посылать за один раз, а то забанят!Сумму можно ложить любую даже 1 рубль. Есть ещё 2 номерочка,  но  я  пока не хочу и давать т.к. там сумма прихода по больше будет хочу пока сам подзаработать.Запомните люди ПРОГРАММ ДЛЯ ВЗЛОМА ДЕНЕГ НЕ СУЩЕСТВУЕТ у вас либо украдут пароли от аккаунтов либо просто из вас выжмут деньги все это развод! Вот номер зарабатывайте на здоровье.
Кидайте бабло всё вернётся в двойне за базар отвечаю!
410011238346540
Всем пока удачи!

0

462

(HACK) написал(а):

Спассибо (HACK) ,тема ядреная,еще раз большое от души через 25 минут пришло мне 1500 но я положил 500,это ваще на работу не надо ходить!!!!))))))))

0

463

Принимаю вложения, от пользователей, если вы хотите что бы ваши деньги работали на вас предлагаю вам новый проект, смысл проекта в том что вы можете сделать вложения под 10% в день, на любой срок, в чём смысл проекта спросите вы? смысл в том что все средства увеличиваются нами брокерским путём, наши специалисты анализируют рынок и делают выгодные ставки тем самым в месяц мы делаем прибыль около 500% поэтому мы готовы взять у вас деньги под такие проценты, для того чтобы сделать вклад в размере 1000р вам нужно отправить данную сумму на кошелёк яндекс денег 41001121279468 с комментарием к платежу (сумма от "номер кошелька" на срок "любой срок")  допустим хочу сделать вклад 1000р на 5 дней пишу в Коментарии  от 41001121279468 на срок 5 дней, по истечению 5 дней вам вернётся сумма 10% х 5дней 50% итого 1500р вам вернуться. Ставки принимаем от 150рублей сроком от 1 до 40дней
Внимание не забываем писать срок вклада иначе всю вашу сумму вернём обратно в этот же день.

0

464

всё это лохатрон

0

465

Если вы читаете это, то вы уже совсем скоро будете делать деньги на лохотронах, а не они на вас.
Я вам хочю рассказать одну вещь, которую знают многие, а именно те, кто пользуется интернет кошельком. (тоесть переводит деньги на лицевой интернетовский счет для оплаты какого либо заказа ну и т.п.). Совсем недавно и я узнал о ней.
Смысл заключается в том, что можно определенное количество раз удваивать любую сумму на своем счету.(на х2) Тоесть (пример из 100 рублей сделать 200), думаю смысел ясен.
Это так называемый лохотрон, который ты можешь обмануть. А как это сделать вы спросите? Я могу вам подробно об этом рассказать, хотя тут все очень просто.
Главное правило лохотрона заключается в том, чтобы люди начиная отсылать маленькие суммы и получать в 2 раза больше, начинают отсылать более крупные и тем самым остаются без денег. Я с самого начала отослал 10 рублей, получил 0.
Потом я решил отослать 40, получил 80. (следовательно сумма не ниже 40 рублей удваивается) Терять было нечего раз деньги на халяву, отправил все 40, ПОЛУЧИл 80! Ну я подумал, че по-маленьку отсылать деньги и ждать по пол часа каждый раз ну и отправил 200, получил 0.
Я стал искать максимальную сумму которая бы удваивалась начиная от 80 и после 120 рублей сумма больше не удваивалась. Тем самым я выяснил, что рамка суммы при которой лохотрон тебя не кинет от 40 до 120 рублей. таких лохотронов очень много, но я знаю только 2 номера лицевого счета.
Но скажу только один:
Все что нужно это: 410011259374354
1.Проверьте баланс своего кошелька. Он должнен быть положительным и сумма на вашем счету должна составлять не менее 60 рублей.
2.Вы должны знать номер лицевого счета на который будете отсылать деньги.(см.выше №)
3.Перед отправкой точно указывайте сумму (пример 40.00 рублей).
Лично я в день делаю по 3000 рублей таким образом.
Это абсолютно стабильный доход.
Советую быть внимательными и не отсылать суммы свыше 100 рублей. На этом лохотрон и построен,чтобы кинуть человека на большую сумму.

0

466

Если у Вас есть желание заработать,не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно,найдя статью,в которой говорилось,что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумала,что это должно быть очередной фишкой для лохов,но решила всё-таки дочитать до конца и узнать,что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают.
Дальше там говорилось,что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается,куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.И я решила попробовать.Установила Интернет-кошелёк,перечислила всем участникам акции по 10 руб.и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла неделя,заглядываю в свой Интернет кошелек,и угадайте ЧТО!Поступлений никаких нет,вообще!Ещё через неделю заглянула в свой Интернет кошелек.Смотрю,всего одно поступление - 10 руб.Да,думаю,дело не стоящее,случайно нашёлся такой же наивный,как и я.Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек,а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ,спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб.После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По прошествии всего 2 месяцев,я получила 141 000 руб.И деньги идут каждый день.Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.И это все только за цену в 70 руб!Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой,что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!
Теперь,я расскажу Вам,как это работает и самое главное ПОЧЕМУ.Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь, это просто!И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ.ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс мани.Далее необходимо положить на свой счет 70 руб.(чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы,т.е.Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.)
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп.(5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно!Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно!При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов: 1). 410011256912080 2). 410011281349547 3). 410011259372869 4). 41001507877332 5). 410011259374354 6). 41001875418306 7). 410011200956945

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го,5-ый - на место 4-го,6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!А в 7-ой номер, который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!3.Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)-на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите,ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!Удачи Вам!

0

467

Я, специально регнулся здесь..... Для идиотов если не указан ваш кашелек для вывода значит бабки снимут с вас..... прошу за ошибки от анлейской ктрусской клаве долго привыукать....

0

468

Инет, большое разводилово... Я не програмист как автор поста , но скажу Ваь что будете последнеь идиотом если перечислете бабло тна кошелек...

0

469

satana666 написал(а):

(HACK) написал(а):

Спассибо (HACK) ,тема ядреная,еще раз большое от души через 25 минут пришло мне 1500 но я положил 500,это ваще на работу не надо ходить!!!!))))))))

Полнейший ЛОХОТРОНИШЕ, HACK подавись ты чужими деньгами!!!!!

0

470

парни...я вам вот что скажу...читаю вот эти все сообщения и смеюсь..да длин здесь рабочих тем только одна-это у джона..и то там надо ждать 4-9 дней....вот вам лучшая система(мне её дал знакомый хакер,который прошил windows 7...я ему доверился...и у меня всё получилось....делайте вот так..1)переведите 60 рублей на вот этот счёт 410011236697508....в сообщении получателю впишите(serdi&/-_%$opana@$/)-это не скрипт,а специальный код...так вот после всех этих действий вам придёт сумма 248 руб...2 руб комиссия...я никого подставлять парни не хочу..я говорю вам от всей души правду...зарабатывайте...удачи всем

0

471

Переведите от 50 до 100р на вот этот счет 410011144176870 и сообщении ввести этот скрипт
thisring.visibility="visible" thisring.fontSize=ient.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style")e") thisring.visibility="hidden" i_fontsize[i]=startfo
через 10-15 минут вам придет около 300р

0

472

здравствуйте господа))))хочу предложить вам кошелёчек на котором сам подзаработал хорошенько))))но сильно не увлекайтесь,повторяю НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ!!!!! в противном случае вас пропалят и эту тему с кошельком закроют)))пробуйте класть от 50 до 200 рублей раз в день и вас будет ждать удача)))повторюсь ОТ 50 ДО 200 РУБЛЕЙ!!!! меньше или больше не прокатит)))вот номер кошелёчка-410011269262675,желаю удачи и денег соответственно(пример:ложите 50р получаете возврат 100р)))

0

473

Krauser Спасибо большое!!!!Мне все пришло все делал как ты на писал :cool:

0

474

(HACK) Харе пиздеть нихера не пришло!

0

475

picha написал(а):

Привет всем! Друзья! Товарищи я всё таки нашёл эти долбаные кошельки, сколько НА ХЕР денег было потрачено в поисках реально рабочих кошелей всё что можно перерыл в инете какого только говна и лохотрона не видел и на конец нашёл И ТО КОРЕШ ПОМОГ ОН МХАКЕР ЕЩЁ ТОТ! Сначала положил 30р и удвоил и получил через 15 минут   60 р., три раза подряд удачно всё вернулось обратно  но больше 120 руб. не советую посылать за один раз, а то забанят!Сумму можно ложить любую даже 1 рубль. Есть ещё 2 номерочка,  но  я  пока не хочу и давать т.к. там сумма прихода по больше будет хочу пока сам подзаработать.Запомните люди ПРОГРАММ ДЛЯ ВЗЛОМА ДЕНЕГ НЕ СУЩЕСТВУЕТ у вас либо украдут пароли от аккаунтов либо просто из вас выжмут деньги все это развод! Вот номер зарабатывайте на здоровье.
Кидайте бабло всё вернётся в двойне за базар отвечаю!
410011238346540
Всем пока удачи!

Спасибо Большое!!! Мне реально ВСЁ вернулось удвоенное! Положил  2 руб. пришло черз 2 ч. четуре рубля!!!!!

Ураа уже свойю потраченную сотку на эти Ебанные! "волшЁбные" кошельки потратил!!!!!
Просто ЗАЕБИСЬ!!! Спасибо picha!!!

Отредактировано X7 (2012-02-05 14:05:28)

0

476

Спасибо большое убедился сам)) Отправил на этот кошелек 41001632159081 157 рублей (Остатки) пришло через 5 минут 307 рублей, в сообщении вместе с переводом было указанно (Следующий перевод можете осуществить через 24 часа) но за неделю уже более 2 тысяч сделал=)) Походу скоро с работы уволюсь))

Удачи ребят))

Отредактировано Счастье (2012-02-05 15:23:03)

0

477

В yandex деньги перепробовал много различных кошельков. Прошляпил около 900р. Клал и 50 р. и 100 и ни хрена. Гады даже эту мелочь не возвращали. Но с большим трудом я нашел все-таки 2 кошелька 410011293038481 совсем свежие, 4 дня юзаю, проверено. Можно посылать от 100 до 300 р. Все что больше или меньше загребут. Только класть не чаще 3-х раз в сутки. Возвращают по разному от 5 часов до 2-х суток.Уже вернул потраченное. Немного наварюсь еще пока не закрыли. Кто не верит, просто попробуйте для развлечения авось понравится.

0

478

Доброго времени суток!В yandex деньги перепробовал много различных кошельков. Прошляпил около 900р. Клал и 50 р. и 100 и ни хрена. Гады даже эту мелочь не возвращали. Но с большим трудом я нашел все-таки 2 кошелька 410011293038481 совсем свежие, 4 дня юзаю, проверено. Можно посылать от 100 до 300 р. Все что больше или меньше загребут. Только класть не чаще 3-х раз в сутки. Возвращают по разному от 5 часов до 2-х суток.Уже вернул потраченное. Немного наварюсь еще пока не закрыли. Кто не верит, просто попробуйте для развлечения авось понравится.

0

479

Всем привет, меня зовут Владислав. Если вы не ВЕРИТЕ в то, что тут написано можете дальше не читать!!! Но ели вам хочется приумножать вложенную вами сумму на 75%(да-да) Я лично узнал об этой теме несколько месяцев назад и с того момента я заработал что-то окало 64000р(ДА в наше время это не деньги НО всётаки) А теперь к ДЕЛУ, если хотите халявы, то засуньте руку в мышеловку, а если хотите 99%вариант чтобы ловить халяву то читайте до конца!!!
                                                                    410011293362893
ВОТ это то о чём я говорю                             410011293362893 можете не чего не делать, а можете ..........
                                                                    410011293362893
                                                                    410011293362893
Вот теперь план действий: переводите сюда 410011293362893 от 99р до 340(почему такие числа я в точна пака что не знаю)(я пытался положить меньше, но не чего не произошло-можете рискнуть ваше дело)

1 вам первоначально нужны деньги,
2 вы пересылаете на этот кошелёк: 410011293362893
3 в водите такое сообщение: KeyFilterBicycle1=01661233:1:0019da1cKeyFilterBicycle2=01661233:1:00b541ccKeyFilterCar3=01661233:1:00187fbf
Я по началу не поверил, но теперь раскидываю на форумах, чтоб вы смогли заработать!!!

У каждого есть несчастные 100р попробуйте!!! дою гарантии, если не верите то теряйте свой шанс и дальше ищите других людей которые так же, как и я напишут вам всё по чесноку, и предложат вам реальные БАБКИ!!!

СПАСИБО за то что дочитали до конца!!! мог бы конечно пожелать удачи но увидите она вам НЕ нужна!!!

0

480

Владислав написал(а):

Всем привет, меня зовут Владислав. Если вы не ВЕРИТЕ в то, что тут написано можете дальше не читать!!! Но ели вам хочется приумножать вложенную вами сумму на 75%(да-да) Я лично узнал об этой теме несколько месяцев назад и с того момента я заработал что-то окало 64000р(ДА в наше время это не деньги НО всётаки) А теперь к ДЕЛУ, если хотите халявы, то засуньте руку в мышеловку, а если хотите 99%вариант чтобы ловить халяву то читайте до конца!!!
                                                                    410011293362893
ВОТ это то о чём я говорю                             410011293362893 можете не чего не делать, а можете ..........
                                                                    410011293362893
                                                                    410011293362893
Вот теперь план действий: переводите сюда 410011293362893 от 99р до 340(почему такие числа я в точна пака что не знаю)(я пытался положить меньше, но не чего не произошло-можете рискнуть ваше дело)

1 вам первоначально нужны деньги,
2 вы пересылаете на этот кошелёк: 410011293362893
3 в водите такое сообщение: KeyFilterBicycle1=01661233:1:0019da1cKeyFilterBicycle2=01661233:1:00b541ccKeyFilterCar3=01661233:1:00187fbf
Я по началу не поверил, но теперь раскидываю на форумах, чтоб вы смогли заработать!!!

У каждого есть несчастные 100р попробуйте!!! дою гарантии, если не верите то теряйте свой шанс и дальше ищите других людей которые так же, как и я напишут вам всё по чесноку, и предложат вам реальные БАБКИ!!!

СПАСИБО за то что дочитали до конца!!! мог бы конечно пожелать удачи но увидите она вам НЕ нужна!!!

Конечно, написано убедительно, даже Очень! Проверить конечно можно,  100 рублей, но на каждый пиздешь если тратить, то выходит приличная сумма!
P.S. Владислав, не в обиду.

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег