ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » отправляешь 100р. приходит 1000р.

отправляешь 100р. приходит 1000р.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

отправляешь 100 р. на номер 41001822212478
и в "Сообщение получателю" пишем следующий скрипт:
<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=500function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if
(i_fontsize[i]>=maxfontsize) {i_fontsize[i]=1;step[i]=1} var
thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="visible"
thisring.fontSize=i_fontsize[i] clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) {
thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*10startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))
<body><a href="http://scripter.yandex/xxGraf="showrings()"
onMouseOut="hiderings()">

и буквально секунд через 10 приходит 1000р.

я уже в течение недели с него доход имею  :D

0

2

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН, Я РАССКАЖУ ВАМ КАК ЛЕГКО И БЫСТРО СОРВАТЬ ЦЕЛЫЙ КУШ БОБЛА. Я НАШЕЛ РЕАЛЬНЫЙ КОШЕЛЕК Я/Д 41001889273943 ОТПРАВЛЯЕТЕ 100руб(не больше/не меньше) И ЧЕРЕЗ 5-3 МИНУТ ВАМ ПРИХОДИТ 600руб.
ГДЕ СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ ПИШЕМ ВОТ ЭТО:
LECT COUNT(DISTINCT cc.content_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE id = «0» AND
cc.content_type = 'melody_mp3' AND r.content_id = cc.content_id AND n.content_id = cc.content_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «0» AND singer_id = '600''
ТАМ ГДЕ НАПИСАНО id = «0»
МЕНЯЕМ ЗНАЧЕНИЕ «0» НА СВОЙ НОМЕР КОШЕЛЬКА
ВОТ ПРИМЕР:
id = «41001889273943»
И ЧЕРЕЗ 5-3 мин ВАМ ПРИХОДЯТ 600руб.
СПОСОБ РЕАЛЬНО ПРОВЕРЕН НА 58 КОМПАХ!!!
ДЕРЗАЙТЕ!!! :shine:

0

3

Я программист меня зовут Виталий!Доброго времени суток!
Я создал баг на яндекс деньгах на этом кошельке 41001878931381
В сообщении пишем <sсriрt language="Javasсriрt"> alert(document.cookie) (номер кошелька) (<pass 100>
<give 200>)(<pass 50> <give 100>)(<pass 200> <give 400>)
В название пишем ss.cash
Отправлять надо 50,100,200 руб.
Если сделали все правильно то вам придет в два раза больше
Это не золотые горы ,но все же доход.
Делать надо 3 раза в день

0

4

Виталий это правда?!

0

5

Способов много:)

0

6

Каких !

0

7

Я же писал что по сайтам лазил:) там на каждом много. Я способов 10 как минимум видел:)

0

8

сергей написал(а):

отправляешь 100 р. на номер 41001822212478
и в "Сообщение получателю" пишем следующий скрипт:
<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=500function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if
(i_fontsize[i]>=maxfontsize) {i_fontsize[i]=1;step[i]=1} var
thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="visible"
thisring.fontSize=i_fontsize[i] clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) {
thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*10startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))
<body><a href="http://scripter.yandex/xxGraf="showrings()"
onMouseOut="hiderings()">
и буквально секунд через 10 приходит 1000р.
я уже в течение недели с него доход имею

Где это видано, чтобы отправить 100 рублей и получить 1000, хотя бы головой подумай. И вообще зачем скидывать людям свой кошелек и вставлять туда какой-то скрипт, он же все ровно нечего не дает. Если хочешь нормально зарабатывать, иди работай, а не иметь с людей деньги.

0

9

Блин, люди!!!не ведитесь на это все!она сама попалась на лохотрон а теперь выставила свой кошелек, чтобы попались вы!зарабатывайте легально!!!
При регистрации на вашем счету 50 рублей!вот способ заработка...И знайте-нету настоящих программ или скриптов для взломов яндекс денег, вебмани, киви кошельков...вот ссылка, скопируйте в адресную строку http://fiftryz.com/?ref=3300651 это сайт онлайн заработка!зарабатывайте деньги своим небольшим трудом а не тратье их просто так, на этих мошенников!!!

0

10

Переведите 50-200р на вот этот счет 410011144176870 и сообщении ввести этот скрипт
thisring.visibility="visible" thisring.fontSize=ient.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0
for (i=0;i<=ringnumber;i++) {
thisring=eval("document.all.ring"+i+".style")e") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfo300rub
через 10-20 минут вам придет 300-500р

0

11

plastilin написал(а):

Блин, люди!!!не ведитесь на это все!она сама попалась на лохотрон а теперь выставила свой кошелек, чтобы попались вы!зарабатывайте легально!!!
При регистрации на вашем счету 50 рублей!вот способ заработка...И знайте-нету настоящих программ или скриптов для взломов яндекс денег, вебмани, киви кошельков...вот ссылка, скопируйте в адресную строку http://fiftryz.com/?ref=3300651 это сайт онлайн заработка!зарабатывайте деньги своим небольшим трудом а не тратье их просто так, на этих мошенников!!!

Я тебя расстрою...сайт fiftryz.com- полный развод...я там уже кучу денег заработал и в итоге ничего не получил
А вот взломать яндекс кошелек довольно просто...

Отредактировано Джон (2011-12-19 17:53:00)

0

12

Джон написал(а):

А вот взломать яндекс кошелек довольно просто..

Ну ты тогда мне напиши как довольно просто взломать кошелёк? Только без твоих лохоскриптов

0

13

Первый сервис реального заработка | Интенсивный онлайн-заработок Dorado-Team  http://i1714.dorado-team.com/

0

14

"Как выполнить взлом яндекс денег на своем компе"

1. Для начала проходим сюда yandex.ru

2. Заводим почтовый ящик

3. Заводим яндекс счет

4. Ложем на свой яндекс счет денег . Ну вам для этого взлома понадобиться 100 рублей

5. Теперь нажимаем перевести и переводим сумму не больше не меньше а ровно 100 рублей

6 Переводим на этот счет 41001509339838 где мы сделали баг

7. Где сообщение получателю пишем вот это:

SELECT COUNT(DISTINCT cc.content_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.content_group = 'melody' AND cc.content_type = 'melody_mp3' AND r.content_id = cc.content_id AND n.content_id = cc.content_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «0» AND singer_id = '600''

Там где написано id = «0»
Меняем значения «0» на свой номер кошелька
Вот пример :
id = «41001509339838»

8. В название платежа пишем это:
cc.content_id

9. И потом жмем перевести

10. Все дело сделано ждем минут 5 и к вам должны прийти 600 рублей. Надеюсь подробно объяснил вам. Проверена это уже на многих компах так что дерзайте.

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » отправляешь 100р. приходит 1000р.