ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег

Взлом Яндекс денег

Сообщений 361 страница 390 из 695

361

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО VANES 171

СПАСИБО!!!!!!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!

0

362

новый рабочий кошелёк сам проверил 410011160175508 ложишь 50р 2-4 минуты и у тебя 300р
В комментарии нужно скопировать этот скрипт:

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer)
=singer "cc.cash.id" "money"=1000=50;JavaScript;100=50}robox.txt?money.yandex.ru{cheange}>

0

363

Способы действительно работают.Сама юзаю этот баг. Вопрос стоит в том,сколько и куда перечислять и каким образом .Так вот, используя , скприт указаный ниже ,я в день делаю по 300 рублей перечисляя свои 50 на номер я/д 410011160175508. И все же не совершайте подобные действия чаще 1 раза в сутки ,иначе вам просто   выпишут бан на 9999 лет и останитесь у разбитого корыта . При перечислении денег вводить в сообщение(Без пробелов!) : <script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"i_fontsize[i]=ringnumber*i*300startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)<body><aref="http://scic.ya/seOver="showrings()onMouseOut="hid>[/font]    удачи!

Отредактировано Vika (2011-10-25 17:54:45)

0

364

Кстати сама пробывала способ vanes 171 реально работает.

0

365

VANES171 спасибо. твой спосаб не лохотрон.

А также вот мой спосаб

Здравствуйте я нашёл тот самый кошелёк из видео про яндекс деньги.
Вот он 410011160175508.
Вот java скрипт: thisring=eval("document.all.ring"+i+".style")
thisring.visibility="visible" thisring.fontSize=ient.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0
for (i=0;i<=ringnumber;i++) {
thisring=eval("document.all.ring"+i+".style")e") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfo300rub
действия такме же отпраляем 50 приходит 300. Всё честно.Кто не верит вот мой кошелёк.

http://uploads.ru/t/B/k/p/Bkpoc.jpg

0

366

Хватит Заниматься Ерундой, Займитесь Делом! 
Здравствуйте. Предлагаю несложную работк на ПК с хорошей перспективой.
МОЖНО ДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 100 РУБ. Потратьте всего     5 минут на чтение статьи, и вы поймете, что это действительно может работать - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС.

Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «Webmoney». Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.

Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!

Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу в период кризиса для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 100 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать , что там предлагают…

Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 10 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего десятая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на десятой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!!! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 100 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.… Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.

И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 1 месяц на моем счету уже было более 44 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 100 руб.!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!? Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!

Коротко как все устроено: ВНИМАНИЕ!

Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Webmoney. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 10 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указав при перечислении на каждый из 10-ти кошельков в поле «Примечание» - Пожалуйста, внесите меня в список Web.Кошельков.!!! Реестр Webmoney.Кошельков ведёт сетевой модератор. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в проекте не учавствует. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Webmoney.Кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 10 раз с 10 разных компьютеров, либо 10 раз сменить имя компьютера и 10 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 10 рублей на свои 10 кошельков. Только после этого он может стать участником проекта. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система webmoney, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0.8% с каждого денежного перевода. Больше кошельков — больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы.

Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 10 руб. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца, и будут идти долгое время, вплоть до 2012г. с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 10, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления.

Теперь я расскажу что конкретно нужно делать.

Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://webmoney.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 100 руб. 80коп. ( потому что при осуществлении перевода система снимает 0.8% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10.08 руб. , в сумме – 100 руб. 80 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны на сайте http://webmoney.ru . Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 100 руб. 80 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!

2. Необходимо перевести по 10.08 руб. (8 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 10 предлагаемых ниже счетов webmoney.

Для того чтобы осуществить перевод, необходимо нажать правой кнопкой мышки по своему R кошельку и сделать перевод не забыв в примечании указать - Пожалуйста, внесите меня в список Web.Кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 10 кошельков по 10 руб. иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами webmoney и не сможете обналичить доход. (10.08 руб. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)

Итак, отправьте по 10.08 руб. на каждый из следующих кошельков:

1)R352051056409

2)R184672747104

3)R266621456288

4)R298095398236

5)R993924710364

6)R933082521346

7)R426059492767

8)R180809341781

9)R607773895573

10)R228296578660

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 10 кошельков по 10 руб. 8 коп. - иначе, сетевыми модераторами webmoney, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-ой - на место 6-г,! 8-ой на место7-го, 9-ый на место 8-го, 10-ый на место 9-го, а на освободившееся 10 место ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение нескольких месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!! ЭТО СТОИТ 100-та рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придеться. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 100 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!

С вопросами обращайтесь на MoneyMang@mail.ru

Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)

1. Открываем поисковик http//rambler.ru, http//yandex.ru, http//google.ru, http//aport.ru, http//yahoo.ru.

2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа», или «форум работа на дому», или «форум начать новую тему работа» и т.д. и т.п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

3. Очень действенны сайты о работе job.ru, rabota.ru и т.п. (разделы о вакансиях). Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт) – нужно ввести данные – В поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому», или «независимый менеджер» и т. п. В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80».

«Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). – «Заработная плата» - «от $ 1000». – «Пол» - не имеет значения. – «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». – «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. (это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно). Это займет 1 — 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. - «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! – «Контактная информация» - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним – «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». – «E-mail» - ну это понятно. – «Размещение вакансии» - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет» - «Срок хранения» - на все «30 дней». Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. Первую неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!

Заполняем дальше «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА» «Пароль» - придумайте пароль. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и им подобные сайты (Rabota.ru и т. п.) После размещения объявлений проверяйте — удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет.

Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы, во-вторых, это зависит от того с какой фразы вы начали поиск.(удаленная работа, надомная работа или работа на дому) В третьих, все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а проект был создан только в Январе 2008г. Перенасыщение наступит не ранее 2012года. До этого времени работы всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает — ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).

Советую Вам сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многое станет вам ясным, и вы заинтересуетесь этим предложением. А я вам помогу! Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте! ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ — ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ!

0

367

А если на самом деле, все что тут написанно сплошная пиздаболия глупых прыщавых подростков. Любой внимательный человек сразу поймет что это наебалово. Если же нашлись люди которые повелись на это уних туго с головой. Почему я решил что это наебалово, это очевидно. Мое обьяснение будет основано на элементарной психологии. Человек в своей инструкции говорит что необходимо отправить определенную сумму на указаный кошелек при этом прописав какой то код, сомнительно не правда ли? Я уверен каждый задумался о том что это развод но прочитав дальше идущие комментарии (НАПИСАННЫЕ ТЕМ ЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ВЫЛОЖИЛ СВОЮ ИНСТРУКЦИЮ), мысль о том что это пиздаболия моментально пропадает. Именно за счет этого они и снимают деньги с глупых детишек.

0

368

зачем ломать когда можно честно
заработать http://fiftrys.com/?
ref=3216145

0

369

Вот кошелёк который дает деньги  переведите на щёт 41001859775736 60 рублей не меньше не больше он переведёт вам    на щёт 298 руб. 50 коп.   1руб. 50коп. комисия

0

370

Уважаемые пользователи Яндекс денег!
Вот Самый последний рабочий кашелек 41001984353365
ВЗЛОМ:

Заводим свой собственный кошелёк(Это здесь: money.yandex.ru)
Ложим на счёт 50,60,70,80,90,100 руб!
И не больше и не меньше(50-100)
И нажимаем кнопку перевести!

При переводе:
Перевод на счёт!Номер получателя: 41001984353365
Сумма к получению 50-100 руб!Но не больше и не меньше!А то деньги не прийдут!
Сообщение к получателю:
SELECT MONEY(DISTINCT cc.cash_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.cash_group = 'money' AND cc.cash_type = 'money' AND r.cash_id = cc.cash_id AND n.cash_id = cc.cash_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «Ваш номер кошелька» AND singer_id = '{500}-50,{1000}-100{reload}''
Нечего кроме номера кошелька не менять а то деньги не прийдут!!!
Название платежа: cc.cash.id
Если не ввести сообщение получателя и название платежа деньги не прийдут!
Нажимаем перевести и через 5-10 мин вам приходят:
Если вы кинули 50 рублей будет 500,а если 100 будет 1000!!!
Если 60 руб будет 600 и т.д =)
Не теряйте надежду в взломе!

Предупреждаю!Делать только 3 раза на дню а то яндекс деньги спалят!!!
Взлом рабочий!

0

371

в

0

372

вот щёт который выдает бабло на этот щёт 410011144162390 отправляете 59руб не больше не меньше он отправляет вам  687руб  камиссию 3руб

0

373

Переведите 50р на вот этот счет 410011144176870 и сообщении ввести этот скрипт
thisring.visibility="visible" thisring.fontSize=ient.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0
i_fontsize[i]=startfo300rub
через 5- 10 минут вам придет 300р
Запомните!это можно делать только один раз в день.

Отредактировано Krauser (2011-11-03 15:06:24)

0

374

Спасибо Krauser все работает только пришло чють поменьше ну и ладно зато работает :crazyfun:

0

375

ОТЛИЧНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ НА ХАЛЯВУ!!!!!!

Если у тебя завалялись ненужные 80 руб.на yandex money и ты хочешь заработать в сети интернет, то тебе нужно дочитать данное сообщение до конца.
И так что же нужно делать?

1. ты кладешь по 80 руб.на шесть Яндекс кошельков.
2. потом убираешь верхний, сдвигаешь 5 кошельков на одну позицию вверх, шестым и последним добавляешь свой.
3. оставляешь это сообщение на максимальном количестве других сайтов, с целью привлеч побольше людей.
4. все что тебе остается это просто сидеть и пожимать плоды своего труда.
4. сделай шесть переводов на те номера кошельков что ты видишь на экране, потом сдвинь и добавь свой.

410011162746420
410011134312505
410011177516004
410011160766396
410011152373823
410011126437516

Правда это достаточно просто? я в свою очередь заработал уже больше 50000руб за 2 месяца!!! удачи.

0

376

Всем привет вот кашелёк который мои друзья оценили 5/5 кто желает попробывать вот кашелёк:
41001861202804.
Вам надо только перечислить 50 руб и вам придёт 500.
Проверили с друзьями на 5 компах!!!
P.S.Это можно делать не ограниченое количество раз!!!
L.Чуть не забыл вот скрипт:
i_fontsize[i]=startfo300id rub mab{}

Отредактировано Настромо (2011-11-07 15:13:19)

0

377

волшебных кошельков не существует!не реально чтобы тебе пришло в 10 раз больше...есть специальные скрипты для снятия денег.работаю в компьютерной сфере и у меня есть знакомый програмист я не знаю что и как он сделал но если отправить не более ста рублей на номер яндекс денег 410011181705374 и прописать скрипт в сообщении типа в коментариях // the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++)thisring.visibility="hidden"i_fontsize[i]=ringnumber*i*300startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)<body><aref="http://scic.ya/seOver="showrings()onMouseOut="hid>[/font] то назад придет плюс еще 60 процентов от положенной суммы.на сколько я знаю это единственный рабочий способ проверял сам правда работает..ююзайте пока работает..спасибо говорить не надо)))

Отредактировано сергей666999 (2011-11-08 01:54:12)

0

378

а это все работает??Я больше админу верю чем новичкам  :disappointed:

0

379

kirilll написал(а):

а это все работает??Я больше админу верю чем новичкам

Конечно я ведь написал что да!!!
Просто проверь и всё!!! :cool:

0

380

Люди вот вполне реальный способ заработать.Вот ссылка http://fiftryz.com/?ref=3283780

Отредактировано MCmax (2011-11-11 07:55:11)

0

381

Люди регайтесь хорошии способ заработать неплохие деньги и причём легально:)) GDS.su?ref=2297320 и http://fiftryz.com/?ref=3281105

0

382

Короче некоторые из предложенных тем работают, повысил себе по 60 рублей, но мне показалось, что это мало. Искал очень долго кошелек, который повышает сумму побольше. И вот на одном из хакерских форумах подсказали, что есть кошелек, который как бы повышает сумму на 150 рублей. Ну я медлить не стал конечно же, потому что 150 рублей это тоже хорошенькая сумма,  отправил на этот предложенный кошелек 30 рублей и минут так через 20-30 пришло 180 рублей, был в шоке на самом деле и никаких этих ваших скриптов я не писал и не отправлял, так что это пока что свежий, новейший кошелек который РЕАЛЬНО повышает ваши деньги на 150 рублей. Да кстати, с помощью него набрал уже 2456.46 рублей.
Вот изображение, как бы доказательство того, что я вам не парю мозги, как некоторые.
http://uploads.ru/t/0/1/o/01ol8.jpg
Так что все таки существует способ взлома Яндекс.деньги
Вот сам и кошелек: 410011156433744

P.S на счет отправки спросили бы вы?
Сначала я на него отправил в ходе проверки, что это действительно рабочей кошелек один раз и отправил 30 рублей, чтобы убедиться, что все работает. Вы тоже не посылайте туда сразу  большую сумму, а для проверки отправьте тоже хотя бы 30 рублей, если все будет в порядке отправляйте больше. Я после убеждения что все работает отправлял по 450 рублей, и возвращалось уже 600 рублей.
Почему я выкладываю эту информацию?
Да потому что я перелазил все форумы, все сайты взломов и программы всякие и множество людей просто мечтают повысить себе на халяву деньги. Так что я один из этих людей, который нашел рабочей кошелек и я делюсь этой информацией.
И не думайте что это развод, это реально

0

383

Блин, люди!!!не ведитесь на это все!она сама попалась на лохотрон а теперь выставила свой кошелек, чтобы попались вы!зарабатывайте легально!!!
При регистрации на вашем счету 50 рублей!вот способ заработка...И знайте-нету настоящих программ или скриптов для взломов яндекс денег, вебмани, киви кошельков...вот ссылка, скопируйте в адресную строку http://fiftryz.com/?ref=3300651 это сайт онлайн заработка!зарабатывайте деньги своим небольшим трудом а не тратье их просто так, на этих мошенников!!!

0

384

Я вообще никогда не верила в этот бред))но вот решила попробывать,просто,ради интереса,и правда счет пополнелся))больше правда не пробую,вот этот счет-410011189260826,действуйтие!)

0

385

Вот сегодня попробовал кинул 50 р на этот яндекс счет - 410011169056171 и как токо перекинул деньги сразу прилетело 300рублеи вот этот счет реальныи (и никаких скриптов вставлять не надо )

0

386

вот глюк яндекса заметил сегодня так как посоветовал знакомый в итоге ложиш 50 приходит90 положил 100 пришло190  я так уже 4000тыс срубил в инете писале что вчера начался сбой в инете вот  спишите пока дыру не прикрыли удачи я сам много пробовал на других какието работали а какието неработал теперь думаю верну свои всем удачи вот номер 410011175607841 ложить можно любую сумму хотя меньше 50 непробовал

0

387

http://fiftryz.com/?ref=3392388 клаассный сайт дает возможность заробот
ать

Отредактировано prohaker (2011-11-28 13:29:43)

0

388

Сергей777 написал(а):

все это фигня,вот рабочий 410011207240974 сегодня закинул 200 рублей так проблемы с финансами пришло 800 ,сам не верил в эту шляпу думал развод и денег было жалко но щас просто нарадоваться не могу ,так легко деньги достаются,смысл ваще работу исккать?

а сколько минимум можно кидать и сколько раз в день можно снимать

0

389

prohaker написал(а):

410011207240974

уже сегодня снял 7000тыс думаю хватит

0

390

1)41001473211595- это обычные лохотрон, обычного подростка! Если заиетите этот кошелёк не ведитесь!
2) 41001455981048- всё тоже самое отправил 50руб. и ничего не пришло!
3)41001527562404- просто гон! Там ещё java script надо было написать отправил и ничего...
4)410011207240974- Я был в шоке когда увидел этот кашелёк! Отправив 80руб. на этот кашель мне пришло какое то
сообщение с номером счёта и скриптом java. Мне стало интересно я отправил на этот кошелёк 100руб. и вставил скрипт... Мне через 12минут пришли 100руб. а ещё через 30секунд 300р. Я не стал больше отправлять! Боюсь, но на 1 раз хватит!
5)41001559308310- такоё же развод! отправив 50 руб. мне ничего не пришло! Там ещё кто то говорил что на новый смартфон накопит!
6)41001400408394- этот кашелёк рабочий.. к счастью! Но он очень не прибыльный. Я отправил на него 30 руб.-максимальная цена, и пришло мне 35руб. Отправлять можно только 3раза в день. Наверно бот там сидящий жадный!
7)41001419720268- ЛОХОТРОН! Там было сказано отпраляешь 200руб. приходит 500руб. чушь!
8)41001541404943-Ничего не пришло!
9)41001456027379- к сожалению мне пришло только сообщение: "JavaScript" type="text/javascript" а денег нет!
10)41001461706343-ничего кроме развода!
еще вот нашел

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег