ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Как выполнить взлом яндекс денег на своем компе

Как выполнить взлом яндекс денег на своем компе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Объясняю чайникам!

1. Для начала проходим сюда yandex.ru
2. Заводим почтовый ящик
3. Заводим яндекс счет
4. Ложем на свой яндекс счет денег . Ну вам для этого взлома понадобиться 50 рублей
Кошелек в системе Яндекс.Деньги можно пополнять следующими способами:
Наличными со своего банковского через банковские отделения
Через системы переводов и платежей CONTACT, Юнистрим, Анелик, Город.
Через терминалы самообслуживания. Список терминалов, подключенных к этой услуге, весьма обширен.
Банковской картой КБ ОТКРЫТИЕ (РБР) или карты РосЕвроБанка.
С помощью карт предоплаты Яндекс.Денег.
5. Теперь нажимаем перевести и переводим сумму не больше не меньше а ровно 50 рублей не Считая комиссии если вы перевели 49,75 руб то вам не придёт 300 рублей, надо ровно 50 рублей.
6 Переводим на этот счет 41001838170967 где мы сделали баг
7. Где сообщение получателю пишем вот это:
SELECT COUNT(DISTINCT cc.content_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.content_group = ‘melody’ AND cc.content_type = ‘melody_mp3′ AND r.content_id = cc.content_id AND n.content_id = cc.content_id AND r.region_id = ’9′ AND n.model_id+many id= «0» AND singer_id = ’300»
Там где написано id = «0»
Меняем значения «0» на свой номер кошелька
Вот пример :
id = «41001493134589»
8. В название платежа пишем это:
set tmc [lindex $tms 1]
9. Все теперь подождем не много времени, операция взлома длиться от 2 до 10 минут. К вам на яндекс счет должна поступить сумма в размере 300 рублей.Конечно это не 10 тысяч рублей но все ровно деньги.Некоторые спросят почему я это все выкладываю и рассказываю, да потому что для меня 300 рублей это копейки я выводил из платежных систем по миллионам.Так что пользуйтесь халявным сыром пока даю. Кстати, уважительная просьба пользоваться взломом не более 3-4 раз в день. Не будем жадными а то сисадмины найдут эту дырку и залатают. Надеюсь подробно объяснил вам, вот еще одна картинка как все должно выглядеть при переводе жми СЮДА Сам факт получения чего-то на халяву уже заставляет человека совершать какие-то телодвижения. Главное в этом деле не жадничать и помнить про Уголовный Кодекс. Но зато какой результат… Я думаю, оно стоит того.

0

2

Зачем копировать способ Джона? :angry:  :mad:  :offtop:

0

Вы здесь » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ » Взлом Яндекс Деньги и кошельки » Как выполнить взлом яндекс денег на своем компе