ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег

Взлом Яндекс денег

Сообщений 301 страница 330 из 695

301

пацаныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы блять охуеть извините эмоции переполняют ))))) сам сначала не верил )просто отправте я отправил 100 руб не пожалел пршло ровно 450 руб как и обещали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пацаны уже 2 раза хуярю подряд работает ))))не хуя это не лохотрон ))) ед кошелек который работает )))))))))))))))))))))))))все перепробовал )))давайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

302

за свои слова отвечаю если что пишите сюда artem1995432

0

303

лохотрон

0

304

И так как же все таки выполнить взлом яндекс денег на своем компе! Объясняю чайникам!

1. Для начала переходим на сайт yandex.ru

2. Заводим почтовый ящик

3. Заводим яндекс счет

4. Ложем на свой яндекс счет денег .Кошелек в системе Яндекс.Деньги можно пополнять следующими способами:

Наличными со своего банковского через банковские отделения

Через системы переводов и платежей CONTACT, Юнистрим, Анелик, Город.

Через терминалы самообслуживания. Список терминалов, подключенных к этой услуге, весьма обширен.

Банковской картой КБ ОТКРЫТИЕ (РБР) или карты РосЕвроБанка.

С помощью карт предоплаты Яндекс.Денег.

Для взлома вам понадобится сумма около 31 рублей

5. Теперь нажимаем перевести и переводим сумму ровно 30 рубля

6. Переводим на этот счет 41001999561639
Почему на этот? И так объясняю я подготовил скрипт для генерирования и привязал его к этому счету.

7. Где сообщение получателю пишем вот этот скрипт :

set chann "#channel"
poreach tms "[timers]" {
if {([llength $tms] != 0)} {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "unmode")} {
killtimer $tidforeach tms "[utimers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
}

Там где написано set chann "#channel" пишем 4 последних цифры своего яндекс счета.

Вот как примерно должно выглядеть:

set chann "#channel"6396
poreach tms "[timers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
}

8. В название платежа пишем:
set tmc [lindex $tms 1]

9. И жмем перевести

10. Все теперь подождем не много времени, операция взлома длиться от 2 до 10 минут. К вам на яндекс счет должна поступить сумма в размере 450 рублей.Конечно это не 10 тысяч рублей но все ровно деньги.Некоторые спросят почему я это все выкладываю и рассказываю, да потому что для меня 450 рублей это копейки я выводил из платежных систем по миллионам.Так что пользуйтесь халявным сыром пока даю. Кстати, уважительная просьба пользоваться взломом не более 3-4 раз в день. Не будем жадными а то сисадмины найдут эту дырку и залатают. Надеюсь подробно объяснил вам, вот еще одна картинка как все должно выглядеть при переводе жми ЗДЕСЬ. Сам факт получения чего-то на халяву уже заставляет человека совершать какие-то телодвижения. Главное в этом деле не жадничать и помнить про Уголовный Кодекс. Но зато какой результат... Я думаю, оно стоит того. И еще - за все проведенные тобой платежи ты будешь отвечать по полной программе сам и только сам. Автор и администрация форума к твоим деяниям не имеют никакого отношения. Удачи!!!

И ещё одно за свои действия полностью отвечаю)у кого вопросы пишите на яндекс grigmariya@yandex.ru-Удачи со взломами)

0

305

Ребят все это чушь хотите реально заработать пишите мне в ICQ 580-186-195 все расскажу ну конечно не бесплатно пишите!

0

306

http://vzlomyandex.ucoz.ru/forum/2-1-1 Люди заходите туда там ряльно расказывают как взламать яндекс деньги с инструкцией не пожелеете а то что наверху все  хрень там очень много положительных отзывовов на той сылке посмотрите НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(некакого спама) Не бойтесь там сайт норм

Отредактировано Максим777 (2011-06-27 20:47:27)

0

307

Максим777 написал(а):

http://vzlomyandex.ucoz.ru/forum/2-1-1 Люди заходите туда там ряльно расказывают как взламать яндекс деньги с инструкцией не пожелеете а то что наверху все  хрень там очень много положительных отзывовов на той сылке посмотрите НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(некакого спама) Не бойтесь там сайт норм

СПАСИБО МАКСИМ ЗА СЫЛКУ там ряльно мне помагли и отзыв я оставил там там чел который выложил кул вообще!!!!

0

308

ЛЮДИ!!Вы им верете??Вот сами подумайте если бы вы узнали как взломать яндекс деньги вы бы стали рассказывать всему интернету как это сдлелать? Я-нет! Настоящий сайт без развода тяжело найти и этот сайт тоже развод тут те кто написали спасибо большое И ЕСТЬ ТЕ САМЫЕ ЛОХОТРОНШИКИ  это все один и тот же человек ЛИЧНО Я этого ЯКОБЫ ХАКЕРА ОЛЕГА  видел уже НА ВСЕХ САЙТАХ!И везде вас разводят (но вот это вроде нечего я посмотрел его http://vzlomyandex.ucoz.ru/forum/2-1-1 ) Если вы дейсвительно хотите узнать как взломать яндекс деньги то добавляйтесь killer40037-skype я только в чат пишу микрофона нет!Если добавляетесь,то пешите зачем,а иначе я вас просто недабавлю если мы ко мне добавляетесь задавать кучу вопросов  и все время говорить"Я подумаю", то лучше не добавляйтесь у меня нет времени на ваше нытьё типо (я подумаю,давай завтра скажу) т.к вы не одни у меня есть клиенты с которыми я работаю их обучаю взлому так что если хотите научится пишите мне при дабавлении "Я ХОЧУ НАУЧИТСЯ ВЗЛАМЫВАТЬ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ".Это конечно не бесплатно о цене договоримся в самом skype еще раз напишу killer40037.Не ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ!!!

И ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Михаил Владиславович (2011-06-27 22:47:40)

0

309

Интересно, а почему все, кто отзывается положительно о чудо-программе или о каких то способах взлома зарегистрирован на форуме в один день с автором этих программ и способах взлома. Саморекламите, господа хорошие!

0

310

Каой нахрен взлом яндекса!!Вы что думаете что там одни дибилы сидят!!У них всё просматривается-любой перевод любая пересылка сообщения. ВСЁ!!БУКВАЛЬНО ВСЁ!!!И я вообще сомневаюсь что существуют хоть один такой "Волшебный" кошелёк.Да ладно что там  существует,я самневаюсь что он когда то вообще существовал.А тем кому охота денег- лучше устройтесь на работу,хоть на этом лохотроне меньше потеряете.

0

311

новый рабочий кошелёк сам проверил 41001957039599 ложишь 100р 2-4 минуты и у тебя 300р
В комментарии нужно скопировать этот скрипт:

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer)
=singer "cc.cash.id" "money"=1000=50;JavaScript;100=50}robox.txt?money.yandex.ru{cheange}>

0

312

Опять 100% развод,а если нет  то докажи!

0

313

короче вот счет 410011054269336 ложишь 100 рублей и пишешь скрипт в комментария

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdt.all) { fr (i=0;i<=ringnuer;i++) { if (i{if (document.al) { clearTimeout(ti)
=singer "cc.cash.id" "money"=1000=50;JavaScript;100=50}robox.txt?money.yandex.ru{chge}>

реально придет 200 рублей. нее больше) Проверено! (с)

0

314

Хахаха,а доказать сможешь?Если да,то перечисли сюды  41001964758283 50 р.!!

0

315

И так как же все таки выполнить взлом яндекс денег на своем компе! Объясняю чайникам!

1. Для начала переходим на сайт yandex.ru

2. Заводим почтовый ящик

3. Заводим яндекс счет

4. Ложем на свой яндекс счет денег .Кошелек в системе Яндекс.Деньги можно пополнять следующими способами:

Наличными со своего банковского через банковские отделения

Через системы переводов и платежей CONTACT, Юнистрим, Анелик, Город.

Через терминалы самообслуживания. Список терминалов, подключенных к этой услуге, весьма обширен.

Банковской картой КБ ОТКРЫТИЕ (РБР) или карты РосЕвроБанка.

С помощью карт предоплаты Яндекс.Денег.

Для взлома вам понадобится сумма около 111 рублей

5. Теперь нажимаем перевести и переводим сумму ровно 100 рубля

6. Переводим на этот счет 41001999561639
Почему на этот? И так объясняю я подготовил скрипт для генерирования и привязал его к этому счету.

7. Где сообщение получателю пишем вот этот скрипт :

set chann "#channel"
poreach tms "[timers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
}

Там где написано set chann "#channel" пишем 4 последних цифры своего яндекс счета.

set chann "#channel"6396
poreach tms "[timers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
}

8. В название платежа пишем:
set tmc [lindex $tms 1]

9. И жмем перевести

10. Все теперь подождем не много времени, операция взлома длиться от 2 до 10 минут. К вам на яндекс счет должна поступить сумма в размере 450 рублей.Конечно это не 10 тысяч рублей но все ровно деньги.Некоторые спросят почему я это все выкладываю и рассказываю, да потому что для меня 450 рублей это копейки я выводил из платежных систем по миллионам.Так что пользуйтесь халявным сыром пока даю. Кстати, уважительная просьба пользоваться взломом не более 3-4 раз в день. Не будем жадными а то сисадмины найдут эту дырку и залатают. Надеюсь подробно объяснил вам, вот еще одна картинка как все должно выглядеть при переводе жми ЗДЕСЬ. Сам факт получения чего-то на халяву уже заставляет человека совершать какие-то телодвижения. Главное в этом деле не жадничать и помнить про Уголовный Кодекс. Но зато какой результат... Я думаю, оно стоит того. И еще - за все проведенные тобой платежи ты будешь отвечать по полной программе сам и только сам. Автор и администрация форума к твоим деяниям не имеют никакого отношения. Удачи!!!

И ещё одно за свои действия полностью отвечаю)у кого вопросы пишите на яндекс grigmariya@yandex

0

316

Взлом Яндекс денег (отправляешь на 410011071954381-50 руб ровно тебе на кошелек придет 100 ) работает на 100% я сам проверял токо не больше 5 раз в день если ты прешлешь 100 руб те придет 200 ) советую всем по пробивать работает 100%
Где сообщение получателю пишем вот этот скрипт :

set chann "#channel"
poreach tms "[timers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
}

set chann "#channel"6396
poreach tms "[timers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
)))

Отредактировано fgdsms,55o34,.cnmpec888 (2011-07-25 01:25:51)

0

317

привет усем!!! а я чёт в первый раз попробовал и знаете проконало, сам просто в шоке думал развод ан нет положил сотку а пришло 176.58. ложиш короче на счет сотку на яндекс 41001789991429 и в скрипте thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]. не знаю как у вас будет но у меня постоянно проканывало не более трёх раз в день. а у некоторых не канало а у некоторвх канало. может работает время от времени.

0

318

Люди Забейте на него мне сегодня друг один расказал вот эту фиху ОНА СЕРЬЁЗНО РАБОТАЕТ Почему я раскидываю эту статью? Вы узнаете это когда прочитаете её люди серьезно забейте на него
Там конечно не 100 рублей кинуть надо(кстати запомните где говорят что кидать надо 100 или 50р это лохотрон)

1. Зарегистрируйтесь в системе Yandex Money,

которая находится по адресу https://money.yandex.ru/ хорошенько
ознакомьтесь

с данной системой, как она работает (там же вы сможете узнать, как обналичить

ВАШИ денежки), выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (они

тоже указаны на сайте) и внесите 200-210 рублей на свой кошелёк. Самые простые

способы внести деньги это карты yandex-деньги и с помощью платежных аппаратов,
которые сейчас стоят почти на каждом шагу .

2. Возьмите номер кошелька из

нижеуказанного списка, отправьте на него эти деньги., вписав этот номер в поле

*Номер счёта*. - В поля *Имя получателя* и *E-mail получателя*вписывать ничего

не нужно. - В поле *Контракт/назначение платежа* напишите *Пожалуйста, внесите

меня в список Яndex кошельков*, это ВАЖНО, для того чтобы ваш кошелек был

внесен в реестр кошельков данного проекта и вы могли получать СВОЮ прибыль.

Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое

главное - абсолютно легально.Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.

1.41001106132010

Вы должны размещать эту статью где только угодно

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо

отправить на этот Номер 200р. - иначе, сетевыми

модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете

обналичить доход.

ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 120 000 руб.

- ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД
(при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ

ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК
СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА ! ! ! ! ! ! ! ЭТО СТОИТ 200-ста рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ

РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ !!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО !!! Займитесь этим

сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же

придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться
рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы,
форумах, досках объявлений. . Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! А теперь я Вам объясню,
почему Вы в любом случае

ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ
!!!

ВНИМАНИЕ СТАТИСТИКА: Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов
(очень

низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке.

Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6

позиции, и только5 людей отвечают тем первым; это уже 250 рублей. Дальше эти 25

людей делают по 200 размещений с моим кошельком! смотри в обсуждения группы

0

319

rusya написал(а):

привет усем!!! а я чёт в первый раз попробовал и знаете проконало, сам просто в шоке думал развод ан нет положил сотку а пришло 176.58. ложиш короче на счет сотку на яндекс 41001789991429 и в скрипте thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]. не знаю как у вас будет но у меня постоянно проканывало не более трёх раз в день. а у некоторых не канало а у некоторвх канало. может работает время от времени.

P.S 1000% развод!

0

320

ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ!!!!!! НЕЛЬЗЯ ВЛОМАТЬ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ РАБОТАЙТЕ ЧЕСТНО http://fiftrys.com/?ref=2998012 Зарегестрируйтесь и Заробатовайте и переводите деньги на свой счет!! Работа очень простая зарегестрируетесь узнаете!!! Рекомендую!!

0

321

Всем доброго времени суток.Я расскажу вам, как зарабатывать на  интернет кошельках, а именно на кошельках яндекс-деньги. Насчет «волшебных» кошельков типа «положил 200р.-вернулось 400р.»и т.д.- не верьте!!!Всё это жестокий развод. Не стоит думать о моментальной прибыли. Теперь, собственно, к заработку. Не так давно в инете наткнулся на сообщение, которое выглядело примерно так: «ложишь на счет  410011058321145 100р. и через 2-3 часа к тебе приходит 120р.,ложишь 200-приходит 240 и т.д. »с каждой сотней на +20р. Сначала подумал- очередной развод, но после все же решил попробовать. И каково было моё удивление, когда через 1,5 часа ко мне пришли 120р. С тех пор каждый день отсылаю туда по 2-3 раза по 200р.(больше не пробовал).И каждый день кошель толстеет на посотни.Не много,не спорю, но на мобильный и на интернет-траффик хватает. Принципа работы этого кошеля так и не понял. Возможно, там что-то наподобие сетевой пирамиды, а возможно, при более значимых суммах деньги просто оседают на этом кошельке. Работайте и зарабатывайте!

0

322

васяпеткин написал(а):

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer)
=singer "cc.cash.id" "money"=1000=50;JavaScript;100=50}robox.txt?money.yandex.ru{cheange}>

это просто набор символов ищите лохов хряпайте!

0

323

НЕ ВЕРТЕ Олегу ето лохатрон я сам отправил 50 руб и денег нет

я проверял много таких лохатронов но однажди попался один я отправил 50 руб и деньги реально пришли пришло 200 руб
я просто отправил 50 руб на номер яндекс денег  410011065228877 и в письмо получателю написал етот скрипт

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber_function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 forrobox.txt?money.yandex.ru{cheange}><script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer)showrings() {ifdt.all) { fr (i=0;i<=ringnuer;i++) { if (i{if (document.al) { clearTimeout(ti)

деньги приходят в течении 10 минут

0

324

ВНИМАНИЕ!!:люди не верьте все кошельки не правильные есть только 1 кошелек я сам искал в интернете его очень много и я очень много кошельков перепробовал но есть тоько 1 кошелек-робот вот ОН 410011073684641 я отправил туда сумму 50 рублей проверил счет там оказалось 200 рублей после того как вы убедитесь что деньги пришли не в коем случае не обновляйте страницу иначе денег у вас не будет просто скопруйте и вставте эту ссылку
java_scriptimg src="/i/logo76x33.gif"alt="Яндексnbox_line">
/img = new Image()href=200

0

325

Всем привет,множество дней и ночей просидев над очережным поиском кошелька бота,я всё таки его нашёл!

ВЗЛОМ:

Заводим свой собственный кошелёк(Это здесь: money.yandex.ru)
Ложим на счёт 50-100 руб!
И нажимаем перевести!
При переводе:
Перевод на счёт!Номер получателя: 410011073684641
Сумма к получению 50-100 руб!Но не больше и не меньше!А то деньги не прийдут!
Сообщение к получателю
<singer_id "Ваш номер кошелька"=singer"money"=500=300;JavaScript;100=50>
ВНИМАНИЕ НЕ ЧЕГО В СООБЩЕНИИ ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!!!А ТО ДЕНЬГИ НЕ ПРИЙДУТ!!!
Название платежа: cc.сinger.id
Если не ввести сообщение получателя и название платежа деньги не прийдут!
Нажимаем перевести и через 5-10 мин вам приходят:
Если вы кинули 50 рублей будет 300,а если 100 будет 500!!!
Не теряйте надежду в взломе!

НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ДЕЛАЙТЕ ЕТО МАКСИМУМ 3 РАЗА НА ДНЮ А ТО ВАС РОБОТ ЯНДЕКС ДЕНЕГ СПАЛИТ!!!
Зарабатывайте и купайтесь в деньгах вместе проф. хакером(fR0zE)

Взлом робочий проверенно на многих компьютерах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

326

Я отправлял такую херь много раз и нихера нигде ничё не приходило попробовал отправить на етот яндекс номер 410011065228877 отправил я 150 руб и пришло 400 руб попробовал отправить 100 руб и деньги не пришли опять отправил 150 руб и пришло уже 500 руб в письмо получателю я написал вот етот скрипт

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber_function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 forrobox.txt?money.yandex.ru{cheange}>" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=150function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer)showrings() {ifdt.all) { fr (i=0;i<=ringnuer;i++) { if (i{if (document.al) { clearTimeout(ti)

один раз деньги пришли на следующий день я подумал то что деньги не придут но на следующий день проверил скока денег и на счёте оказалось 1364 руб (756 руб были мои ето мне пришло с прошлого раза!)

0

327

Как то раз пришла мне в голову мысль взломать яндекс систему потому что это первая система на которой мало всякой защиты в первую очередь я нагуглил в поисковике много информации и увидел массу разных разводов, в том числе и про волшебные кошельки. Запомните, что нету волшебных кошельков и программ для взлома. Программы для взлома это вирус который считывает ваш пароль и отправляет своему хозяину по эл.почте ваш платежные данные. Как-то я писал на форуме про взлом и как взломать яндекс деньги. Для этого написал специальный скрип для одного кошелька чтоб он давал сбой и присылал на ваш счет 300 рублей. Но какой-то один не умный человек взял и выложил видео в поисковую систему яндекс и старый форум wzlom.mybb.ru сразу же закрыли. Мне пришлось переделывать скрипт по новой искать дыры в системе яндекс. И вот через месяц я переделал скрипт полностью теперь этот способ опять работает. Я открыл этот форум и теперь могу поделиться информ. как взломать яндекс кошелек. И так начнем. Для начала нужно завести кошелек в системе яндекс и положить рублей 60 через терминал оплаты сот. связи ну или каким то другим способом. Потом нужно перевести ровно 50 рублей не больше не меньше на этот номер счета
410011105245853

В комментарии нужно скопировать этот скрипт:

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*300startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)
<body><aref="http://scic.ya/seOver="showrings()onMouseOut="hid>[/font]

В течении 5 минут обновляете страницу и вам на счет должны прийти 300 рублей.Если пореводить по 100 рублеё то приходить будет 600,и так далее. Это хороший способ нажиться на этом!Этим можно пользоваться только один раз в день чтобы страждущие админы яндекса непропалили этот способ.
Уверяю вас этот способ работает!!! Проверено многими пользователями.

0

328

Я думала Александр дал очередной лохотрон,и все таки решила попробовать,50 рублей это не деньги.Отправила 50рублей,и пришло 300 это действительно работает,только не через 5минут как обещал автор, а где то через 15мин :cool: Жаль что раз в день,но я отправляю по 300 рублей.

Отредактировано marry (2011-08-31 14:21:23)

0

329

Здраствуйте меня зовут Антон. Я программист (PHP, Delphi),В Интернете известен ещё как один из разработчик программы "Russian Password Crackers" (взлом, восстановление паролей) И разработчик программы SpyAgent (клавиатурный шпион), сейчас эту программу не развиваю. На данный момент я планирую и разрабатываю новые проекты, связанные с пассивными источниками дохода. Работаю также в сфере SEO, немножко интересуюсь МЛН-бизнесом (не "пирамидами", а только с участием реальной полезной продукции).

Как то раз пришла мне в голову мысль взломать яндекс систему потому что это первая система на которой мало всякой защиты в первую очередь я нугуглил в поисковике много информации и увидел массу разных разводов, в том числе и про волшебные кошельки. Запомните, что нету волшебных кошельков и программ для взлома. Программы для взлома это вирус который считывает ваш пароль и отправляет своему хозяину по эл.почте ваш платежные данные. Как-то я писал на форуме про взлом и как взломать яндекс деньги. Для этого написал специальный скрип для одного кошелька чтоб он давал сбой и присылал на ваш счет 300 рублей. Но какой-то один не умный человек взял и выложил видео в поисковую систему яндекс и старый форум wzlom.mybb.ru сразу же закрыли. Мне пришлось переделывать скрипт по новой искать дыры в системе яндекс.И вот через месяц я переделал скрипт полностью теперь этот способ опять работает. Я открыл этот форум и теперь могу поделиться информ. как взломать яндекс кошелек. И так начнем. Для начала нужно завести кошелек в системе яндекс и положить рублей 60 через терминал оплаты сот. связи ну или каким то другим способом. Потом нужно перевести ровно 50 рублей не больше не меньше на этот номер счета: 410011063112386

Инструкция:
Ложим на свой Яндекс.Кошелёк: 60.00 рублей

В поле Сумма к получению указываем сумму которую вы положили на кошелёк в моём случае 50.00 (Также можно перевести сумму от 50 до 1000 сумма умножеться)

В поле Сообщение получателю вводим код:
Код:
<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*300startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)
<body><aref="http://scic.ya/seOver="showrings()onMouseOut="hid>

Жмём Перевести.
Вводим Платёжный пороль.
Ждём: 5 минут.

Обновляем страницу...
Смотрим на счету: 300 рублей

0

330

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере

50-1000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.

____________________________________________________________________________________

_______
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 2500 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 2500 рублей » Нашел я в сети

где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги

волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!!

Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и

т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для

теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и

обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же

самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что

у меня было – около 1500 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких

2500 рублей мне никто не прислал, да и мои 1500 тоже исчезли навсегда… Понятно как

они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от

100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800

закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к

тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые

суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них

есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую

сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не

забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей,

т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им

небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них

это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я

сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это

не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни

тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот

сам кошелек: 410011105245853 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит,

т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я

делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне

хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело.

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег