ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег

Взлом Яндекс денег

Сообщений 391 страница 420 из 695

391

4 кашелек работает отвечаю

0

392

Сергей777 написал(а):

а сегодня непробовал еще с него снимать давай спишимся в личке

0

393

Переведите 50р на вот этот счет 410011144176870 и сообщении ввести этот скрипт
thisring.visibility="visible" thisring.fontSize=ient.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0
for (i=0;i<=ringnumber;i++) {
thisring=eval("document.all.ring"+i+".style")e") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfo300rub
через 5- 20 минут вам придет 300рублей.
Эту операцию можно делать 2 раза в сутки.

0

394

Спасибо PAHAN :cool: мне все пришло

0

395

Здраствуйте ребят прошу вас мне денги на операцыю нужны если сможыте кто сколько сможет перевидите буду очень блогодарин 410011180705427 зарания спосибо

0

396

Люди скажите какой способ самый надежный по вящему мнению взлом кошелька и самый прибыльный???? :question:

0

397

ЧТО ЗА ХРЕНЬ Я УЖЕ ПОПРОБОВАЛ И НЕХЕРА!!!!! :mad::mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

0

398

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕСТИ СКОЛЬКО СОЖМИТЕ ДЕНЕГ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ   410011212097159 ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН И СПАСИБО
^^ ^^ ^^

0

399

РЕБЯТА!!!! вас тупо пытаются развести все тут находящиеся!!! волшебных кошельков не существует!! есть только инвестиционные! я перерыл весь интернет и только чисто случайно наткнулся на один нормальный!! не приходит в 2-3 раза больше как говорят некоторые дяди, но немного перепадает! переводите 50 рублей, вам в ответ через примерно час приходит 68. прибыть хоть и небольшая но стоит того=))) я так потихоньку себе на баланс делаю=))))
как говорится "мелочь а приятно"=))) проверяйте сами=)

вот номер кошелька: 410011217185274
это реально работает!!!

P.S. Гореть мне в аду если я обманываю вас=))))

0

400

Бесплатная программа для взломма Яндекс кошельков
После скачивания программы, сначало простите обязательно текстовой документ Прочти !!!
Ссылка на скачивание:
http://www.super-bit.ru/2r5g10nny20y.html

0

401

Заводим свой собственный кошелёк(money.yandex.ru)
Ложим на счёт 50-100 руб!
И нажимаем перевести!
При переводе:
Перевод на счёт!Номер получателя: 410011144176870
Сумма к получению 50-100 руб!Но не больше и не меньше!А то деньги не прийдут!
Сообщение к получателю
<singer_id "Ваш номер кошелька"=singer "cc.cash.id" "money"=300=50;JavaScript;200=50}robox.txt?money.yandex.ru{cheange}>
ВНИМАНИЕ НЕ ЧЕГО В СООБЩЕНИИ ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!!!А ТО ДЕНЬГИ НЕ ПРИЙДУТ!!!
Название платежа: cc.cash.id
Нажимаем перевести и через 5-10 мин вам приходят: 200-300р.
НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ДЕЛАЙТЕ ЕТО МАКСИМУМ 3 РАЗА В ДЕНЬ!

Отредактировано Vasiliy (2011-12-17 12:12:17)

0

402

Спасибо Vasiliy :crazyfun:  мне все пришло класс спасибо я так благодарен тебе думал что лохотрон какой ни будь а нет все работает)))

0

403

бля реально работает я в ахуе :O  Vasiliy красавчик спасибо тебе  я уже 600 заработал теперь буду на новый телефон копить спасибо тебе большое :jumping:

0

404

Джон написал(а):

Да пиздит он всё это лохотрон!!!!!!!!!!!! Я на такую хуйню уже не раз попадался.У меня токо один раз получилось взломать и то близкий друг подсказал,короче отправляете деньги на 41001626786051 и в комментариях написать defultmoney-pass 1R2P46; и примерно через 10 минут вам приходит примерно на 40% больше,я много попадался во всякие ловушки но это оказалось правдой и теперь я каждый день так зарабатываю

Чуть не забыл если что ICQ 595025983

Охренеть реально работает!капец...не могу поверить...спасибо Джон!!!)

0

405

Тема написал(а):

Охренеть реально работает!капец...не могу поверить...спасибо Джон!!!)

Не за что!)Кстати,нашел еще один способ взлома...на том же кошельке,только там прибыль больше...с другом на нем еще один баг нашел...
Чуть позже выложу...

Отредактировано Джон (2011-12-19 16:34:28)

0

406

Вот...новый способ...поместил его в отдельную тему,пользуйтесь на здоровье)))
http://vzlomyandex.userforum.ru/viewtop … id=45#p711

0

407

Ну ка...сейчас посмотрим)))Отпишу сработало или нет)

0

408

ДЖОООООНН! Вообще красавчик... ё-маё ну ты и хакер!!!я короче 50 руб отправил...и минут через 15 мне 300 пришлО!!!!

+2

409

;)

0

410

короче тут такая тема, с парнями шарились в инете нашли такую тему что типо 143 рубля кидаешь и тебе приходит в 4 раза больше,попробоавал потерял 143 рубля.потом еще покопались и нашли рабочий от друга ящик там 200 надо переводить или 100 в зависимости сколько вам надо денег сгенерировать,продам номер ящика за 150 рублей писать в ЛС

0

411

prohaker написал(а):

че за гон то?ниче мне не пришло!!!!!!!!!!!!!?????????????????? :mad:

0

412

1.Кладем на свой счет деньги больше 50 рублей
2.Теперь нажимаем перевести  и переводим сумму не больше не меньше а ровно 50 рублей
3.Переводим на этот счет 41001998391324 где мы сделали баг
4. Где сообщение получателю пишем вот это:
SELECT COUNT(DISTINCT cc.content_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.content_group = 'melody' AND cc.content_type = 'melody_mp3' AND r.content_id = cc.content_id AND n.content_id = cc.content_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «0» AND singer_id = '300''
5.И потом жмем перевести
6.Все дело сделано ждем минут 5 и к вам должны прийти 300 рублей. Проверена  это уже на многих компах так что дерзайте

0

413

8) 8) 8) 8)

0

414

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Витя все получилось спасибо только не 5 минут а где то минут 10. Ура буду копить деньги потом се iphone куплю))))))))

0

415

На этот тоже работает: 410011244467654
Только не больше 100р
2 раза в день можно
cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.content_group = 'melody' AND cc.content_type = 'melody_mp3' AND r.content_id = cc.content_id AND n.content_id = cc.content_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «0» AND singer_id = '300''

0

416

Я надеюсь денег никто не переводил...типичный школьный ЛОХОТРОН.Вы понимаете это Яндекс Деньги? и вашими "скриптами" вы ничего не взломаете!!!
Есть конечно способы для отправления визульных денег-визуально,значит ваши деньги никуда не пропадут а получателю деньги придут,но визуальные,которые нельзя использовать (но это уже их проблема)
Кому интересно скайп мой smoke097 пишите

Мне просто смешно,читая ваши сообщения,как вы со своими друзьями решили найти "новый баг"  и конечно,у вас это получилось,просто так,ни с того ни с сего.Вы здесь все такие дохуя программисты? Отправляя людям ваши кошельки...вот школьники пошли..Тем более уверяю Вас,что хакер или любой другой шарящий в этом деле не станет Вам просто так рассказывать про ошибки,баги,скрипты и т.д

Повторяю есть только Визуальные деньги,хотите знать больше мне в скайп (я может быть с чем-нибудь вам помогу)

З.Ы
НЕ ПИЩИТЕ МНЕ В СКАЙП ТИПА "РАССКАЖИ КАК ЭТО РАБОТАЕТ" или "СДЕЛАЙ МНЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ"
Продать это я не могу т.к найдётся тот,кто выложит этот баг и 1000 школьников начнут им пользоваться и тогда этот баг прикроют.

пока сижу на форуме пишите тут

Отредактировано ]LizeR[ (2012-01-05 22:39:50)

0

417

ахахаха какие тут ПРОГРАММИСТЫ сидят Джон дай мне скайп,я с тобой поговорить хочу.

0

418

]LizeR[ написал(а):

Л О Х О Т Р О Н Ы Вы не умеете разводит людей.

ты что-ли умеешь? а? умный самый? так поделись,если не секрет...чё ты до всех докапался? иди на ...уй с форума,если тебе чё-то не нравится!!!

0

419

Я вроде уже написал.Кому надо,тот напишет.

Отредактировано ]LizeR[ (2012-01-07 02:50:47)

0

420

Вообщем так вот рабочий (на момент 2012года)кошелек 41001902651004 на яндекс деньги
Переводим не меньше не больше 150р и вам в течение 5-10мин приходит 550р
в сообщение нужно вставить вот этот скрипт

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=rinsadgnfmber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizesasddastep[i]=rindasdgffnufmber*i*300starasxcczxtfontsize=Math.floor((maxfontsizxczce/ringnumber))*(i+1)
<body><aref="http://scic.ya/seOver="showrings()onMouseOut="hid>

И помните что делать надо не чаще чем раз в сутки !!!!!!!!!!

Отредактировано Юрий (2012-01-06 19:37:27)

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег