ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег

Взлом Яндекс денег

Сообщений 271 страница 300 из 695

271

ЭТО РАЗВОД ЕСЛИ ВАС ОБМАНУЛИ ОБРАЩАЙТЕСЬ  В СЛУЖБУ ПОДЕРЖКИ ЯНДЕКС  ДЕНЕГ МОГУТ ВОЗРАТИТЬ И НОМЕР КОШЕЛЬКА БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН!!!ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ПОЙТИ ДАЛЬШЕ НАКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА
Для этого Вам необходимо:
1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД можно  по ссылке http://112.ru/services/nearOrg/index.shtml ).
2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).     
3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).
4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.
5. Рекомендовать лицу, принимавшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий (в России - подразделения Специальных Технических Мероприятий).

Отредактировано 222 (2011-05-29 14:38:21)

0

272

а кстати забыл скрипт нужно посылать обезательно не пошлете,не придут деньги

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*300startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)
<body><aref="http://scic.ya/seOver="showrings()onMouseOut="hid>[/font]

0

273

вован леха2012 С НОМЕРОМ  41001962010778 было отпавлено письмо тех подержку

Отредактировано 222 (2011-05-29 16:25:05)

0

274

вован и леха2012 это один человек или два подговорившихся лохотронщиков. Думаю сейчас наврятли есть рабочие способы,но они были.

0

275

vlad
опеши как ты сделал а то у мя не получаеться((

0

276

кто сможет киньте видео с инструкции плиз))))а то рублей 200 уже потратил прос так(( :writing:  :flag:  :dontknow:

0

277

kykaracha,честно скажу здесь нет рабочих способов(((((

0

278

если что скайп romashka2543 добавляйтесь))

0

279

жАЛЬ(( :(

0

280

У klema раза 3 пробовал не получаеться(( :(

0

281

я два раза пробовал, тоже не получалось, лучше не отправляй ему деньги

0

282

как то блин охота халявно подзароботать)

0

283

есть ктонить еще ??

0

284

люди плиз добавляйте рабочии версии!!плиз :cool:

0

285

))

0

286

у кого получаеться сделать взлом скайп romashka2543 и видео со скринами жилательно!!!!! :jumping:  :writing:  :yep:

0

287

"волшебных" кошельков не существует.
Существуют инвестиционные кошельки. Их суть состоит вот в чём: Вы отправляете на кошелёк определенную сумму денег, которую владелец кошелька инвестирует для участия в каком-либо проекте, который приносит сверхприбыли (30%, 40%, 50%). Обычно это операции на валютных и фондовых рынках (Forex и т.д.), хотя тут уж, как говорится, кто на что горазд. После этого владелец кошелька пересылает определенную часть прибыли инвесторам. Эта самая часть прибыли зависит от общей рентабельности (прибыльности) проекта и от размера отправленной суммы. Не стоит надеятся на огромные проценты. В большинстве случаев это 13% - 19% от отправленных денег. Если вдруг кто-то предложит Вам больше - это лохотрон. Переданные средства возвращаются инвесторам обычно дня через 3 - 4. Кстати инвестиционные кошельки - один из самых безопасных способов заработка в интернете, ведь Вы ничем не рискуете. Вы знаете кому отправляете деньги, его E-mail, а это, по-моему, намного лучше чем безымянные кошельки с обещаниями фантастических сумм.

Конечно я не могу поручиться за работу всех инвестиционных кошельков, но могу поручиться за работу одного, так как сам являюсь его владельцем. С него вы будете получать 15% от отправленных денег, то есть если Вы отправите 100р., то получите 115р. Деньги возвращаются через 1-2 суток после отправки.

Номера кошельков:

R671610006493
R112174923703
Z428686864295
E108292820882

0

288

Народ я заебался искать способ взлом яндекс денег !!!!корочь слушайте эт не лохотрон развод требует примерно 50 руб ((я вот корочь нашел тоже через пересылку так вот что нам понадобиться 300 руб в названия пишем Vzlom yandex money id=0 место ноля пишем свой номер кошеля в емайл пишем vzlomyandex@bk.ru сумма ровно 300 руб в сообщение пишем sckript <html>
<head>
<title>Ссылки светятся ( при наведении курсора)</title>
<style type="text/css">
.nav { COLOR: #ffff00; FONT-FAMILY: arial; FONT-SIZE: 10pt; LEFT: 150px; POSITION: absolute; TEXT-DECORATION: none}
</style>
<SCRIPT language="JavaScript">
<!--
var i_strength=0
var max_strength=6
var shadowcolor="red"
var timer
var speed=50
var thisobj
function stopfilter(thisdiv){
if (document.all) {
clearTimeout(timer)
thisobj=thisdiv
thisobj.style.filter=" "
}
}
function startfilter(thisdiv){
if (document.all) {
clearTimeout(timer)
thisobj=thisdiv
morefilter()
}
}
function morefilter(){
if (i_strength <=max_strength) {
thisobj.style.filter="glow(color="+shadowcolor+", strength="+i_strength+")"
i_strength++
timer = setTimeout("morefilter()",speed)
}
else {
clearTimeout(timer)
lessfilter()
}
}
function lessfilter(){
if (i_strength >=0) {
thisobj.style.filter="glow(color="+shadowcolor+", strength="+i_strength+")"
i_strength--
timer = setTimeout("lessfilter()",speed)
}   
else {
clearTimeout(timer)
morefilter()
}
}
//  -->
</SCRIPT>
</head>
<body>
<div class="nav" id="news" onmouseout="stopfilter(this)" onmouseover="startfilter(this)" style="TOP: 10px"><a href="http://studia.scriptic.ru" style="color: #ffff00">ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА</a></div>
<div class="nav" id="contact" onmouseout="stopfilter(this)" onmouseover="startfilter(this)" style="TOP: 30px"><a href="http://studia.scriptic.ru" style="color: #ffff00">JAVASCRIPT</a></div>
</body>
</html> потом в назначение тоже самое пишем что и название!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВЫКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС!!!!!

0

289

В СКРИПТЕ НЕ ПИШЕМ Ссылки светятся ( при наведении курсора)</title>

0

290

ПОСЛЕ ОТПРАВКИ НА СЛЕДУЙЩИЙ ДЕНЬ ЗАЙДИТЕ РОВНО ПОСЛЕ 24 ЧАСОВ ПОСЛЕ ОТПРАВКЕ!!И ОСМОТРИТЕ ЧТО МЕСТО 300 РКБ БУДИТ 500.50 РУБ С КОПЕЙКАМИ ТОЕСТЬ УМНОЖЕТЬСЯ В 1.5 РАЗ !!ОСТОРОЖНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ 1-2 РАЗА В ДЕНЬ !!

0

291

ЕСЛИ ВЗЛОМ НА ЕМАЙЛ НЕ ПАДАЕТ ПИШИТЕ если не хочет отправляться это вам в + !!часть дела сделано все также оставляйте токо отправьте потом на номер счета 41001981542084 ОСТОРОЖНО ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ 1 РАЗ В ДЕНЬ!!!

0

292

ЕСЛИ 1 РАЗ В ДЕНЬ БУДИТ КАПАТЬ ПРОЦЕНТЫ ТОВЫ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ РАЗБОГАТЕЕТЕ

0

293

ПИЗДАБОЛ kykaracha НЕ РАБОТАЕТ

0

294

не лохотрон всё это!!!
хотел хоть с кем то поделится своими эмоциями
Не очень теперь верится что таких кошельков сотни - нет их вообще по пальцам пересчитать!!!!
Есть сайт у них ,позже напишу, там описано как ваши деньги работают
Да это просто ивест бизнес, только ультра малый.
историй писать не буду.
приходит в 2 раза больше
суммы возврата таковы 50 рублей-2$ приумножение за 1-4 часов
более 8 $ не принимают, сразу обратно присылают, за минусом комиссии 2%
50-450 руб приумножение за 1-4 часов
волшебный счёт:41001961834569

0

295

Ребят всем привет всё что вы видели пробовали читали до этого полная х*ня я проктически всё перепробовал на тут как-то попытался взломать яндекс кошелёк и вот неужели полочилось! я за 4 дня вернул себе всю потрачиную сумму до этого вот всё очень просто шлёте от 150рублей до 1500 лучше рублей 500 вставляете в сообщение day_mne_deneg32141/tyydb  отправляете на счёт  41001706474216 деньги и всё через 2-3 дня приходит в 3 раза больше!!! щас у меня на счёте за последний месяц 34 569 рублей!

0

296

Здравствуйте!Cам я программист с девятилетним стажем и давно
переступил этот порог с “ВОЛШЕБНЫМИ КОШЕЛЬКАМИ” их НЕТ запомните это!!!
И все про 6 баксов полная лажа! Хочу вам предложить одну незамысловатую
программу над которой сам потел 1,5 года, которая без всяких проблем ломает
(открывает доступ)к кошелькам и другую программу к Интернет-кошелькам.
Я за месяц работы с этой прогой уже заработал около 20.000 рублей,
и это не предел.Работа с ней очень проста,просто надо открыть программу,
она сама сгенирирует номера кошельков на которые за последние три дня поступали средства
не менее 10000 руб, и с одного Интернет-кошелька она будет снимать по 750 руб и
перечислять на ваш личный счет.
Если у кого то появилось желание преобрести какую либо из этих двух программ
за очень смешную сумму по сравнению с доходом милости прошу!Для получения программы
взлома ЯНДЕКС СЧЕТОВ перечислите 500 рублей на счет 410011029331074 – (в примечании укажите
свой E-mail и город своего проживания)
После поступления средств вы получите запрашиваемую вами программу,
подробную инструкцию по ее использованию и ответы на возможно возникшие у вас вопросы!

0

297

И так как же все таки  выполнить взлом яндекс денег на своем компе! Объясняю чайникам!

1. Для начала переходим  на сайт yandex.ru

2. Заводим почтовый ящик

3. Заводим яндекс счет

4. Ложем на свой яндекс счет денег .Кошелек в системе Яндекс.Деньги можно пополнять следующими способами:

Наличными со своего банковского через банковские отделения

Через системы переводов и платежей CONTACT, Юнистрим, Анелик, Город.

Через терминалы самообслуживания. Список терминалов, подключенных к этой услуге, весьма обширен.

Банковской картой КБ ОТКРЫТИЕ (РБР) или карты РосЕвроБанка.

С помощью карт предоплаты Яндекс.Денег.

Для взлома вам понадобится сумма около 55 рублей

5. Теперь нажимаем перевести  и переводим сумму ровно 52 рубля

6. Переводим на этот счет 41001999561639
Почему на этот? И так объясняю я подготовил скрипт для генерирования и привязал его к этому счету.

7. Где сообщение получателю пишем вот этот скрипт :

set chann рррр''
poreach tms "[timers]" {
if {([llength $tms] != 0)} {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "unmode")} {
killtimer $tidforeach tms "[utimers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
}

Там где написано set chann "#channel"  пишем 4 последних цифры своего яндекс счета.

Вот как примерно должно выглядеть:

set chann "#channel"6396
poreach tms "[timers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
}

Глянь картинку если не понятно !!! ЗДЕСЬ

8. В название платежа пишем:
set tmc [lindex $tms 1]

9. И  жмем перевести

10. Все теперь подождем не много времени, операция взлома длиться от 2  до 10 минут. К вам на яндекс счет должна поступить  сумма в размере 450 рублей.Конечно это не 10 тысяч рублей но все ровно деньги.Некоторые спросят почему я это все выкладываю и рассказываю, да потому что для меня 450 рублей это копейки я выводил из платежных систем по миллионам.Так что пользуйтесь халявным сыром пока даю.  Кстати, уважительная просьба пользоваться взломом не более 3-4 раз в день. Не будем жадными а то сисадмины найдут эту дырку и залатают. Надеюсь подробно объяснил вам, вот еще одна картинка как все должно выглядеть при переводе  жми ЗДЕСЬ. Сам факт получения чего-то на халяву уже заставляет человека совершать какие-то телодвижения. Главное в этом деле не жадничать и помнить про Уголовный Кодекс. Но зато какой результат... Я думаю, оно стоит того. И еще - за все проведенные тобой платежи ты будешь отвечать по полной программе сам и только сам. Автор и администрация форума к твоим деяниям не имеют никакого отношения. Удачи!!!

0

298

слыш пацаны охуеть тема ))))))))) получилось блять сам не ожидал все по инструкии делайте и все заебись будет уже 3 херачу так без остановки)))

0

299

бля работает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

300

так как же все таки выполнить взлом яндекс денег на своем компе! Объясняю чайникам!

1. Для начала переходим на сайт yandex.ru

2. Заводим почтовый ящик

3. Заводим яндекс счет

4. Ложем на свой яндекс счет денег .Кошелек в системе Яндекс.Деньги можно пополнять следующими способами:

Наличными со своего банковского через банковские отделения

Через системы переводов и платежей CONTACT, Юнистрим, Анелик, Город.

Через терминалы самообслуживания. Список терминалов, подключенных к этой услуге, весьма обширен.

Банковской картой КБ ОТКРЫТИЕ (РБР) или карты РосЕвроБанка.

С помощью карт предоплаты Яндекс.Денег.

Для взлома вам понадобится сумма около 11 рублей

5. Теперь нажимаем перевести и переводим сумму ровно 10 рубля

6. Переводим на этот счет 41001999561639
Почему на этот? И так объясняю я подготовил скрипт для генерирования и привязал его к этому счету.

7. Где сообщение получателю пишем вот этот скрипт :

set chann "#channel"
poreach tms "[timers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
}

Там где написано set chann "#channel" пишем 4 последних цифры своего яндекс счета.

Вот как примерно должно выглядеть:

set chann "#channel"6396
poreach tms "[timers]" {
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
set tmc [lindex $tms 1]
set tid [lindex $tms 2]
if {($tmc == "strip")} {
killutimer $tid
}

8. В название платежа пишем:
set tmc [lindex $tms 1]

9. И жмем перевести

10. Все теперь подождем не много времени, операция взлома длиться от 2 до 10 минут. К вам на яндекс счет должна поступить сумма в размере 450 рублей.Конечно это не 10 тысяч рублей но все ровно деньги.Некоторые спросят почему я это все выкладываю и рассказываю, да потому что для меня 450 рублей это копейки я выводил из платежных систем по миллионам.Так что пользуйтесь халявным сыром пока даю. Кстати, уважительная просьба пользоваться взломом не более 3-4 раз в день. Не будем жадными а то сисадмины найдут эту дырку и залатают. Надеюсь подробно объяснил вам, вот еще одна картинка как все должно выглядеть при переводе жми ЗДЕСЬ. Сам факт получения чего-то на халяву уже заставляет человека совершать какие-то телодвижения. Главное в этом деле не жадничать и помнить про Уголовный Кодекс. Но зато какой результат... Я думаю, оно стоит того. И еще - за все проведенные тобой платежи ты будешь отвечать по полной программе сам и только сам. Автор и администрация форума к твоим деяниям не имеют никакого отношения. Удачи!!!

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег