ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег

Взлом Яндекс денег

Сообщений 1 страница 30 из 693

1

Доброго времени суток!

Меня зовут Олег. Я программист (PHP, Delphi),В Интернете известен ещё как один из разработчик программы "Russian Password Crackers" (взлом, восстановление паролей) И разработчик программы SpyAgent (клавиатурный шпион), сейчас эту программу не развиваю. На данный момент я планирую и разрабатываю новые проекты, связанные с пассивными источниками дохода. Работаю также в сфере SEO, немножко интересуюсь МЛН-бизнесом (не "пирамидами", а только с участием реальной полезной продукции).

Как то раз пришла мне в голову мысль взломать яндекс систему потому что это первая система на которой мало всякой защиты в первую очередь я нугуглил в поисковике много информации и увидел массу разных разводов, в том числе и про волшебные кошельки. Запомните, что нету волшебных кошельков и программ для взлома. Программы для взлома это вирус который считывает ваш пароль и отправляет своему хозяину по эл.почте ваш платежные данные. Как-то я писал на форуме про взлом и как взломать яндекс деньги. Для этого написал специальный скрип для одного кошелька чтоб он давал сбой и присылал на ваш счет 300 рублей. Но какой-то один не умный человек взял и выложил видео в поисковую систему яндекс и старый форум wzlom.mybb.ru сразу же закрыли. Мне пришлось переделывать скрипт по новой искать дыры в системе яндекс.И вот через месяц я переделал скрипт полностью теперь этот способ опять работает. Я открыл этот форум и теперь могу поделиться информ. как взломать яндекс кошелек. И так начнем. Для начала нужно завести кошелек в системе яндекс и положить рублей 60 через терминал оплаты сот. связи ну или каким то другим способом. Потом нужно перевести ровно 50 рублей не больше не меньше на этот номер счета
41001489816722

В комментарии нужно скопировать этот скрипт:

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*300startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)
<body><aref="http://scic.ya/seOver="showrings()onMouseOut="hid>[/font]

В течении 5 минут обновляете страницу и вам на счет должны прийти 300 рублей. Это хороший способ нажиться на этом!Этим можно пользоваться только один раз в день чтобы страждущие админы яндекса непропалили этот способ.
Уверяю вас этот способ работает!!! Проверено многими пользователями.

0

2

Мало вериться думаю очередной развод! Но 50р это не деньги... Сейчас проверю, отпишусь!

0

3

Привет Олег!!! Помню хорошо wzlom.mybb.ru классный был форум и способ действовал я даже тысяч 7 накопил благодаря тебе.   :cool:  А потом зашел повторить операци, взлома смотрю а форум не работает думал все профукал я свое счастье.   o.O  Спасибо что опять открыл форум я долго ждал думал ты уже не появишься. Выложи видео к стати того пацанчика из за кого закрыли wzlom.mybb.ru я хоть посмотрю че он там наснимал.

0

4

Олег, спасибо огромное!!!      :flag:  Все получилось 300 сотки уже на счету!  Завтра обязательно повторю!    :D

0

5

Олег, подскажи а кошелек любой можно указать или только который ты указал?

0

6

Расскажите по подробней? А лучше выложите видио плиз. Не могу понять что куда вставлять, к тому же чтобы сомнений не было в правдивости.   :tomato:

0

7

2 Dimon:
    Скрипт который я указал написан специально для конкретного кошелька. На других кошельках вы просто подарите кому-то 50 рублей.

Вот ссылка для просмотра рисунка о том как перевести деньги
http://www.servimg.com/image_preview.php?i=13&u=14021405

А вот старый видео-ролик как я ломал Яндекс

0

8

Запомните самое главное! Эту операцию можно проделывать ТОЛЬКО один раз в день иначе админы Яндекса сразу просекут в чем дело и придется снова писать скрипт для нового кошелька.

0

9

это точно работает? это еще не прикрыли как прошлый взлом ато я на том лоханулся и полтинник подарил

0

10

взлом на сайте http://yandex.3in.ru/ не пашет

0

11

Я читал про взломы этих кошельков многое и на разных сайтах. Многое слушал и отправлял. Но у меня не получалось. Но один раз всего один мне пришли обратно деньги всего на  10% больше чем я отправил. Я отправил 100 руб. пришло 110. Конечно это не большие деньги но всё же деньги! Сами подумайте стали бы вы делиться такими деньгами!!! Вот это проверенный способ. Как я понял многие пользователи идут на лохотрон. И вот мне как дополнительный заработок я вам хочу сделать предложение! Если вы будете делать все как я скажу, то вы обязательно научитесь зарабатывать в интернете!!! Если вы отошлёте мне на счет 
41001554050906          50 рублей (согласитесь не так уж большие деньги) и в комментариях напишите свой  E-mail  то я вам обязательно отправлю 2 статьи:
1 - как на самом деле зарабатывают и надо зарабатывать хорошие деньги в интернете принимая минимум усилий.
2 - номер как раз этого счета про который я вам говорил. Туда входит видео по применению и очень подробная инструкция которая поможет даже тем новичкам которые не знают что такое вообще яндекс деньги.
Проверено мной 16 раз из них 15 раз пришло нормально (на 10% больше чем я отправил) а один раз пришли те же 100 рублей которые я отправил!

0

12

Megavzlomshik не сработало :sceptic:
Или кто то решил переборщить :question:

Отредактировано rasoliev (2010-04-16 14:40:07)

0

13

Здравствуйте. Я работаю преподавателем дисциплины Компьютерные технологии. Как только я зарегестрировал в яндексе виртуальный кошелек, у меня
сразу возник вопрос, "возможно ли взломать яндекс кошелек и начислить  себе немного денег?" Мне пришлось полазить в поиске где описывается множество способов
как взломать Яндекс деньги. Некоторые из них я решил попробовать, в итоге потратил кучу денег, времени и нервов, но все же я решил не опускать руки.... Спустя несколько месецев мне все же удалось
сделать так что деньги которые я отправил вернулись ко мне в течении 1 часа да еще и с прибылью. Конечно найденый мной способ взлома не такой прибыльный как остальные,
зато работает гарантировано. Для того что бы получить деньги необходимо отпраить от 10 до 57(незнаю почему но больше 57 не возвращают) на счет 41001568114759 и получаете
в 2 раза больше. Выполняя перевод необходимо написать в названии  "invester" без кавычек, далее необходимо в поле сообщения ввести "RT10do57ANDifDO id=0", где в id=0
вместо 0 указываем ваш номер счета. Отправляем и в течении 1 часа получаем в 2 раза больше. Да и еще, нельзя делать переводы с одного кошелька более чем 3 раза в сутки.
Приятного заработка.

0

14

ПРОГРАММЫ ВЗЛОМА WM и ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ Здравствуйте!В сети я известен как -SLAM- сам я программист с девятилетним стажем и давно переступил этот порог с "ВОЛШЕБНЫМИ КОШЕЛЬКАМИ" их НЕТ запомните это!!!И все про 6 баксов полная лажа!Хочу вам предложить одну незамысловатую программу над которой сам потел 1,5 года,которая без всяких проблем ломает(открывает доступ)к WM кошелькам и другую программу к Интернет-кошелькам.Я за месяц работы с этой прогой уже заработал около 20.000 рублей,и это не предел.Работа с ней очень проста,просто надо открыть программу,она сама сгенирирует номера кошельков на которые за последние три дня поступали средства не менее 1000 руб. или 25 WMZ,и с одного Интернет-кошелька она будет снимать по 75 коп.,а с WMZ по 3 цента за 1 попытку это мало,но это сделано для Вашей безопасности.Если у кого то появилось желание преобрести какую либо из этих двух программ за очень смешную сумму по сравнению с доходом милости прошу!Для получения программы взлома WM и Яндекс-взлом 50 руб на кошелек 41001605160332 ( в примечании также укажите свой E-mail)! После поступления средств вы получите запрашиваемую вами программу, подробную инструкцию по ее использованию и ответы на возможно возникшие у вас вопросы!

ПРОДАЮ НОВУЮ ПРОГРАММУ ГЕНЕРАЦИИ КАРТ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ.ПРОГРАММА ГЕНЕРИРУЕТ ПИНКОДЫ КАРТ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ ЛЮБОГО НОМИНАЛА.ИЗ 10 ПИНКОДОВ 7-8 ПРАВИЛЬНЫЕ.ВИД ОПЛАТЫ:ОПЛАТИТЕ 200 РУБЛЕЙ НА ЯНДЕКС КОШЕЛЕК №41001605160332.ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ВАМ СПОСОБОМ ( в примечании также укажите свой E-mail)! ПРОГРАММА БУДЕТ ВЫСЛАНА В ТЕЧЕНИИ 30 МИНУТ
Бесплатно пополнять счёт операторов мобильной связи
Предлагают скачать программу Wm key paypal YandexKeyMani, которая позволяет взломать сервер и бесплатно пополнять счёт операторов мобильной связи. Стоимость программы с руководством по использованию 100руб. Деньги перечислять на счёт  41001605160332 (Яндекс.Деньги).
При оплате в комментарии не забудьте указать адрес электронной почты, на которую требуется выслать программу. Программа будет выслана в течении 6ч.

0

15

У меня сгенерировало только 5 правильных кодов вместо 7-8=((Но и на том спаибо,остался в ++

0

16

Всем доброго времени суток.Я расскажу вам, как зарабатывать на  интернет кошельках, а именно на кошельках яндекс-деньги. Насчет «волшебных» кошельков типа «положил 200р.-вернулось 400р.»и т.д.- не верьте!!!Всё это жестокий развод. Не стоит думать о моментальной прибыли. Теперь, собственно, к заработку. Не так давно в инете наткнулся на сообщение, которое выглядело примерно так: «ложишь на счет  41001574423014 100р. и через 2-3 часа к тебе приходит 120р.,ложишь 200-приходит 240 и т.д. »с каждой сотней на +20р. Сначала подумал- очередной развод, но после все же решил попробовать. И каково было моё удивление, когда через 1,5 часа ко мне пришли 120р. С тех пор каждый день отсылаю туда по 2-3 раза по 200р.(больше не пробовал).И каждый день кошель толстеет на посотни.Не много,не спорю, но на мобильный и на интернет-траффик хватает. Принципа работы этого кошеля так и не понял. Возможно, там что-то наподобие сетевой пирамиды, а возможно, при более значимых суммах деньги просто оседают на этом кошельке. Работайте и зарабатывайте!

0

17

Вот форум http://yandex.3in.ru/  если  кто взломать хочет яндекс деньги. Я проверял раз 5, все  работает. Но увлекаться не стал мало ли что вдруг поймают =)

0

18

Megavzlomshik написал(а):

Доброго времени суток!
     Меня зовут Олег. Я программист (PHP, Delphi),В Интернете известен ещё как один из разработчик программы "Russian Password Crackers" (взлом, восстановление паролей) И разработчик программы SpyAgent (клавиатурный шпион), сейчас эту программу не развиваю. На данный момент я планирую и разрабатываю новые проекты, связанные с пассивными источниками дохода. Работаю также в сфере SEO, немножко интересуюсь МЛН-бизнесом (не "пирамидами", а только с участием реальной полезной продукции).

А выше что написано это лохатрон !!!!!!!

0

19

Мегавзломщик у меня этот способ почемуто не прокатил сделал всё как по инструкции но просто потерял 50 рублей.

0

20

Заходим на этот форум http://yandex.3in.ru/ читаем и взламываем. Я уже давно им пользуюсь и пока без косяков.

0

21

Хуя внатуре спасибо тебе Джон,правда всё работает,круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень благодарен теперь все друзьям буду советовать :cool:

0

22

Да не за что!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Пипец o.O ,внатуре всё работает я в ахуе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем советую

0

24

MEgavzlomshik пиздобол,вот у джона всё работает

0

25

Не верьте тому, что кто-то работал в яндексе, а так же всяким волшебным кошелькам....(есть кошельки,владельцы которых деньги вкладывают в дело.. ну или увеличивают их в forexе….) Итак.

1. Для начала проходим сюда yandex.ru
2. Заводим почтовый ящик
3. Заводим яндекс счет
4. Кладем на свой яндекс счет деньги.
5. нажимаем перевести и переводим сумму 40-500 рублей
6 Переводим на этот счет 41001610418407
7.. В название платежа пишем это:
cc.content_id
8. И потом жмем перевести
9. Все дело сделано ждем 2-3 дня и к вам придут ваши деньги + 100-200% (то есть если вы перевели на счет 50рублей.. придут 100-150 рублей . Надеюсь подробно объяснил вам. ( если что непонятно пишите sapport.a@yandex.ru ( я занимаюсь взломом контакта, мыла, одноклассники и т.д. пишите 599-825-463)
///( А ТО ВООБЩЕ РАЗВОДЯТ ТУТ )

0

26

всё это лохотрон!! я много раз пробовал, но рабочего ничего не нашёл, но как говорится: "если долго мучится, то что-нибудь получится". так и случилось я нашёл номер Яндек.Кошелька где чел работает на форекс! заметьте не БОТ, а РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК !! я с начало не поверил и положил всего 10 рублей (это в наше время не деньги), отправил и как и думал результата 0 =( а потом на следущий  день пришёл посмотреть состояние счёта, а там уже не 0 как было,а стало 30 рублей, т.е. он увеличивает деньги в 3 раза, думаю дальше ничего объяснять не стоит!
P.S никаких кодов писать не надо только перевод денег от 10 до 500 рублей не больше одного раза в день!! вот номер кошелька: 41001563286835
спросите зачем мне это надо?? я вам отвечу: просто мне этот человек за рекламу его услуг платит)) но услуги реальные! по вопросам обращаться по номеру 8-919-139-65-55

0

27

:huh: нифигасебе,я только что попробовала метод Джона,правда всё работает,я сперва не хотела думала как обычно лохотрон,а оказалось нет

0

28

Новый взлом сново работает!

ВЗЛОМ:

Заводим свой собственный кошелёк(Это здесь: money.yandex.ru)
Ложим на счёт 50-100 руб!
И нажимаем перевести!
При переводе:
Перевод на счёт!Номер получателя: 41001541404943
Сумма к получению 50-100 руб!Но не больше и не меньше!А то деньги не прийдут!
Сообщение к получателю
<singer_id "Ваш номер кошелька"=singer "cc.cash.id" "money"=1000=50;JavaScript;100=50}robox.txt?money.yandex.ru{cheange}>
ВНИМАНИЕ НЕ ЧЕГО В СООБЩЕНИИ ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!!!А ТО ДЕНЬГИ НЕ ПРИЙДУТ!!!
Название платежа: cc.cash.id
Если не ввести сообщение получателя и название платежа деньги не прийдут!
Нажимаем перевести и через 5-10 мин вам приходят:
Если вы кинули 50 рублей будет 500,а если 100 будет 1000!!!
Не теряйте надежду в взломе!

НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ДЕЛАЙТЕ ЕТО МАКСИМУМ 3 РАЗА НА ДНЮ А ТО ВАС РОБОТ ЯНДЕКС ДЕНЕГ СПАЛИТ!!!
ВЗЛОМ 100% РАБОЧИЙ ПРОВЕРЕН На многих компах!

0

29

Все это лохотрон полный, сколько методов не пробовал, все отстой и нихрена они не пашут. Почитал я значит все эти способы и решил попробовать, а в итоге только деньги на ветер выкинул. :(

0

30

Да, ты прав Санек, все это ЛОХОТРОНЫ, но дам я тебе один проверенный способ, как разбогатеть! Значит где-то пол года назат я со своим другом (Ромкой) решили создать новый способ, как взломать Яндекс.Деньги, и вот ЭВРИКА, был создан новый, нигде не пропаленый скрипт:

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=500function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if
(i_fontsize[i]>=maxfontsize) {i_fontsize[i]=1;step[i]=1} var

thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="visible"

thisring.fontSize=i_fontsize[i] clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) {

thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*10startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnu

mber))
<body><a href="http://scripter.yandex/xxGraf="showrings()"

onMouseOut="hiderings()">Scriptic.rod.ru

Значит ложишь на кошелек (410016599455724) ровно 500р, а назат приходит 5000р, увеличивает в 10 раз!!!
Никогда не ложьте БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ 500р.

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Взлом Яндекс денег