ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег

Взлом Яндекс денег

Сообщений 331 страница 360 из 695

331

это работает ?

0

332

Братва вот рабочий счет!!! 410011120245612 только что скосил 300 рубасиков))) в тексте указать надо defultmoney-PASS1R2T только не усердствуйте!!! всем удачи!!

0

333

короче вот счет 410011121781980 ложишь 100 рублей и пишешь скрипт в комментария

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdt.all) { fr (i=0;i<=ringnuer;i++) { if (i{if (document.al) { clearTimeout(ti)
=singer "cc.cash.id" "money"=1000=50;JavaScript;100=50}robox.txt?money.yandex.ru{chge}>

реально придет 300 рублей. проверяно на 21 компах все робит дерзайте!!!! но не спалите скрипт а то админы заделают дыру мне не трудно будет сделать новый скрипт ну лутше не палите если спалите пишите зделаю новый скрипт ну лан пробуйте кидайте и радуйтесь !!!!!! функцию можно проделовать 3 раза в день получается в день тратите 300 руб а получаете 900 мало но все же деньги напомню всего три раза как писать скрипт и все такое все знаете думаю !!!!

0

334

Богдан кул тебе на счете уже 900 рубасиков парни не палите плиз скрипт а то делайте 3 раза всего а то спалят 900 руб за день тоже норм а кстате а я так делаю регаю 5 акков и отправляю 3 раза и на каждом аке теперь лежат 900 руб а зделал это я так отправил 100 руб и скрипт написал пришло 300 руб потом еше 2 раз и еше пришло 300 и третий и еше 300 а потом по 100 рублей 50 коп перекинул каждому и еше зделал делайте парни пока такая лофа а то думаю скоро запалят ну лан если че Богдан написал зделает заново так что кул тебе Богдан держи плюсик!!!!!!

0

335

Богдан малор что зделал такое богатство робит на счете уже 900 рубасиков и Спасибо Динар за такую подсказку на каждом счете теперь по 900 руб я так в месяц буду зарабатвыть тыш 30 тогда ваше кул парни делайте плиз всего 3 раза в день а то такая лафа закончится !!!! и еше разкул те Богдан я хочю от тебя детей шучю респект тебе Богдан!!!! я тя обажаю!!!!

0

336

НАРОД. доброго вам времени суток. это всё лохотроны, хочеш денег иди на работу!!!! просто так тебе денег не кто не даст!!!!!ХОТЯ я сам программист и сначало чтоб ломать кашельки я дого и нудно всё изучал. Сказать честно дыры в скриптах есть везде но как только их публикуют их сразу закрывают!!!! но я рискну и одну дырку укажу вам...
Надо перевести денешку на мой кашелёк, где я заложил часть скрипта. вам остаётся тока в коментарии добавить остольную часть скрипта который поможет чуточку заработать.
<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*300startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)
<body><aref="http://scic.ya/seOver="showrings()onMouseOut="hid>[/font]
да чуть не забык кошелёк то  410011100981589
ложить надо 50 рублей!!! пока я с другими сумами не эксперементировал!!!!
Отредактировано M@KS (2011-04-12 15:33:34)

0

337

Вот недавно в интернете нашел кошелек, который удваивает отосланную сумму, но не перебарщивайте, поскольку суммы больше 200 рублей он не возвращает. Вот кошелёк:
410011135826539

0

338

вот ещё один лицевой щёт 410011108794892 тут нужно отправить 30 руб и через 1-5мин приходит 100 круто я отправил 3 раза ща уже 300руб

0

339

Где и как писать скрипт Богдан?

Отредактировано Настромо (2011-10-05 14:57:39)

0

340

ПРИКИНЬТЕ(мне это подруга посоветовала)я просто игроманка поэтому всегда хочу добавить денег в игру,ну вот я просто отправила(я для начала не поверила и отправила 40)когда поняла что работает кинула 100 а потом больше и больше на счет:41001931731164 с текстом: a26xom9zz2k в данный момент у меня на счету 1000 и я самая богатая в игре :] СОВЕТУЮ,не поможет просьба написать я разберусь или верну вам деньги ^^

0

341

Дарья, сколько угодно можно переводить ну например 10, 20, 30 ,40 руб? :unsure:

0

342

Привет всем я хочу вам расказать как зделать так чтоб лохотроньщики сами теряли свои деньги.

Я очень долго в течении наверно полугода пытался найти как обмануть самому а небыть обманутым и наконец нашол один номер кошелька 410011139454775, вроде очередной лохотрон но покапавшись поглубже я понял что это программа установленная на одном из серверов действительно работает, только надо быть осторожнее дело в том что отправлять туда неследует меньше 50 и больше 500рублей а то все згорит и не вернеться, я начал пользоваться ей всего две недели назад закинул 50р, через полчаса вернулось сто закинул сто вернулось двести, и так я потом закинул 400 вернулось 800 и я обрадовался закинул 800 думая что вернеться но увы все пропало, оказываеться эта программа расчитана специально на жадность людей, после этого я попробовал опять и закинул 500р и мне вернулась 1000р.,и теперь я потехоньку нае...ю лохотроньщиков., так что если есть желание попробуйте. если есть вопросы или деньги невернулись вот мой email.   totunkof@mail.ru   желаю удачи ребят это действительно работает и сильно ненаглейте раза три за день закидывайте а то спалят и все программу поменяют.

0

343

Volfshtain спасибо и правда работает щас 50р кинула 100 пришло ураааа наконецто хоть раз повезло

0

344

Пожайлуста

0

345

только смотри больше 500 некидай все потеряеш

0

346

да я поняла спасибо еще раз

0

347

Вадим ваш кошель полное лошарство

0

348

а я еще один нашел, но пробовал от 25 до 50 рублей отправлять, больше не рискнул, деньги жалко,
короче приходит в 2 раза больше, но надо кидать не больше чем 1 раз в сутки иначе не срабатывает.
Деньги приходят через 12 часов после оправки. В коментах к отправке писать это: <script language>sending of money for doubling...[doubling of money from the sum
(здесь сумму которую перечислили без скобок просто цифры)]...to receive in 12 hours<script the ended end>
вот номер кошелька: 410011062536995

0

349

Всё это хуйня чё вы пиздите пиздоболы хули вы пиздите нам скоко раз отправлял пизда блять ничё не получил в пизду деньги выкинул да пошли вы нахуй пиздососы

Отредактировано наёбок (2011-10-12 17:10:54)

0

350

чё ты пиздишь не работает твоя хуйня пиздосос хули ты кидаешь

0

351

скиньте пожалуйста на счет в яндекс.деньгах 60 руб, внашем городе терминалах нет яндекс.денег. А вот счет:410011137089297. А обратно пошлю в три раза больше.

0

352

Народ! У меня фишка покруче будет! Берем сим-карту, переоформляем тариф, он становится платный... То есть тот, кто звонит, без предупреждения платит от 30 до 160 рублей за минуту! Как подключить такое, пишите мне на мыло vadimnomer@yandex.ru

Отредактировано VadimNomer (2011-10-19 00:56:46)

0

353

Всем привет, только вчера написал в компании своих друзей программистов новый скрипт для взлом яндекс деньги. Пробывали с 5 копьютеров в нашей лаборатории и все-время получалось. Отправляли от 10 рублей и до 1000 приходило в 3 раза больше.
Скрипт

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i300

Копируем только скрипт. Отправляем  на кошелек 410011160175508 деньги и через 15 минут вам придут ваши обещанные утроенные деньги. Гарантия от всей нашей лаборотории 100%. Кстати нам сегодня для этого дела привезли еще 3 компьютера. Бомбиб кошелек переводами. Не знаем куда деньги девать с кошельков. Уже 3 заполнено по максмимуму.
:idea:

0

354

Добрый день пользователи сайта.Меня ховут Евгений Андреевич,я хотел бы сообщить об обмане в этой теме!!Дело в том что я долго копался в социальных сетях и не раз натыкался на темы этого мошенника,он каждый раз сообщает о достатке,хотя в достатке остаётся только он.Ну за то я обнаружил что ход работы его взлома близок к реальности,т.к. в итоге излазив все темы о взоме кошелька я нашёл 1 действующий всовсем недавно,его выложил  некий програмист,его ник:PreDoC.В той теме сказано что "жалуются о недостатке денег только те,кто не рискует",вобщем основа той темы та же что и эта...смысл в том,что ваши средства вернутся к вам с 21.3% ставкой от отправленной суммы..чтобы было 20% дохода,нужно отправить 100 р.,меньше пачемуто не получалось,возможно тута нужен другой скрипт.Короче вот что нужно делать:таким же способом отправить 100 р. на счёт:410011163781730,как сказал PreDoC этот почтовый ящик-бот,програма которого является контролировать начисление % с пополнения. вот и долгожданный сктрипт,пока что его не профиксили и не изменили..

type=͘;javascript>// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*300startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)
<body><aref="http://scic.ya/seOver="showrings()onMouseOut="hid>

-его нужно поместить в сообщение получателя,удачи..кто не хочит считать это за правду,я обращаюсь нейтрально)Но результат есть На вашем счете:
2.675.00 руб. 56.00 коп.
[/font]

0

355

незнаю кому вы тут что переводите вот у Volfshtain все работает нормально правда с задержкой бывает((( а так все отлично я вот лично уже две недели денежки снимаю потихоньку и нормально а кто говорит что это все пи...ш и пишет номера своих кошельков тот нехороший человек обманывать людей нехорошо и за это придусмотренна уголовная ответственность, ст.159(мошенничество) до 10лет лишения свободы. так что думайте прежде чем пириводить деньги кому либо.

Отредактировано Светлана (2011-10-24 11:39:31)

0

356

да и еще когда переводите деньги внимательно смотрите номер кошелька а то я нечайно на той неделе одну цифру перепутала и все 300р. ушло в никуда. вроде все удачи всем и еще раз остерегайтесь мошенников небудте наивными.

0

357

Отдам свой кошелек за 300 рублей. На кашельке 500, ежедневно приходит 10 рублей, так как получакю деньги за рекламу. Продаю в связи с тем, что ухожу в армию. Кому надо пишем в skype Pavel_mroshin и я вам пришлю кошелек и пароль. Сначала пришлю пароль, и вы мне 50% от продажи, а потом пришлю сам кошелек. И он ваш.

Блиин не хочу в армию.

:writing:

0

358

Всем привет, только вчера написал в компании своих друзей программистов новый скрипт для взлом яндекс деньги. Пробывали с 5 копьютеров в нашей лаборатории и все-время получалось. Отправляли от 10 рублей и до 1000 приходило в 3 раза больше.
Скрипт

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i300

Копируем только скрипт. Отправляем  на кошелек 410011160175508 деньги и через 15 минут вам придут ваши обещанные утроенные деньги. Гарантия от всей нашей лаборотории 100%. Кстати нам сегодня для этого дела привезли еще 3 компьютера. Бомбиб кошелек переводами. Не знаем куда деньги девать с кошельков. Уже 3 заполнено по максмимуму.

Извините скрипт изменен, так как запалили админы, и теперь можно получать обратно только в два раза больше, а не в три. 

0

359

Мой друг  программист, он отправляет всем без скрипта вдва раза больше денег. Он сделал так что ему когда присылают деньги он получает их и тупо тратит их, а тому кто присылал эти деньги возвращается на 30% больше, соглашусь мало, но все равно лишние деньги не помешают. вот его кошелек.   

Кошелек   410011164699683

0

360

vanes 171 спасибо огромное, у меня было 50 рублей всего поднялся до 7000 тысяч я в ах_у. Большое спасибо. Сейчас зарегистрировал всех своих родных и с разных аккаунтов отправляю деньги.В данный момент у меня 5 ящиков на 4 из них по 3 тысячи а на одном 7тысяч. И все это блягодоря тебе, на каждом ящике было по 50 рублей.

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег